07.08.2014

Подчеркнем загар с Diorskin Poudre Shimmer № 002 Amber Diamond

Продолжаю рассказывать вам о своих любимых шиммерах, хайлайтерах и прочих сверкалках.
Сегодня покажу вам своего старичка, к которому привела меня моя косметическая судьба

Года 2 назад я грезила этим матрасиком, ходила вокруг этого оттенка и 001 Rose Diamond, не представляя куда эту сверкающую страсть нужно мазать. Как бронзер-он слишком шиммерный, как ХЛ-слишком рыжий… Нарезала я круги вокруг них до тех пор, пока я не попала на распродажу. И вот роюсь я среди горы косметики, думая о том, что бы мне приобрести в придачу. Поняв, что все то, что выставлено мне не подходит по оттенкам, я полезла на самое дно корзинки и достала коробочку… ради любопытства открыла ее(была уверена, что это просто пудра) и увидела его! Мое лицо выдало все эмоции которые только присущи довольному и счастливому человеку, схватила и как полоумная побежала к кассе
Т.к. с момента покупки прошло уже около 2х лет, то коробочки давно уже нет.
ХЛ находится в чудесном по красоте темно-синем футляре+ бархатный мешочек.
Не стала отдирать ненавистный мне штрих код, потому что лучше так, чем потом грязь и прочая нечисть на липкой полоске.
Предохраняет его прозрачная пластиковая мембрана.На задней стороне крышки есть приличное зеркальце.
Внутри находятся 5 шиммерных оттенков. Сегменты различны по толщине, но при необходимости можно набрать оттенок из самого маленького(для меня самый красивый-первый) Продукта достаточно много( 10 г) если учесть, что он не на все лицо, а для локального использования.
Текстура довольно-таки рыхлая, суховатая, при этом не пылит, если не елозить кистью туда сюда.
При смешивании всех оттенков получается потрясный летний золотисто-бронзовый оттенок.
Осенью и зимой я его не использую, т.к. слишком уж он будет выделяться на лице. Исключение может составить первый молочно-золотистый оттенок.
Использовать для него лучше какую-нибудь приплюснутую кисть небольшого размера, дабы не разнести блеск по всему лицу.
С ним вы не получите легкой подсветки лица, с ним вы засверкаете и засияете в полной мере  .Использую его в дуэте с матовым бронзером и смотрится очень даже выигрышно!
На лице не будет лежать легкой вуалью, он будет достаточно ярко выделяться, так что поаккуратнее с ним!
Свотчи. Дневное освещение.
Свотчи. Вспышка
Дневной свет/вспышка
На лице с матовым бронзером.Тень/дневной свет/вспышка
Вот такой яркий красавец живет в моей коллекции хайлайтеров!
Срок использования около 2х лет
Оценка 5
Цена мне достался за 1500р
Спасибо, что заглянули!
Катя.

man_i_ya 07 августа 2014, 16:43
Этот красавец у меня давно живет среди прочей братии сверкалок, уже бит- клеен- и протерт до дырочки))) Этим летом достала его из забытья, а активно пользовалась до высыпаний ....привет гормоны и вроде его сняли с производства?
SIRELIS 07 августа 2014, 16:44
Да я слышала, что уже его сложно достать в магазинах, но на интернет-просторах они еще существуют)
Diana-Nathalie 07 августа 2014, 17:14
Пластиковую клейкую фиговину я обычно отдираю, а потом по этому месту, если что-то осталось, — прохожусь пару раз скотчем прозрачным. Он убирает клейкую полоску
Я его не взяла, этот полосатик. Побоялась обилия шиммера. Красивый, конечно. Но, боюсь, у меня лежал бы и я б только на него смотрела. Так что я до сих пор не решила для себя, хотела я его или нет)
SIRELIS 07 августа 2014, 17:23
Не знала про скотч, попробую, спасибо! Да не страшный он, если не на все лицо   Вот розовый для меня был ну очень ядреным!
Diana-Nathalie 07 августа 2014, 17:42
Да, я бы розового тоже испугалась)
tihonova_fm 07 августа 2014, 17:41
Лет 5-6 назад были у меня обе эти сверкалки) Спасибо за пост, он навеял мне теплые воспоминания…   Захотелось купить их еще раз
SIRELIS 07 августа 2014, 17:54
Не думала, что ему так много лет)) У вас оба закончились?
tihonova_fm 07 августа 2014, 18:10
Розовый отдала подруге, а у бежевый потеряла на отдыхе вместе с сумкой и ее содержимым
SIRELIS 07 августа 2014, 18:11
Ууу, жаль очень. Я бы страдала по нему)
tihonova_fm 07 августа 2014, 18:27
Вот после вашего поста я и начала страдать
SIRELIS 07 августа 2014, 18:29
Ой, я не специально взбудоражила ваши чувства
Natalia_Bos 07 августа 2014, 17:43
Красивый!
На твоей коже вообще смотрится потрясно
SIRELIS 07 августа 2014, 17:55
Красивый-не то слово! БоХатый! Спасибочки, Наташ!
Saintkitty 07 августа 2014, 18:21
Просто потрясающей красоты хайлайтер! Мне на свотче понравились оттенки всех пяти секторов. И такая прелесть была лимиткой или сейчас он еще встречается?
SIRELIS 07 августа 2014, 18:24
Спасибо! Насколько я знаю, то его сняли, но можно поискать через перекупщиков, на барахолке через девчонок и в интеренете
SIRELIS 07 августа 2014, 18:25
Вроде я слышала, что его еще можно добыть через интернет
Svetuska 07 августа 2014, 22:43
Были у меня такие красавцы, только 001 и лимитка весення в розовой гамме. Замечательные штучки, жаль, что нет их уже. спасибо, что напомнили про них
SIRELIS 07 августа 2014, 23:18
Я сегодня у многих вызвала чувство ностальгии))
Olik25 08 августа 2014, 16:19
У меня такой же красавец :-) Очень его люблю и действительно чаще всего использую именно первый оттенок. Второй мне слегка отдает зеленцой.
SIRELIS 08 августа 2014, 16:25
Согласитесь, что первый оттенок самый крутой среди всех 5? Он с такой приятной золотинкой   А вот про зеленцу удивили… специаьно взглянула и намазала на руку… вроде я не замечаю ничего подобного
Olik25 08 августа 2014, 16:51
Да-да, первый самый красивый и универсальный! Очень и очень его люблю. У меня на глазах второй явно отдает в зеленцу, такую легкую зеленцу. Ну да это ерунда, я считаю.
SIRELIS 08 августа 2014, 16:53
Был бы первый сектор побольше… раза в 3))
Olik25 08 августа 2014, 16:57
о да! лучше на 10 г
SIRELIS 08 августа 2014, 16:59
Точно! Я была бы не против!
eskimowka 08 августа 2014, 19:21
Красиво вы показали этот шиммер   У меня такой тоже есть, только я им уже не пользуюсь — разбился, я его собрала, смешала и теперь уже не то
Жаль, конечно, что с производства его сняли — достойный продукт.
SIRELIS 08 августа 2014, 19:48
всегда снимают с производства самое лучшее и красивое