29.07.2014

Гипноз твоего взгляда - Lancome Hypnose Custom-Wear Volume Mascara. Цвет чёрный

Здравствуйте, красавицы.
Любите ли вы Ланком Гипноз так, как люблю её я?

Конечно, на Косметисте полно отзывов на эту тушь.
Многие,если не все, я прочла.
Тем не менее, я хочу ещё раз показать свой Гипноз и рассказать, за что же я нежно его люблю.
1. Щёточка — очень удобная для меня (терпеть не могу лысые силиконовые щёточки, которые колют мне веко и не прокрашивают мои ресницы до конца)
2. Консистенция — вязкая, не сухая, не жидкая — идеальная.
3. Для моих ресниц она даёт не столько объём, сколько изгиб, а мои ресницы изгиб держат плохо. И это одна из редких тушей, с которой держат. (Щипцами не пользуюсь)
4. Не осыпается, не размазывается.
5. Ложится аккуратно, без комков.
6.Смывается любым средством.
7. Не вызывает аллергии.
8. У новой туши приятный «ланкомовский» запах — наверное, розы?

Минусов я не нашла, честно.
Крашу ресницы несколькими быстрыми движениями, с этой тушью они у меня склеиться не успевают. Склеивались, если задумчиво водила щёточкой по одному месту раз десять.
Второй слой крашу редко.

И фото:

глаз (из поста «немного зелени»)

один слой

через 12 часов — изгиб есть, ничего не осыпалось, немного смазался карандаш

и 2 слоя

Срок использования — тушь верой и правдой прослужила мне почти 6 месяцев.
Стоимость — около 30 евро со скидкой.
Оценка — 5 и миллион плюсов.

А какие ваши любимые туши?
Тяга к новому толкает на поиски приключений.

