Блог компании Almea

Путешествуйте налегке

У каждой девушки есть свой список маст-хэвов, косметических средств, без которых не обойтись даже в отпуске.
Если в этот список входит сыворотка для роста ресниц Xlash, то вам идеально подойдет уменьшенная версия – Xlash mini, объем которой составляет 1,5 мл. Для этого флакончика найдется место даже в самой маленькой косметичке.

Если вы не пробовали Xlash от Almea, вы можете приобрести уменьшенную версию средства, чтобы убедиться в его эффективности.
Кроме того, mini-версия Xlash может стать отличным подарком для вашей подруги!

Интернет-магазин Almea Xcare предлагает подписчикам и читателям Косметисты набор из 2 Xlash-mini, приобретая который, вы сэкономите 25%.

Сыворотка для роста ресниц Xlash представлена в трех вариантах:

Классический Xlash, 3 мл – для консервативных,
Xlash Pro, 6 мл – для экономных,
Xlash-mini, 1,5 мл – для путешественниц.

А какой выберешь ты?
Смотрите также
Ну, для меня 1,5 мл экономии объема погоды не делают. Насчет 6 мл- тоже не мое, слишком большой объем, там ведь надо успеть допользовать за сколько-то месяцев после открытия, а вот 3 мл- самое оно, при ежедневном использовании хватает на 3 с лишним месяца. Обожаю X-lash, каждый день любуюсь на свои длинные подкрученные ресницы- сейчас, в жару, даже тушь не нужна;)))
  • Almea
  • 29 июля 2014, 13:26
Xlash в объеме 1,5 мл может стать хорошим подарком для подруги, которая хочет попробовать, но, например, не хочет покупать через интернет. Да и в отпуске порой количество «необходимых»   тюбиков и баночек настолько зашкаливает, что и 1,5 мл — уже экономия места.
я прошла все этапы от путешественницы до консерватора!   и таки консерватизма во мне больше)
Коллега)))