07.08.2014

Lancome Lip Lover Dewy Color Lip Perfector 8H Moisture Rose Ballet #313, Casse-Noisette #314, Rose Attrape-Coeur #316

Добрый вечер милые девушки!
Сегодняшний мой пост будет посвящен блескам от Lancome. Поэтому заинтересовавшихся данными продуктами прошу под кат!

Решила я потестировать данные блески на себе и приобрела сразу три разных оттенка, которые оказались схожи между собой по цветовой гамме. Ну что же, с вашего позволения, я попробую изложить и показать вам эти продукты в своем тексте и фотографиях. Поехали…

Внешние данные: Флакончик выполнен аккуратно, визуально выглядит миниатюрно, без лишней вычурности. В самом тюбике имеется окошко в котором непосредственно виден сам оттенок. Мне нравится механизм открытия данных блесков, он оказался кнопочным, немного не привычно, но как показала практика, это очень удобно, сплошная экономия времени.   Объем каждого блеска равен 4,5 мл. Страна производитель Франция.
Предлагаемая палитра блесков представлена в розовых оттенках (знаковый цвет женственности) и состоит из 18 тонов.

Аппликатор выполнен в виде двояковогнутого спонжика  , в работе он удобен, причем, он легко позволяет своим узким заостренным краешком очерчивать контур губ.

В большинстве случаев, косметические продукты мы покупаем не за внешние данные, а за их качество, поэтому, поговорим о технической стороне блесков:
Консистенция: Мягкая, гелевая в меру плотная, на губах не ощутима. Блеск совсем не липкий.
Текстура: глянцевая, полупрозрачная, в зависимости от оттенка может содержать в своем составе шиммер или напротив быть абсолютно чистой стекловидной.
Покрытие: полупрозрачное. Родной пигмент губ сможет перекрыть, если нанести блеск более плотно. Ложится не совсем равномерно, с легкими проплешинами, которые легко поддаются корректировке.
Запах: напоминает аромат раз, лично для меня он не является ярко выраженным. На вкус блеск оказался слегка горьковатым.
Стойкость: хорошая, в приличном состоянии выглядит около 1,5 часов и за контуры губ не растекается. Затем, постепенно, его глянец сходит на нет.
Уход: отличный, моим губам с этим блеском очень комфортно. После его удалении происходит преображение, губы становятся очень ровными и эластичными, без единой складочки  .
Особенности: Блеск может слегка затекать в микроскладочки губ, (эти шалости видны только при макросъемке) в жизни это не так заметно.
Еще один момент, мне показалось что консистенции блеска не хватает пластичности, поэтому на губы он ложится не совсем однородно ( в одном месте он может лечь более плотно, а в другом наоборот может дать проплешины). Поэтому стараюсь наносить блеск средним слоем, без наслаивания, только после такой процедуры мои губы выглядят красиво и не перегружено.

Теперь опишу цвет каждого блеска по отдельности…

Первый блеск, полное название которого Lancome Lip Lover Dewy Color Lip Perfector 8H Moisture Rose Ballet #313 имеет красивый нейтральный теплый оттенок.
Цвет: очень нежный, глянцевый с легкой розовинкой. В своем составе имеет мельчайший золотистый шиммер, который не ощутим на губах. Оттенок однозначно нюдовый, слегка высветляющий губы. Подойдет под любой образ и гардероб.
На мне, дневное освещение:
Оценка: 5 за цвет. 4+ за ТХ.
Срок использования: 1 неделя.

Второй блеск, полное название которого Lancome Lip Lover Dewy Color Lip Perfector 8H Moisture Casse-Noisette #314 стекловидный, бежевый с теплым подтоном.
Цвет: Бежевый с розово-коричневыми нотками. Абсолютно чистый оттенок без примеси сияющих частичек. Очень спокойный и нейтральный цвет, практически стирающий губы с лица. Опять же, как и первый блеск, подойдет на все случаи жизни.
На мне, дневное освещение:
Оценка:5 за цвет. 4+ за ТХ.
Срок использования: 1 неделя.

Третий блеск, полное название которого Lancome Lip Lover Dewy Color Lip Perfector 8H Moisture Rose Attrape-Coeur #316 имеет красивый явный розовый подтон с теплыми нотками.
Цвет: Женственный, в меру яркий оттенок. В составе имеется деликатный золотистый шиммер, который в макияже практически не заметен. Губы на лице он однозначно выделяет, делает их более яркими, но не вульгарными  . Данный блеск очень хорошо сочетается с белым, черным гардеробом.
На мне, дневное освещение:
Оценка: 5 за цвет. 4+ за ТХ.

