Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2014
526

Летняя распродажа и эксклюзивная скидка на Lookfantastic

Середина лета — время скидок на Lookfantastic. Цены снижены до 50%! А при заказе товаров из раздела Summer Sale на сумму свыше £45 — дополнительная скидка 15% с промо-кодом: SALE45. Ваша экономия может составить 75%!
Цены летней распродажи действительны только до 30 июля.

А также, эксклюзивно для Косметисты — скидка 15% на весь ассортимент магазина с промо-кодом: KOSM14 до 30 июля.

Lookfantastic рекомендует



Антивозрастной крем с витамином А Institut Esthederm хранит в себе уникальную и не имеющую на сегодняшний день равных формулу для интенсивного восстановления кожи и борьбы с возрастными изменениями. Лицо как у младенца — вот результат, который получают его обладательницы.

Посмотрите на своё отражение в зеркале и попрощайтесь навсегда с усталым взглядом, припухлостями и тёмными кругами. Эффективность возрождающего эликсира для век от британского сертифицированного органического бренда Orico клинически доказана. В его составе натуральные ингредиенты, не имеет запаха, отличается лёгкой текстурой и быстрой впитываемостью, для всех типов кожи.

Удивительный набор минеральных пигментов Bellapierre — это прекрасный подарок неординарным, творческим, позитивным и романтичным особам. Пигменты можно использовать для макияжа глаз, добавлять в блески для губ или наносить в качестве румян. Сияйте вместе с Bellapierre и всё вокруг заискриться вместе с вами!

И, как всегда, на Lookfantasticбесплатная доставка всех заказов по всему миру!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.