31.07.2014

Dior Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptuous Care - №319 Trench

Бывают такие косметические средства, про которые ничего не можешь написать, т.к. мнение не сложилось, вот именно к такой категории и относится нюдовая помада Rouge Dior Nude

В магазин я зашла за коралловой помадой, а ушла с оттенком nude, но у меня всегда так, всегда тянет на 20-ю бежевую помаду или на 100-й синий лак. К покупке я была не готова, поэтому повертев помаду в руках я судорожно пыталась вспомнить на нее отзывы, но в голове было пусто… Ну и как Вы понимаете, ушла я с помадой   остановилась на оттенке №319 Trench
Оттенок №319 Trench — классический, бежевый nude. Имеет прекрасный оттенок, который не сливается с лицом, не выглядит замазкой.
Текстура у помады сливочная, она мягко наносится на губы и не растекается, дает полупрозрачный оттенок и имеет глянцевый финиш. Для того, чтобы получить насыщенный цвет, необходимо нанести пару-тройку слоев.
Помада отлично увлажняет губы, но именно из-за этого свойства она на мне не сидит, всего спустя 30 минут она исчезает, как тени в полдень…
слева -в один, справа- в два слоя
на губах:
В макияже:
Rouge Dior Nude я использую в дневном макияже, часто я ею заменяю бальзам для губ, но больше ее не куплю, т.к. люблю более стойкие и плотные помады.
Цена: около 40$
Срок тестирования: 6 месяцев

Alouette 31 июля 2014, 15:07
Вот уж нюд так нюд)) Прямо как свои губы!)
Juka 31 июля 2014, 15:18
Вот и у меня она быстро убегает. Правда, на себе я ее вижу рыжеватой. На Вас — прекрасный нежный беж.
Yuliya_kas 31 июля 2014, 17:36
на мне она бежевая, правда у меня очень светлые свои губы, поэтому на мне часто все помады смотрятся светлее.
MissFehn 31 июля 2014, 17:47
Ой, какой Вы милаш на последней фотке :3
Ни за что бы не подумала, что на Вас помада. Но губы выглядят ухожено и красиво
Psyche 31 июля 2014, 19:25
Вам так идет этот цвет волос)))Вы нашли идеал)))
Вчера была в РГ, консультант очень рекомендовала эту линию помад, но я искала очень стойкую помаду)))Ушла с липфинити.
Я еще никогда с оттенком не попадаю, не умею я тестить помады, на губы не решаюсь пробник нанести…
Rossetto 01 августа 2014, 00:19
Вот я как-то интуитивно этой линейки остерегалась и даже обновлённой продолжаю остерегаться)))
lovegood 01 августа 2014, 12:47
Очень красиво смотрится, но такая прозрачная.
Как волосы отросли! Очень идет цвет и длина)