С уважением,
Наталья!

alislis 07 августа 2014, 20:06
потрясающей красоты фотографии!
davinchi_nat 08 августа 2014, 11:51
Aquarius_blonde 07 августа 2014, 20:07
Какой красивый нежный пост, Наташа!   залюбовалась)
Очень нежные блески, ты такая воздушная с ними
И снова хочется иметь все три флакончика:))   обязательно обращу на них свое внимание! спасибо тебе) очень мне нравятся подобные оттенки и эффекты)

Наверное, для очень рельефных губ эти оттенки могут быть не совсем подходящими — могут затечь в складочки… Но тогда это, думаю, будут издержки оттенка)
davinchi_nat 08 августа 2014, 11:57
Мариночка!
Да эти блески не перегружают общий образ, спасибо!
Оттенки красивые, согласна. Сама не нарадуюсь!

Блески подойдут к любым губам, самое главное, не нужно их наслаивать!
10r10z 07 августа 2014, 20:08
Не люблю блески, потому что волосы все время липнут, но после этого поста, захотелось купить парочку
davinchi_nat 08 августа 2014, 11:59
К этим блескам не так сильно прилипают волосы, поэтому начните свое знакомство именно с этой серии.
Lipochka1981 07 августа 2014, 20:15
Привет! Блески очень красивые, мне безумно понравились. У меня №333. Я от него в восторге! Спасибо за еще один мегакрасивый пост!
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:00
Привет!   Мне тоже они пришлись по душе! Мне нравится что в их текстуре виден перламутр.
Baroneska_Li 07 августа 2014, 20:29
Наталья, каждый раз, когда я вижу ваш ник в авторстве поста я уверена, что будут безумной красоты фотографии, объективный разбор полетов, нежные образы.Для себя отмечу Casse-Noisette, т.к. не содержит шиммера ( я с ним не дружу), а на вас понравились все!
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:02
Ойййй! Спасибо огромное за такие слова! Casse-Noisette — блеск на все случаи жизни!
Letastales 07 августа 2014, 20:53
Из 313 и 314 какой можете назвать более теплым?
Фото потрясающие
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:05
Для меня более теплым оказался 314, скорее всего это связано с его текстурой, он не содержит шиммер, поэтому выглядит на губах очень однородно с теплым подтоном.
Arlequin 07 августа 2014, 21:03
Не устаю восхищаться вашими постами! очень жду пост о хранении такой красоты)
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:06
Спасибо! Мне надо созреть для этого — работа мысли уже началась!
KateS 07 августа 2014, 21:08
Если самые красивые свотчи и фотографии, то это ваш пост
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:06
Спасибо огромное!
Natalia_k 07 августа 2014, 22:01
Богиня
привет)) все на тебе естественно превосходно выглядят, мне больше второй понравился.
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:08
Наташенька, спасибо милая!
Привет моя хорошая. Гамма блесков большая, я показала только тир оттенка  .
Спасибо за твое мнение.
NikitinaYulya 07 августа 2014, 22:11
Спасибо тебе, Наташа! Ты снова подарила возможность получить кайф от публикации!
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:09
Спасибо Юлечька! Я рада, что тебе понравился пост!
Terracotta 07 августа 2014, 22:35
Какие чудесные фотографии и продукты, и модель, и все-все!
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:10
Спасибо огромное! Мне приятно слышать от Вас такую похвалу!
BeautyManiac 07 августа 2014, 22:50
Имеется 313 оттенок, люблю его нежно. Тоже отметила затекания, но. На моих губах данный блеск разравнивается в течение 10 минут, образуя ровное, красивое покрытие. Спустя час-полтора блеск превращается в полноценное помадное покрытие. Сейчас практически из него не вылажу)
Наталья, как всегда показали продукты очень вкусно! Возьму на заметку 314 и 316 оттенки! Спасибо за демонстрацию!
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:11
Вы правы, на усадку уходит примерно минут 10. Люблю эти блески за их качественный уход!
Спасибо за Ваше мнение, мне приятно!
Styu 07 августа 2014, 23:05
Ухх, красота, второй больше всего понравился
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:13
Спасибо! Второй более нейтральный!
maryforrst 07 августа 2014, 23:15
Какие же красивые посты всегда, и какая красивая Вы!::)
