04.08.2014

Lancome Hypnose Custom-Wear Volume Mascara Volume 02 Brun Hypnotic

Всем доброго дня! Сегодня я расскажу про коричневую тушь марки Ланком, обещающую 6-кратный объем нашим ресницам.
Наверное, эта тушь знакома практически всем! Тем более, что у меня классический ее вариант, только в коричневом оттенке. Я несколько лет была большой ее поклонницей в черном цвете, но года 2 назад у меня случилась любовь к цветным тушам, поэтому я не могла отказать себе в удовольствии и попробовать коричневую.
Это оттенок 02 Brun Hypnotic:
Форма флакона все та же:
Щеточка щетинистая, классическая:
«Каждый взмах кисточки делает ваш взгляд более выразительным, увеличивая объем ресниц в 6 раз» — так обещает производитель. На самом деле, все не так пафосно и объемно ). Да, тушь хорошо ложится на реснички, она не сухая и не густая, обычной средней консистенции, не склеивает их, не образует комочков, придает длину и объем, но, конечно, не в 6 раз, а гораздо скромнее. Взгляд с ней более мягкий, нежели с черной тушью. Носится отлично, не отпечатывается и не осыпается в течение 10 часов. Не раздражает глаза. Хорошо смывается любой смывкой для глаз. И мне определенно кажется, что аналогичная черная тушь придает ресничкам больший объем. Но тушь меня порадовала. Мне не нужен был кот в мешке, а нужен был проверенный продукт и я в очередной раз довольна ).
Свотчи (только декоративной косметики):
Фото на руке. Это не бледный коричневый, а достаточно темный:
В деле. Фото без туши:
С тушью:
Цена: 1250 руб
Срок тестирования: 2 недели

BeautyManiac 04 августа 2014, 14:56
Пожалуй, одна из лучших тушей, что у меня были! Спасибо, что показали в ином цвете, я пользовалась классической черной. Присмотрюсь к Вашему экземпляру!
Juka 04 августа 2014, 15:21
Замечательная тушь. Но я все равно хочу попробовать леопардовую Хелена Рубинштайн.
KSeniia_S 04 августа 2014, 15:41
Какие симпатичные реснички получились.
Но, думаю, это заслуга ваших родных длинных и пушистых.))
MadlenVolya 04 августа 2014, 16:02
Спасибо! Здесь, скорее, общая заслуга )). Тушь хорошая, однозначно!
Vidija_17 04 августа 2014, 15:45
Милочка, мне кажется, на ваших от природы роскошных, густых и изогнутых, длиню-ю-ю-ю-щих ресницах абсолютно любая трёхкопеечная тушь будет смотреться не хуже
У меня Hypnose Drama — это просто неописуемый кошмар, кисточка набирает полкило туши (аж под тяжестью волоски кисти деформируются), и как это месиво наносить на ресницы — непонятно. Отдала за такую гадость 30€
За пост спасибо!
MadlenVolya 04 августа 2014, 16:01
Ну не скажите! )) Есть туши, которые и мои ресницы способны испортить )). И, кстати, они у меня прямые, как лопаты, их почти никакая тушь не подкручивает, разве что сааамую малость…
Vidija_17 04 августа 2014, 16:10
Ах, всё-таки мы, девушки — народ самокритичный   поздравляю вас с прекрасной покупкой, главное — вы довольны!
А реснички у вас всё равно
MadlenVolya 04 августа 2014, 16:13
Спасибо )
man_i_ya 04 августа 2014, 16:20
Очень тушь мне эта люба) моя фаворитка, вот только не возят в наши сети 02 номер((( только черный.
ms_lissa 04 августа 2014, 16:31
Добавлю ложку дегтя. Для меня эта тушь стала полнейшим разочарованием, осыпалась безбожно, причем такой «сюрприз» проявился сразу
Но на вас смотрится здорово все-таки
Rossetto 05 августа 2014, 01:04
Ого, на ваших ресницах прямо вау-эффект! Это ж надо. Я удивляюсь, потому что мне она совсем не подошла. Но ваш пример показывает, какие мы все разные.
RoZario 05 августа 2014, 08:02
Люблю этут тушь, одно время ее покупала регулярно, на тебе понравилась)).
Isterika 05 августа 2014, 08:25
Тушь Ланком самая ужасная из всех что у меня были! Все ее разновидности (ланкомовской туши) безобразно склеивали мои ресницы, делали из них палки и все они осыпались…
Sneg 05 августа 2014, 12:29
Тушь отлично подчеркнула твои красивые реснички!
У меня когда-то давно была тушь Гипноз, но второй раз я ее не купила — видимо не понравилась особо…
Спасибо за пост!