22.07.2014

Золотые лучи с Benefit golden bronze complexion highlighter Sun beam

Приветик! Пока лето еще не покинуло нас, я стараюсь оторваться на полную с яркими цветами и хайлайтерами!
Сегодня покажу вам самый что ни на есть летний, солнечный хайлайтер!

Продолжим осваивать интересных представителей Benefit.
Упаковки в которой был хайлайтер уже не существует. Находится сан бим в баночке с кисточкой как у лака. Очень удобно набирать и контролировать нанесение. Объем-13 мл, срок годности после вскрытия (6 мес).
Сан бим имеет кремовую текстуру, которая очень легко растушевывается.
Оттенок самое теплое золото, которое я видела. На лице, при неравномерной растушевке, может быть заметен.
Включает в себя микро- искорки, которые вы увидите на свотчах.
Для светлокожих девушек он не подойдет. Для тех же, кто имеет смуглую кожу от природы или уже поджарился на солнышке-самый лучший вариант!
Лежит на коже безупречно, мерцая и искрясь в солнечных лучах. При искусственном освещении этот сияющий эффект достигает своего апогея!
На те части лица которые нужно подсветить, наношу родной кисточкой. Расставляю точки, после чего аккуратно вбиваю пальцем чтобы не смазать тон.
Кремовые и жидкие хайлайтеры я всегда наношу на тон(подобное с подобным). А уже после закрепляю макияж пудрой,
легко проходясь кистью по тем местам, куда я нанесла сиялку.
Свотчи
Вспышка
Дневной свет
Дневной свет. На скуле.Над губой/На скуле
Срок использования около полутора лет
Оценка 5
Цена ок. 1200
Вот и все! Но на этом сияющие посты только начинаются!
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Benefit Sun Beam

Benefit Sun Beam

3 отзыва

Anetaaa 22 июля 2014, 22:24
Классно смотрится! Фотки снизу просто супер! Какая красотка!
SIRELIS 22 июля 2014, 22:28
Спасибо, Анютка!
XeniaWeber 22 июля 2014, 22:28
Дита фон Тиз!
SIRELIS 22 июля 2014, 22:29
Кратко, но непонятно))Это воспринять как укор, комплимент или..?
Alouette 22 июля 2014, 22:57
С культовыми личностями (и просто красавицами) в укор не сравнивают) так что, должно быть, комплимент
Кстати, что-то действительно есть)
SIRELIS 22 июля 2014, 23:00
Ну Дита будет повыразительнее! Но я рада, что впервые меня здесь сравнили со знаменитостью! До этого поста мне никогда не говорили, что я похожа на кого-то)
Alouette 22 июля 2014, 23:05
А мне часто пишут, что я похожа на каких-то неизвестных мне людей))
А хайлайтер отлично лег, без лишних блесток и вполне органичен!
Жду последующих постов про них, смотрю с интересом)
SIRELIS 22 июля 2014, 23:10
На кого, например?))
Да, блесток в нем нет никаких!
Следующий пост тоже будет про ХЛ! Открою секретик)
XeniaWeber 23 июля 2014, 10:12
Комплимент, конечно)
SIRELIS 23 июля 2014, 12:23
Спасибо большое, но с ней меня сравнили впервые!
Holly_Polly 22 июля 2014, 22:29
классный хайлайтер, очень, но… помада! восторг! какой потрясающий неон, слов нет…
SIRELIS 22 июля 2014, 22:31
Спасибочки! ХЛ на лето очень здоровский… особенно если пощедрее нанести
Про помаду у меня отдельный пост есть
Holly_Polly 22 июля 2014, 23:16
помню-помню, но там она мне просто приглянулась, а здесь, на фото в образе — покорила =)
SIRELIS 22 июля 2014, 23:17
Тут оттенок даже лучше показан, чем в посте(
Ksks_Ksenya 22 июля 2014, 22:36
Когда то искала что то похожее на лето, купила Летуаль. Жаль что на тот момент не вспомнила про бенефит. Мне нравится эта марка! Спасибо за пост! Вы роковая красотка)
SIRELIS 22 июля 2014, 22:40
Никогда не поздно вернуться к стенду бенефит
Спасибо вам за такие слова!
Libberta 22 июля 2014, 22:46
Красивый оттенок, как со вспышкой меняется цвет лица) Как будто два разных человека.
SIRELIS 22 июля 2014, 22:50
К сан биму доступ чужих посторонних рук закрыт, только я!
CalypsoBeauty 22 июля 2014, 22:48
Ах, какое деликатное золотистое сияние. Вот не люблю холодные оттенки хайлайтера, по крайней мере летом они не смотрятся. А этот как раз то что надо.
Кстати, долго думала, кого же вы мне напоминаете и вот вспомнила — Карли Смитсон.
SIRELIS 22 июля 2014, 22:56
Ну на лето как раз только теплые и идут! холода и так хватает
Я так поняла, что это певица) спасибо)Впервые меня с кем-то сравнивают
Terracotta 22 июля 2014, 23:27
Очень красиво на Вас смотрится!
SIRELIS 22 июля 2014, 23:29
Спасибооо!   Он на каждой в летний зной будет выглядеть прекрасно!
Aquarius_blonde 22 июля 2014, 23:51
Вынудили меня пойти искать пост про это волшебство на ваших губах