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:13
Спасибо Мария!
Mari909 07 августа 2014, 23:57
У меня сейчас тоже три таких, один правда не открывала еще. Из ваших есть 314, и он неплох для такого бежевого цвета. На мне он совсем теплый беж. В нем действительно меньше пластичеости и глянца, чем в ярком. Если много намазать- может ощутимо в складки затечь. А вот к яркому 336 вообще претензий нет.
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:19
Абсолютно верно, беж не капризный, согласна с Вами!
Поэтому будем наносить данные блески умеренно!
shoovi 08 августа 2014, 00:03
313 очень понравился!
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:20
Я тоже его люблю! Он на губах смотрится нежно и деликатно!
Tesorito 08 августа 2014, 02:28
Наташенька, как же Вы красиво оформляете посты! Просто загляденье!   Сплошное эстетическое удовольствие!)
Все три оттенка понравились! Жаль, что качеством немного подкачали. Но из далека отлично смотрятся!
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:23
Спасибо Катюшенька за теплые слова! Стараюсь!
ТХ данные у блесков не плохие, единственное не стоит их наслаивать.
Cat_Borealis 08 августа 2014, 09:51
Потрясающе красивый пост, который вызывает желание купить все 3 оттенка и побыть такой нежно-романтичной девушкой И это говорю я, человек, который в последние 3 месяца не вылезает из красных помад
И по сабжу: Наташ, в тексте не заметила но оно и понятно   , могут ли блески собраться в полосочку на стыке губ? Особенно это интересует в отношении Casse-Noisette #314
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:25
Могут, если их сильно наслоить! Но, через некоторое время полосочка сама расходится и пропадает.
TwoDropsofBeauty 08 августа 2014, 10:36
Для себя выбираю последний оттенок. Вам невероятно подходят все три. Спасибо большое за обзор.
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:25
Спасибо огромное, мне приятно!
helgina 08 августа 2014, 12:21
Нет ли у вас группового свотча всех блесков на руке? Я очень внимательно смотрела, но не смогла отличить первый от второго на отдельных фотографиях.
davinchi_nat 08 августа 2014, 12:27
Обязательно добавлю фото чуть позже, в данный момент я этого сделать не могу!
davinchi_nat 08 августа 2014, 14:05
helgina 08 августа 2014, 14:54
Большое спасибо!
davinchi_nat 08 августа 2014, 16:54
Пожалуйста!
alena21131 08 августа 2014, 13:57
Наташа, мне на вас понравились все. У вас чудесные губы и вы, как всегда, просто потрясающе выглядите!
davinchi_nat 08 августа 2014, 14:06
Спасибо огромное! Спасибо за комплимент!
Anna3004 08 августа 2014, 14:59
Какая красота
Наташенька, на тебе все оттенки смотрятся превосходно)
Сами блеск выглядят как миниатюрки, смущает их объем за такую цену..(
davinchi_nat 08 августа 2014, 16:52
Спасибо милая!
Да, это и есть миниатюрка, но он по своему красив, поэтому я и купала сразу несколько оттенков, не устояла.
Olik25 08 августа 2014, 15:18
Нет слов! Хочу все три! Смотрятся потрясающе!
davinchi_nat 08 августа 2014, 16:53
Спасибо! Надеюсь, он Вас не разочарует!
Olik25 08 сентября 2014, 19:44
Купила 316, а сейчас иду за 313
Спасибо за ваш пост и за то, что открыли для меня эти блески! Ничего лучше у меня еще не было
davinchi_nat 08 сентября 2014, 20:02
Я очень рада, что они Вас не разочаровали!
Olik25 08 сентября 2014, 20:28
Это Вам огромное спасибо за такой «вкусный» пост и невероятной красоты фото
Я бы все скупила, но пока остановлюсь на двух
Еще раз огромное спасибо
Natalia_Bos 08 августа 2014, 17:35
Нат, все три прекрасны! Но больше всего первые два понравились
davinchi_nat 09 августа 2014, 12:10
Спасибо Наташенька! Первые два оттенка относятся к нюдовой гамме, поэтому они всегда будут беспроигрышным вариантом в нашем макияже.
Lostore 10 августа 2014, 00:07
Посты у вас изумительные! Читаю их с огромным удовольствием. Скажите пожалуйста, как они поцелуи выдерживают? Меня привлекает такое покрытие, но я боюсь муж будет не в восторге. Как у вас дела с этим обстоят?
davinchi_nat 12 августа 2014, 17:52
Спасибо огромное! Как все блески, отпечатываются! Муж потерпит! Либо красиво, либо поцелуи!
gagaba 14 августа 2014, 10:48
Красота!