08.08.2014

Электрический синий Pupa Vamp! Professional Liner в оттенке #301 Shoking Blue

Здравствуйте, девушки! Ни для кого не секрет, что этим летом яркий электрический синий цвет на глазах был чрезвычайно популярным. И многие марки выпустили разнообразные продукты в подобном оттенке. В данном посте я хочу рассказать, с каким из этих продуктов провела свое лето я.
Итак, героиня поста — яркая подводка для глаз Pupa Vamp! Professional Liner в оттенке #301 Shoking Blue, которая вошла в коллекцию Navy Chic. Честно говоря, подводка была приобретена мной аж в марте месяце, но более активно использовалась, конечно же, летом  .
Продукт помещен в синий пластиковый корпус, отображающий цвет самой подводки, и имеет откручивающуюся золотистую крышечку. Внутри — тонкая и в меру длинная кисть, которая набирает продукт немного с излишком, но проблема легко решается протиранием кисти о края баночки. Изначально, кстати, когда продукт был совсем новый, излишков было очень много, сейчас — значительно меньше.
Подводка имеет очень красивый глубокий и яркий, так называемый электрический синий оттенок, с которым глаза точно не останутся без внимания. Не содержит никаких блесток или шиммера.
Предлагаю посмотреть свотч. Дневное освещение, полутень.
Консистенция достаточно жидкая, гелевая, в меру глянцевая (на руке лежит более сухо). Подводка хорошо переносится на веки, правда, важно не переборщить, поскольку иначе будет чувствоваться некоторая тяжесть и дискомфорт. Ложится без проплешин, поддается наслаиванию и быстро застывает, образуя весьма плотную пленку, которая в случае, если вы переборщили, может немного тянуть кожу. При демакияже у меня эта пленка сходит частями, которые немного комкуются.
Конечно, лучше если вы нанесете продукт хорошо с первого раза, потому что корректировать огрехи вследствие вышеназванных свойств не очень удобно. Мне понадобилось некоторое время, чтобы приноровиться к данной подводке.
По стойкости продукт просто термоядерный!   Ей абсолютно не страшна вода и не только. Когда я делала свотчи, то нанесла подводку на руку, а потом мыла руки с мылом, причем специально получше потерла там, где она нанесена. И что вы думаете? С подводкой не произошло ровным счетом ничего. Единственное, что такие стойкие продукты хорошо растворяются маслами, поэтому если ваши веки склонны к жирности, как мои, то советую припудрить пространство над подводкой или нанести туда сухие тени, чтобы избежать дальнейшего отпечатывания. На моих веках подводка держится достаточно долго, думаю, примерно часов 5, а затем начинает понемногу отпечатываться, но если веки немного припудрить, то все будет окей.
Раздражения и аллергических реакций продукт не вызвал.
Я очень люблю сочетать эту подводку с тушью Givenchy из летней коллекции этого года, по оттенку они примерно совпадают и создают яркий акцент на глазах. Для губ предпочитаю нежные коралловые или оранжевые оттенки. В общем-то данные цветовые сочетания являются трендовыми для этого лета.
А теперь посмотрим на продукт в деле (дневное освещение).
Ну, и напоследок пара фото в полном образе.
Второе фото сделано в глубине комнаты.
Подводя итог, скажу, что данный продукт оставил у меня положительные впечатления от использования и по праву занял свое достойное место в моем весенне-летнем арсенале косметики. А появилось ли что-то ярко синее этим летом у вас?
Цена: около 400 рублей.
Срок тестирования: с марта месяца периодически.
Оценка: 5.
Спасибо за внимание!
Алиса.

SIRELIS 08 августа 2014, 16:49
Моя любимица! Мне кажется, что за 2 мес я ее уже до донышка вымазала! Чудесная подводка!
beladonna666 08 августа 2014, 16:53
Спасибо за первый комментарий!) ну, я не каждый день ей пользуюсь, конечно)) Но подводка от этого менее чудесной не становится))
Aquarius_blonde 08 августа 2014, 21:33
Класс! вам идет! цвет глаз оттеняет здорово:)
А я купила 3 лайнера мейбеллин — темно-коричневый, зеленый и глубокий синий)) не вылезаю из них каждый день))   по очереди каждым пользуюсь прям на работу
beladonna666 09 августа 2014, 14:41
Спасибо!) И как Вам Мейбеллин по качеству?) Видимо, отлично, раз не вылезаете?
Aquarius_blonde 10 августа 2014, 12:38
Знаете, чуда я не ждала) Но подводки-фломастеры Мейбеллин мне очень понравились) не знаю как быстро они закончатся, но за такую невысокую цену (ок. 300 руб.), классные оттенки и действительно хорошее качество я прощу им даже недолгую жизнь)
Учусь на них рисовать стрелки) до этого всегда только карандашом подводила глаза. Выходит вполне сносно, если не сильно всматриваться
beladonna666 10 августа 2014, 20:37
А я вот как-то не смогла сдружиться с фломастерами   Был у меня как-то один, другой фирмы, но мне показалось, что рисовать им стрелки ужас как неудобно)
Aquarius_blonde 11 августа 2014, 01:55
Мне тоже так казалось) но фетровый наконечник/кончик очень упругий и нежный, удобен в использовании) я сначала купила любимый темно-морской синий на пробу, а через 2 дня побежала за темно-зеленым и коричневым лайнерами))
cheburasha 09 августа 2014, 23:21
Спасибо огромное за пост, поеду за ней прямо завтра! Цвет — ровно как я мечтала
Боюсь только, что на моих сверхжирных веках будет отпечатываться, но очень уж хочется попробовать на себе синий лайнер. под конец лета
Вам очень идет )
UltraS 09 августа 2014, 23:55
Еще БАБЬЕ лето впереди
beladonna666 10 августа 2014, 20:40
Пожалуйста!) Рада оказаться полезной!   У меня тоже веки быстро жирнятся, попробуйте, как я писала, припудрить их или нанести сухие тени (у меня в качестве таковых выступают тени Clarins из набора для бровей и глаз).
cheburasha 13 августа 2014, 22:23
Купила! Ммммррррр
Уже начинаю переживать, что тюбик такой маленький )
beladonna666 14 августа 2014, 18:38
  С покупкой Вас! :)