Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.08.2014
298

Сюрпризы от Feelunique продолжаются

Неделю назад были объявлены результаты Конкурса летних причёсок «Скажи „нет“ хвостику!» Не обошлось без приятных сюрпризов: выбрать только двух победителей оказалось не так-то непросто и Feelunique организовал дополнительную призовую номинацию. Подарки для Саши sweetorange, Юли Julinka и Вероники sinii_chulok уже отправлены, а в профилях девушек появились памятные значки в качестве дополнительной награды за победу.

Сегодня же сюрприз ждёт всех остальных участниц!

В качестве поощрительного приза все остальные участницы Конкурса получают подарок — бестселлер среди щёток Tangle Teezer Compact Styler в золотом исполнении Metallic Gold Rush. Так что, если вы успели расстроиться, то совершенно напрасно! Присылайте администратору LitthleHelper в течение трёх дней данные (ФИО и полный почтовый адрес получателя, желательно в английской транслитерации) для отправки подарка.

Конечно, всегда хочется побеждать. Но правильно говорят: главное не победа, а участие. Ведь самое ценное то, что идея летней причёски каждой из вас помогут (уже помогли!) многим девушкам быть красивее. И пусть «игристо-сладкий» цвет вашего нового помощника в уходе за волосами напоминает об этом.
Ещё раз спасибо каждой участнице за смелость, креативность и желание делиться прекрасным!

С Feelunique вы выигрываете всегда!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.