05.01.2011

Christian Dior Addict Lipstick # 694 Spectacular Mauve

Девушки, хочу рассказать о помаде Диор из коллекции осень 2010-Spectacular Mauve

Информация в каталоге.
От себя: Скажу сразу, что темные оттенки не покупаю обычно и помадой редко пользуюсь. Исключение-это помады-блески. Когда увидела этот цвет, совершенно не задумываясь, купила. Не скажу, что пользуюсь каждый день, но такая помада в «косметичке» меня радует. Мне нравятся все оттенки mauve и эта не исключение. Этот цвет с большим количеством перламутра с влажным финишем. Приятно скользит по губам как масло. Она очень тонко ложится, не тяжелая и перекрывает пигмент губ. Влажный эффект сохраняется не очень долго. Через минут 30 он пропадает и остается пигмент на губах с шиммером. На губах я ее не чувствую ( или привыкаю). Вот она красавица:
с вспышкой и без( дневной свет)
на губах дневное освещение без солнца. Помаду я наношу на бальзам вбивая пальцем. Так более тонко на губах.
и полный образ
Если не кушать, то помада достаточно стойкая.
Цену не помню. Около 23 евро, по-моему.

panenka 05 января 2011, 23:32
вам очень идет!
Milanka 05 января 2011, 23:42
Цвет очень сильно понравился, Вам он очень идет!
Anusikcairo 05 января 2011, 23:46
КАк раз искала такой цвет… Нашла еще из коллеции Rouge — цвет Extase. Буду отовариваться в дьютике. Вам очень идет. На губах и в образе совсем не производит впечатление темной.
IrkaNL 05 января 2011, 23:49
Спасибо. Возможно, потому что на бальзам, но ее можно намного сочнее нанести на губы.
larchik79 05 января 2011, 23:54
Ух ты, какая красота! Сразу же понравился цвет в тюбике и на руке, уже собралась добавить пост в избранное, но на губах получился очень яркий оттенок. К сожалению, для меня очень яркий. Но все равно спасибо за пост!
IrkaNL 05 января 2011, 23:57
Из коллекции осень 2010 есть блеск для губ Tailored Mauve #692. Если найдете еще, то, возможно, он вам больше подойдет.
Mursilka 06 января 2011, 00:23
Давно смотрю на этот цвет. Вам отлично, и совсем не тёмная, на мой вкус.
IrkaNL 06 января 2011, 00:25
Спасибо)))
Mechtatelnaya 06 января 2011, 00:31
В тюбике он показася светлее что случается на фото, но на губах такой выразительный, но благородный цвет. Люблю такие, пора уже посветлее присматривать, а меня на такие тянет))
Очень здорово. помню на вас одни тени Шанель и кажется четверку Диор мне кажется хорошо дополнять будут друг друга (тени и помада))
IrkaNL 06 января 2011, 00:39
Мне он тоже не таким темным в магазине показался, поэтому и купила сразу. Был бы он на тон-два светлее, было бы просто отлично, но я не нашла такую помаду еще)))
Robella 06 января 2011, 00:39
Ох, Ирина. Какая помада, когда такие глаза смотрят
Интересная помада, при близком фото такая драматичность, а на общем плане очень нежно получается. Красиво!
IrkaNL 06 января 2011, 01:21
Благодарю
YesNoMaybe 06 января 2011, 01:57
безумно идёт вам этот оттенок!
не могу так же не отметить какой интересный цвет глаз у вас, если это свой родной — то очень необычный! мне нравится=)
IrkaNL 06 января 2011, 02:25
да, это мой родной. Спасибо )))
Merlina 06 января 2011, 01:59
Здорово, вам подошел этот оттенок, очень гармонично.
lolli_pop 06 января 2011, 08:00
Вам идёт! Образ в целом смотрится гармонично!
У меня с Dior Addict давняя любовь   На лето №663 (не знаю лимитка или нет, покупала по-моему этой весной, сама без ума от mauve   ) Ну а идеальный для меня nude №219 (спасибо Аня bambinina )
Очень нравится ощущение лёгкости на губах, не сушит, стойкость средняя (да я и не люблю стойкие, мне это и не нужно), исчезает постепенно — сначала пропадает влажный блеск, потом пигмент как-бы просто впитывается в губы… В общем сейчас это мой фаворит!!!
Le_fleurs_de_Lis 06 января 2011, 09:36
Смотрится сочно, цвет необычный, очень понравился свотч на руке.

На вас сидит прекрасно)
Joy 06 января 2011, 11:33
Вам оттенок подходит идеально)))
OlgaTarasova 06 января 2011, 12:14
Мало кому такой оттенок бы подошел, мне — точно нет..)) Но вам — очень даже!
proney 06 января 2011, 12:29
Красивый, благородный цвет, Вам очень идет.
IrkaNL 06 января 2011, 12:51
Спасибо, девушки!)))
Kseni4ka 06 января 2011, 13:00
Вам очень к лицу этот оттенок   Спасибо за пост)))
Irunchik 06 января 2011, 13:02
Красивый и необычный оттенок. Вам очень к лицу.
Christina_Guettler 08 января 2011, 13:09
у тебя чудесный вкус!