22.07.2014

Двойные тени для век Clinique Color surge eye shadow duo ombre a paupieres intense duo в оттенке № 104 Strawberry fudge

Вот куда я смотрела раньше? эти тени я успела приобрести, а остальные оттенки останутся для меня загадкой, так как их уже днем с огнем не сыщешь.

Сегодня герой моего «позднего» поста – тени от Clinique. Вообще тени этой фирмы я покупаю впервые. Куплю ли еще – не знаю… думаю только если заворожит цвет, а цвета у них частенько очень даже ни-че-го ))

Конечно меня пленил в данных тенях розовый цвет. Он – бесподобно красив. Розовый с намеком на золото. Мне нравится то, что золота здесь в меру. Мы получаем некий хамелеон на глазах от которого лично я – не могу оторвать взгляд (я вообще любитель таких эдаких переливов).

Футляр у теней не сказала бы, что простенький – нет, он милый, приятный, но конечно и Chanel и dior он проиграет…

Прилагается спонж и кисть – два в одном (двухсторонний аппликатор). Для любителей спонжей – он хорошего качества – заменять бы его не стала, но а кисть … сами понимаете… никуда не годится. Конечно, придется использовать свою.

Я наношу тени на базу, так они отдают больше цвета и загадки, к тому же я люблю макияж поярче.

Стойкость достаточно хорошая. Часов 6 выдержат легко. Затем переливы и игры цвета становятся менее интенсивными.

При нанесении не осыпаются. Не скатываются в складку века, ведут себя хорошо. Но это лишь моя оценка – тьфу, тьфу – на мне все тени хорошо сидят.

Верхний ряд — тени нанесены на базу
Нижний ряд — спонжем

Стрелочка выполнена карандашом.
Тени нанесены на базу.

Цена – 699 руб. со скидкой
Оценка – 5
Срок тестирования – 3 недели

Alouette 22 июля 2014, 22:50
У меня есть четверка в золотистых тонах в рамках тревел-набора. Вполне хорошие тени, но 2 оттенка из 4 без базы плохо отдают цвет (а я базой не люблю пользоваться) — поэтому только в путешествия набор и беру, дома простаивает) (проигрывают UD).
А почему остальные отенки останутся загадкой? Двушки ведь в продаже есть?
LiDiYA_SPb 22 июля 2014, 23:32
эти очень хорошо цвет отдают.
мне консультант сказала, что выходит обновленна линейка теней и эти двушки сняты с производства. их уже достаточно не просто достать.
надеюсь она ошиблась. очень хочу однушки в оттенке 304, но пока не нашла
Smoothies 22 июля 2014, 23:40
Оооочень красиво на последнем фото! Просто ах, как смешали эти цвета
LiDiYA_SPb 23 июля 2014, 07:53
Спасибо. Рада, что понравилось ))
sweetorange 22 июля 2014, 23:45
Я фанат таких оттенков.и зачем их сняли?
LiDiYA_SPb 23 июля 2014, 07:55
Да, мне тоже очень нравятся такие переливы в макияже.
Aquarius_blonde 22 июля 2014, 23:47
Как вам идет! и как красиво вы их показали. Чудесно.

А что за помада на вас? очень мне понравилааааась
SIRELIS 22 июля 2014, 23:47
Красивые оттенки! Больше приглянулся темный!
LiDiYA_SPb 23 июля 2014, 07:56
Он такой, шоколадно-кофейный. Красивый, да. Спасибо.
ereminamf 23 июля 2014, 00:43
Светлый оттенок невероятно похож на тень ArtDeco, тон 297, очень его люблю, тоже дуохромит в золото. В палетке больше понравился темный оттенок, очень красив! Вам к лицу!
Aquarius_blonde 23 июля 2014, 01:56
  хотела написать то же самое, но не стала)) согласна с вами, и тоже люблю АртДеко #297, через день сейчас его ношу))
Rossetto 23 июля 2014, 02:00
И я тоже сразу подумала об этих тенях. Они великолепны. Жаль, что лимитка.
Aquarius_blonde 23 июля 2014, 02:09
297 лимитка? Надо срочно про запас тогда взять их, если еще остались )
Rossetto 23 июля 2014, 02:11
Я с прошлой осени их искала и не нашла.
Aquarius_blonde 23 июля 2014, 02:18
Надо же, Как жаль:( я купила их около месяца назад.
Anecka 23 июля 2014, 13:28
Это лимитка прошлого лета, я тогда 3 штуки взяла: мятный, голубой и 297, так вот именно этот персиковый дуохром самый любимый оказался. Больше не встречала.
LiDiYA_SPb 23 июля 2014, 07:59
Я арт-деко не покупала тени. Думаю мне этих на долго хватит )) а потом буду приглядывать в других фирмах.
Темный цвет, да, вообще хорошая цветовая комбинация, очень удачная.
ereminamf 23 июля 2014, 03:45
В Москве в нескольких магазинах самой распространенной сети на прошлой неделе видела этот оттенок и в их он-Лайн магазине «лежит».
ereminamf 23 июля 2014, 03:47
Ой, сорри, это я про АртДэко…