21.07.2014

Novelty Cosmetics №716 + стемпинг Moyou London Sailor №05

Полное название лака: Novelty Cosmetics Nail Enamel №716 + стемпинг MoYou London Sailor №05

Развернутое мнение: Идея сегодняшнего маникюра созрела у меня давно. Лично у меня он ассоциируется с ананасом, хотя это и не слишком явно. Рисунок плитки, на мой взгляд, очень похож на его чешуйки.
Сначала расскажу о базовом лаке — это явно выраженный крем приятного разбеленного желтого оттенка. Причем по цвету он напоминает мне банановый шейк. По консистенции он довольно жидкий, но никуда не затекает во время покраса, текстура — крем. Изначально я нанесла его в два слоя, но у лака есть одна особенность — последующий слой стягивает его у основания ногтя и остаются проплешины. Поэтому я решила перекрасить и уложила в три, очень тонких слоя.
Финиш у лака — глянцевый, однако не могу сказать, что результат будет иметь зеркальный блеск. Скорость высыхания средняя, поэтому для ускорения процесса я покрыла результат сушкой-закрепителем.
Затем я решила разнообразить маникюр стемпингом — для этого я использовала лак ANNY «Surfing crocodile» и плитку MoYou London Sailor №05. Вот таким получился результат.
Однако я даже не подозревала насколько маникюру не хватает топа. После того, как я покрыла ногти топом KBShimmer, маникюр просто преобразился. Появился зеркальный блеск и цвет рисунок стал более насыщенным и чётким.
Кстати, перенести рисунок на ноготь получилось с первого раза, что для меня поразительно.
Свотчи: И напоследок общий план маникюра — отличный вариант для пляжного сезона.

Цена: 60-70 рублей (около 2 долларов)

Novelty Cosmetics Nail Enamel

Novelty Cosmetics Nail Enamel

SIRELIS 21 июля 2014, 21:30
Как же я люблю такие лимонадные(?) оттенки! Люблю, хочу, но никак не куплю)Отличный у вас маникюр
Anastasiya_Bidzilya 22 июля 2014, 00:40
лично мне цвет напоминает молочный банановый коктейль))
спасибо)
natanson 21 июля 2014, 23:50
Имхо, сейлор №5 одна из лучших плиток у MoYou!
Anastasiya_Bidzilya 22 июля 2014, 00:40
спасибо)сама от неё в восторге)думаю ещё парочку взять для разнообразия)
natanson 22 июля 2014, 00:46
*шепотом* у меня этих плиток пра десятков уже :)) так что это затягивает :)
Anastasiya_Bidzilya 22 июля 2014, 01:49
главное о таких вещах не говорить мужу))))я пока заказала три))
но они такие классные, что, чувствую, дело этим не ограничиться))