24.07.2014

Прекрасный Clinique chubby stick shadow tint for eyes в оттенке 01, bountiful beige

Привет, Косметиста!
Спешу поделиться мнением о тенях для век в карандаше маркиClinique. Этот пост — про любовь

Я ежедневно использую в макияже тени – правда, обычные, сухие, и редко – кремовые, они совсем на мне не держатся даже на базе. Этот карандашик приобрела из любопытства, кажется, последний раз я держала в руках тени-карандаш лет в 13.   Я заказала чабби стик даже без тестирования после одного из постов, и, честно говоря, абсолютно не пожалела.
Тени меня поразили своей стойкостью, наверное, это paint pot в версии Clinique – без базы держатся более 12 часов даже на жаре, под стрелку и без нее. В качестве подложки они тоже хороши – удерживают тени, которые скатываются даже на базе Urban Decay. Оттенок у меня самый нейтральный, очень хочется попробовать и другие – настолько хорош продукт.
Заброшены мои любимые базы, почти каждый день достаю этот милый карандашик и восхищаюсь его качеством.
Упаковка – как у бальзамов Чабби Стик и подобных, выкручивающийся карандаш, грифель слегка трется о пластик. В принципе, удобно, наношу прямо из стика и потом чуть ровняю пальцами.
Текстура довольно плотная, сначала легко растушевываются, но быстро схватываются и сидят намертво.
Запаха нет, на вкус не пробовала ;)
Оттенков предлагается множество, мой – бежевый с блестками, на солнце переливается.
Делаю фото и свотчи в коллажах — очень уж хочется показать его со всех сторон.
Макро самого карандашика.
Свотчи сначала на руке — у окна, в тени и на солнце.
На глазах (бровь не оформлена вообще, не потому, что я — плохиш, это просто свотч   ):
1. Тени нанесены прямо из стика без базы.
2. В качестве подложки — сверху наношу тени из палетки Shiseido.
3. Наконец, тушь!
4. Общий образ, ношу так почти ежедневно — тени Clinique в качестве подложки.

Оценка, безусловно, пять – давно я так не радовалась косметической покупке.
Тестирую примерно две недели.
Цена: около 800 р

Спасибо за внимание,
ваша Аня

Alouette 24 июля 2014, 20:19
Я сначала обрадовалась — думала, у них новый оттенок помады-карандаша появился, нужный мне)) (внешне они одинаково выглядят)
Очень нежный цвет, у меня похожий оттенок у Коллистар есть (№63) (правда, сухие)
AnnaCherry 24 июля 2014, 20:21
Да, цвет очень подходит для ежедневного макияжа. Я помады такой у меня так и нет, не знаю почему
razmarinka 24 июля 2014, 20:20
Красиво и очень нежно. Вам безусловно идет ))
AnnaCherry 24 июля 2014, 20:21
Спасибо большое!
Xopek 24 июля 2014, 20:27
У меня такой сиреневый — идеальный) переливается так, что к внутреннему уголку выглядит светлее, а в складке — темнее, достаточно светлых теней или ХЛ под бровь))попробуйте, зелень глаз хорошо подчеркивает)
AnnaCherry 24 июля 2014, 20:36
Спасибо за совет, как раз думаю, какой оттенок выбрать — присмотрюсь к сиреневому
Lel5I 24 июля 2014, 20:50
Очень красиво и нежно! А, можно вопрос, скажи, пожалуйста, чем оформляешь брови?
AnnaCherry 24 июля 2014, 21:10
Спасибо большое! Конечно) Бровки: сначала заполняю тенями МАС Coquette, затем расчесываю щеточкой и фиксирую гелем Lumene.
sonnez 25 июля 2014, 01:57
Какой нежный макияж у вас получился :-)
AnnaCherry 25 июля 2014, 11:37
Tesorito 25 июля 2014, 02:35
Вам очень идет этот оттенок, получился милый дневной макияж!
AnnaCherry 25 июля 2014, 11:38
Спасибо, очень приятно
Michela 25 июля 2014, 09:21
Очень нежный, невесомый оттенок. Вам очень идет.
AnnaCherry 25 июля 2014, 11:38
Anecka 25 июля 2014, 10:21
Если они стойкие без базы — мне надо   без базы через час все тени в складке   Вам идет!
AnnaCherry 25 июля 2014, 11:39
Стойкие-стойкие! У меня у самой тени почти не держатся, а эти — как на суперклей
Bloomella 27 июля 2014, 16:12
Со стрелками — просто улет!   Очень красиво! Спасибо за обзор, Анют!
AnnaCherry 27 июля 2014, 17:28
Спасибо, Мариночка
mooncake 12 августа 2014, 22:43
Как красиво и нежно   при этом без всяких танцев с бубнами
AnnaCherry 12 августа 2014, 22:45