10.08.2014

Тональный крем L'oreal Lumi Magique #N2 Pure Porcelain

Привет, давно я не писала отзывы)
Спонтанная покупка тонального крема после того, как увидела, как работает Lumene CC Cream, шла за ним, но купила вот эту стеклянную баночку.
Вот она:
Прошу зайти, чтобы посмотреть поближе.

Факты:
Он жидкий и масляный, что наиболее подходит сухой и нормальной коже.
Он не впитывается окончательно в кожу, что может привести к следам на телефоне и т.д.
Он действительно дает коже сияние.
Он не замаскирует все.
Он подчеркнет шелушинки.
Он легко выравнивает тон.
Он приятно пахнет.
Он действует увлажняюще на кожу, не требует дневного крема. На крем не очень хорошо ложится, впрочем.
Все оттенки делают кожу «здорового» солнечного цвета, в линейке нет фарфоровых и серых оттенков.
Удобный дозатор.
Экономичен.

Вот такой он жидко-маслянистый:

Мой оттенок — Pure Porcelain — отлично подходит к моей слегка загорелой коже. В оттенке присутствует явный желто-солнечный пигмент.
Нравится мне то, что после нанесения крема не видно границ, кожа сияет и выглядит очень красивой.
Не нравится то, что он впитывается будто бы не до конца и я его чувствую, прикасаясь пальцами к коже.
Стойкость до конца дня, а вот жирной коже придется его припудрить, иначе никак)

Мои проблемы: черные точки, круги под глазами. Он не справляется со второй проблемой на 100%, однако выравнивание тона и придание сияния как-то рассеивает внимание от моих кругов под глазами, как мне кажется)

Предлагаю посмотреть его в деле)
Кожа моя вот:

С кремом:

Что мы видим? Крем подчеркнул какие-то микроворсинки на коже, которых было до этого не видно. Зато видите под глазом рассеянный свет? Никакой ретуши к фото не применялось.

Подальше «ню»:

Подальше кожа с кремом:

Оценка: 4.
Цена: 500 руб.
Срок использования: 25 дней.

С вами была Полина. Спрашивайте ваши вопросы!!)
L'Oreal Lumi Magique

L'Oreal Lumi Magique

555Galina 10 августа 2014, 14:21
Полин, как- то особой разницы между фото не обнаружила- и там, и там- прекрасная кожа с ровным тоном   мне как-то насыпали пробников этого крема, я его попробовала- и мне он неожиданно понравился, дал равномерное слегка светящееся покрытие- в общем, вполне приличный тональник, хотя не для жирной кожи- это точно.
Mary_NLLover 10 августа 2014, 14:36
Значит, точное попадание по цвету)))
moondelicious 10 августа 2014, 21:44
Спасибо! Но он скрывает все поры на носу и за это ему «спасибо»)
alisha272 10 августа 2014, 15:17
У тебя и так идеальная кожа!) мне кажется, все, что нужно — это немного консилера под под глаза)
moondelicious 10 августа 2014, 21:47
Спасибо) иногда консилер надоедает)
Chili_pepper 10 августа 2014, 15:25
Что-то не вижу разницы. Если бы не было подписано, вообще бы не догадалась, где кожа с кремом, где — без. Мне кажется, вам не нужна маскировка
Rossetto 10 августа 2014, 18:49
Я сначала так же подумала, а потом увидела разницу под глазами.
djho 10 августа 2014, 15:48
у меня n1 ivory — очень светлый нейтральный оттенок, нравится. кожа нормальная, иногда склонна к сухости, согласна с тем, выравнивает отлично и красиво смотрится на коже, его не видно, не проваливается. но всегда закрепляю рассыпушкой шанель, поэтому на коже не ощущаю совсем. вы красивая))
moondelicious 10 августа 2014, 21:48
Спасибо за такой приятный комментарий) согласна со всем, что вы написали про этот тон)
treetapochka 10 августа 2014, 17:31
Теоретически тональный крем и не должен справляться с проблемой темных кругов, иначе отпала бы потребность в консилерах.) А у вас бывают покраснения, он хоть что-нибудь маскирует в таких случаях?
moondelicious 10 августа 2014, 21:49
Не бывает, не буду утверждать, хотя мне кажется что да.
Rossetto 10 августа 2014, 18:51
Очень достойный результат. И отличное попадание в цвет!

Вообще у Лореаль хорошие тоналки, как я поняла по пробникам — сколько раз они мне попадались, столько раз впечатление было приятным.
moondelicious 10 августа 2014, 21:50
Мне всегда приятно читать ваши комментарии)
LoveinParis83 10 августа 2014, 18:54
Ой, Полина! Твоя кожа не нуждается в тональном креме вообще.   Ни в этом, ни за 200 у.е.
Когда-то и у меня были тональные средства Лореаль.
Кстати, заметила разницу между теми продуктами, что предлагаются к продаже на российском рынке и теми, что можно купить оффлайн в Европе. Такое ощущение, что Лореаль бывает разным…
moondelicious 10 августа 2014, 21:51
Так же, как и вся их линейка по уходу за волосами)
Morozko_21 10 августа 2014, 19:56
Пользуюсь таким тональным кремом уже 3 года, у меня оттенки N1 и N2, как у вас. Нравится очень здоровое сияние, зимой могу спокойно ходить только с ним, а летом обязательно сверху закрепляю метеоритами. Считаю очень достойный экземпляр в своем ценовом сегменте. Спасибо за обзор.
moondelicious 10 августа 2014, 21:51
Вам спасибо, что зашли и за внимание к посту)
bagalika_1995 10 августа 2014, 22:25
я бы с такой кожей не пользовалась бы тоном. слегка консилером и пудрой)
bagalika_1995 10 августа 2014, 22:33
ой, чего-то слова «бы» многовато))
moondelicious 10 августа 2014, 22:56
Нене, как раз столько, сколько надо)
bagalika_1995 10 августа 2014, 23:18
хахахах, ну лаадно «бы-бы-бы»
moondelicious 10 августа 2014, 23:29
Ахахаха, вот отлично пообщались))
maryexy 10 августа 2014, 22:29
На вас смотрится очень хорошо, а вот мой коже совсем не подошел… Кожа смотрелась жирным блином, не было и речи о здоровом сиянии.
moondelicious 10 августа 2014, 22:57
Мне он наоборот даже дает дополнительное питание! Надеюсь, вы нашли «свой» продукт)
maryexy 11 августа 2014, 14:02
Да, нашла) люмине сс-крем)
mariaaquarelle 11 августа 2014, 09:13
Поддерживаю, на мне первые 20 минут было красивое сияние, а потом началось: смотрю в зеркало, и плакать охота.
maryexy 11 августа 2014, 14:04
Да-да, красота недолго длилась))
moondelicious 11 августа 2014, 15:12
Хорошо все-таки, когда кожа нежирная)
mariaaquarelle 11 августа 2014, 15:16
Ой, не говорите, сегодня красила губы на работе, смотрю, а у меня нос блестит больше, чем губы…