Очень красиво вам, и показали отлично. Летом, считаю, каждый день так можно носить это сияние)   ну а вечерами на выход — само собой)
SIRELIS 22 июля 2014, 23:54
Я не специально, честное слово
Я бы носила каждый день, но другие ХЛ обидятся, что обделила вниманием)
Вам спасибо!
Mari909 23 июля 2014, 00:09
Cупер! Представляю его с загаром  ! Не видела такой, а его же можно по идее как тени и даже на губы
SIRELIS 23 июля 2014, 00:14
На мне самый легкий загар… Как тени не пробовала, но думаю, что на базу будет здорово! А вот на губах он будет не так хорош, как мне кажется.Он подсохнет и покроет губы коркой… Пойду намажу и напишу)Что только не сделаешь над собой
SIRELIS 23 июля 2014, 00:28
Намазала… сижу… жду… суховато на губах.Короче, смотрится фантастишь, но это только для образа на фотосъемке
Mari909 23 июля 2014, 00:50
Спасибо, я предполагала растереть, как на руке) Все, жду загара. Жидкое золото
SIRELIS 23 июля 2014, 00:54
На губах растереть? Так я сначала тонким слоем нанесла и распределила пальцем, мне показалось мало… нанесла пощедрее)Отлично будет смотреться в градиентном макияже губ и в качестве блика на центр нижней губы.Проверила-здорово!
charming20 23 июля 2014, 00:25
Губы восторг! Что это?????:)
SIRELIS 23 июля 2014, 00:28
tysia0588 23 июля 2014, 06:22
Губы обалденные)Что за помадка*? Может о ней сделаете пост)
SIRELIS 23 июля 2014, 09:03
спасибо! пост о ней уже есть!
Nameless 23 июля 2014, 10:14
Ой, ну прям золото золотое!
Только вот срок годности напряг — всего 6 месяцев, это ж куда такую бандуру изводить?
SIRELIS 23 июля 2014, 12:24
Я думаю, что если ты не аллергик, то никаких побочных эффектов не будет, я мажусь и кожа не слезла ведь))
Кстати, можно на ноги наносить, иногда я капельку добавляю в тон, забыла упомянуть про это в посте
Sioma 23 июля 2014, 10:26
Ляпота. Помада кстати в живую совсем по-другому смотрится, прям фуксией, а тут барбишный цвет, ах обманщица какая
SIRELIS 23 июля 2014, 12:25
Помада смотрится фуксией в тени и в пасмурную погоду, а вот на этих фото как раз ее настоящий цвет!
Ношу ее каждый день, сил нет как люблю
man_i_ya 23 июля 2014, 11:38
До чего же хайлайтер красив, ну а последние фото просто завораживают)))
SIRELIS 23 июля 2014, 12:26
ХЛ великолепен!
Спасибооочки!
Natalia_Bos 23 июля 2014, 15:21
Катюш, смотрится классно!
На фото с яркой помадой ты на японскую фафоровую куклу чем-то похожа
Тебе однозначно идут такие оттенки!
SIRELIS 23 июля 2014, 15:33
Спасибооо! Я боюсь этих кукол, насмотревшись японских ужастиков