o_cherenkova 29 июля 2014, 21:09
Что-то… не загипнотизировала меня эта тушь   мои любимые туши это мейбеллин Rocket и Define a lash (объемная, в фиолетовом тюбике), но у них силиконовые щеточки… хотя у Рокеты щетинки короткие, посмотрите, вдруг заинтересует.
solniskotanuska 29 июля 2014, 21:18
Ольга, спасибо.
В повседневной жизни мне часто бывает нужен «макияж без макияжа», поэтому от туши жду естественности.
Лучше помаду возьму поярче, если дресс-код позволит
А вот силиконовые щёточки для меня — это ужас ужасный
Latte 29 июля 2014, 22:32
Моя любимица Гипноз долл айз. Пока не нашла ей замены. На вас хорошо выглядит, очень естественно.
solniskotanuska 29 июля 2014, 22:39
спасибо, я думаю что-то другое из гипнозов попробовать.
А как её щёточка, удобная?
Latte 31 июля 2014, 00:08
Мне очень нравится)
Marysabel 30 июля 2014, 10:07
У меня была Hypnose drama с закругленной щеточкой. Покупала в дютике в Париже. Первые 2 недели не могла нарадоваться на нее, но потом эта тушь стала для меня карой небесной. Склеивала ресницы и оставляла неимоверные комки, стала сильно осыпаться. Не было сил с ней бороться, валяется без дела. Сейчас у меня Hypnose star с конусообразной щеточкой. Вот это моя любимка. Отличная тушь, и объем дает и удлинение, хорошо прокрашивает и не склеивает реснички. Держится весь день и смыть могу даже обычной водой и никаких глаз панды при этом не будет. Горячо люблю ее.
solniskotanuska 30 июля 2014, 17:20
Спасибо, Марина, а я всё недоумевала, глядя на эту щёточку — как же ей краситься, удобно ли?
У меня была похожая история с тушью, когда через месяц использования она вдруг стала склеивать ресницы и оставлять комки — её слишком много набиралось на кисточку. Выбросить тушь за 40 евро у меня не поднялась рука, я хорошо вымыла щёточку с мылом и подсушила, а в тушь капнула глазные капли (ровно две капельки), она постояла денька три — и дальше я пользовалась ей ещё 4 месяца. Наверное, это неправильно, и знающие люди расскажут мне, что туда попали микробы и краситься такой тушью уже нельзя, но на тот момент для меня это был выход — наверное, это всё-таки лучше, чем купить тушь «за три копейки».
Marysabel 30 июля 2014, 19:43
Уж не знаю кто там и что скажет про микробы, а я отвечу: глазные капли — мой мастхэв в данных случаях))))) и с драмой я проделала те же вещи-помыла щетку, добавила капли, даже от другой туши щеточку брала, а потом и силиконовую пробовала пристроить. Эту тушь все мое колдовство не спасло. Лежит на дне косметички, тоже рука не поднимается выбросить.)))) А вот со стар мы хорошо подружились. Кисточка удобная очень. Самым тонким-остреньким концом удобно прокрашивать уголки глаз.))
solniskotanuska 31 июля 2014, 00:08
спасибо, посмотрю гипноз стар
man_i_ya 30 июля 2014, 10:48
Гипноз и мой фаворит уже долгие годы, щас правда еще прониклась волюм де шанель)
solniskotanuska 30 июля 2014, 17:21
спасибо, я раздумывала насчёт Шанели, но в магазине те Шанели, что были в наличии — сплошь с силиконовыми щёточками.
man_i_ya 31 июля 2014, 10:05
И волюм с силиконовой… сначала у меня просто были комки и лапки паука, но потом случилось чудо!
Arpia 30 июля 2014, 12:33
Меня вообще не порадовал на «отлично» ни один из гипнозов. Не выношу когда тушь сыпется или на верхнем веке отпечатывается. Хотя объём и удлинение у них достаточные. И запах))) Ещё не встречала более ароматную тушь
solniskotanuska 30 июля 2014, 17:23
Катя, спасибо, из Гипнозов у меня только этот, и как раз не сыпется и не отпечатывается — правда, привезли мне её из Европы.
Evgeniia25 30 июля 2014, 13:10
Разделяю вашу любовь к данной туше) Сама пользуюсь ей уже несколько лет, пыталась «изменять» с другими, но всегда возвращаюсь к Гипнозу. Для меня она самая лучшая. Была еще одна любимка, но ее, к моему большому разочарованию, сняли с производства( Правда последний раз купив Гипноз в одном из российских сетевых магазинов косметики и парфюмерии, была слегка разочарована, т.к. остатки туши при смывании оставались между ресницами, приходилось чуть ли не выковыривать их ватной палочкой. Никогда данная тушь раньше не доставляла таких проблем. Думаю, нарвалась на просрочку, ну или ее просто неправильно хранили( Сейчас привезли мне Гипноз из Европы, посмотрим, как в этот раз будут дела с демакияжем обстоять.
solniskotanuska 30 июля 2014, 17:26
Евгения, спасибо — я сама опасаюсь покупать тушь в наших магазинах — тестеры все какие-то слишком сухие.
Эту тушь мне привезли из Европы — её хватило как раз на шесть месяцев регулярного (раза четыре в неделю) использования. Потом она то ли закончилась (всё-таки объём небольшой), то ли высохла. Смывалась вообще всем — водой с пенкой, двухфазкой, мицелляркой, молочком, даже мылом — без проблем.
Evgeniia25 30 июля 2014, 20:12
Знаете, я раньше без проблем покупала у нас. Когда бывала в других странах, как-то совершенно спокойно могла вообще проигнорировать покупки ухода, косметики там. Мне сестра года два назад из Испании привозила Гипноз и не было никакой разницы между купленной у нас и там, а вот последняя подкачала( Посмотрю как с новой «иностранкой» будут дела обстоять. Т.к. полностью вас поддерживаю в том, что до последнего раза Гипноз никаких проблем со смыванием мне не доставлял.
solniskotanuska 31 июля 2014, 00:09
жаль, что тушь подкачала. Пусть уж иностранка не подведёт)
Luban4ik1 03 августа 2014, 01:02
Мои любимые туши — Гипноз классический (похож по виду на глазах на ваши свотчики   ), Гипноз Драма (эффект супер — объёма больше, чем у обычного, но щёточка менее удобная), Макс Фактор False Lash Effect (тоже даёт отличный результат, но щёточка тоже мне не очень понравилась — большевата).
solniskotanuska 26 августа 2014, 22:37
Люба, только увидела Ваш комментарий.
Макс фактор я не очень люблю, а вот Гипноз Драма хотела попробовать, да только почему-то в наших магазинах все Гипнозы пропали.
Пришлось взять Коллистар Шок