06.07.2014

Lancome — Карандаш для бровей Lancome Crayon Le Sourcil Pro в оттенке 030 Brun

Фотография:
Компания Lancome совершенно недавно выпустила на рынок свой новый продукт – двусторонний карандаш для бровей Le Sourcil Pro и в сегодняшнем обзоре я расскажу, что он собой представляет и как им пользоваться.
Карандаш Le Sourcil Pro является универсальным средством для коррекции бровей, поскольку состоит из двух важных элементов: одна сторона представлена цветным карандашом, с помощью которого можно дорисовать бровь, а вторая сторона содержит хайлайтер, который выделяет и подсвечивает уже отредактированные брови.
Темная сторона карандаша Le Sourcil Pro при нанесении дает приглушенный пудровый эффект – это огромный плюс, так как после коррекции с ним брови смотрятся очень натурально, а не вызывающе инородно как часто бывает, если подобранное средство оказывается слишком ярким.
Хайлайтер Le Sourcil Pro при покупке не вызывал у меня бурных восторгов, поскольку я была нацелена скорее на глухой темный цвет карандаша, и не видела ничего особенного в светлой стороне, однако уже при первом использовании я оценила все его плюсы и не нашла ни один минус. А плюсов не мало: кремовая текстура, плотная насыщенность светоотражающих частиц, слияние с кожей, сатиновый влажный финиш, хорошее высветление под бровью и порядочная стойкость в течение дня.
Подводя итог, хочу сказать, что карандаш для бровей Le Sourcil Pro стал моим ежедневным помощником в макияже и отодвинул на задний план остальные средства для коррекции. Единственное замечание, обратите внимание на наличие или отсутствие у вас точилки для широких карандашей, или подбирайте их вместе. На мой взгляд, диаметр у Le Sourcil Pro не совсем стандартный, для моей двойной точилки MAC он оказался большим, и мне придется искать что-то подходящее под его размер.
Свотчи (только декоративной косметики):
Итак, голая бровь
Заполнила все пустые места и дорисовала хвостик темной половиной карандаша
Хорошо все растушевала и расчесала бровь
Выделила хайлайтером линию от центра к концу хвостика как под бровью, так и над ней. Над бровью делать необязательно, просто мне так захотелось
Растушевала хайлайтер. Все!
Цена:
1130 рублей без учета скидок
Срок тестирования: около двух недель
Lancome Le Sourcil Pro

Lancome Le Sourcil Pro

1 отзыв

KristiX 06 июля 2014, 16:38
Бесподобно!
И цвет хороший. Правильный какой-то. Не люблю, когда уходит в коричневость.
Форма бровей классная! Я в восторге!
С удовольствием бы посмотрела полную «картину»   лицо + волосы
Mashyshe4ka 06 июля 2014, 22:22
Спасибо большое) да, тоже всегда борюсь за правильный цвет) к сожалению, многие карандаши дают рыжину на мне.
KristiX 06 июля 2014, 23:00
На мне тоже! Поэтому я больше сделаю уклон к черному карандашу, нежели к коричневому)
JanaR 06 июля 2014, 17:08
Шедеврально!
Mashyshe4ka 06 июля 2014, 22:23
Благодарю!)
Delorian 06 июля 2014, 17:30
красивые глаз и бровь от красивой девушки наверно))))))))
Mashyshe4ka 06 июля 2014, 22:23
)))) они передают вам спасибо)
Sparkling 06 июля 2014, 18:31
Замечательный брови у вас и карандаш хорошо лег, как родной)
Mashyshe4ka 06 июля 2014, 22:24
спасибо большое) бровям досталось в свое время «кривых ручек»)) все приходит с опытом)
Mari909 06 июля 2014, 18:46
Как вы его так наточили? У меня в оттенке блонд, за 2 раза целых полкарандаша сточила, а он тупой как лопата! Рисовать не могу( разочарование
Anna_Bel 06 июля 2014, 19:47
Скажите, а оттенок Блонд не рыжит? Очень заинтересовал карандашик!
Mari909 06 июля 2014, 19:59
Нет, он на руке более рыжий, чем на бровях. Оттенок хороший.Но нарисовать им не могу- невозможно наточить остро. Очень широкий грифель, а я люблю тонкой линией брови прорисовывать. А вот хайлайтер понравился- мягкий, перламутровый
Mashyshe4ka 06 июля 2014, 22:27
А я его еще не точила. Нет подходящего размера точилки, а уже пора бы. Мне сначала тоже показалось, что он туго ложится, но в процессе пользования не возникло никаких проблем. Жаль, что он не подошел Вам.
varum100 17 августа 2014, 20:52
Сегодня в магазине мне этот карандаш точили фиолетовой точилкой ЕВА мозаик.Цена 52 рубля.
Mashyshe4ka 17 августа 2014, 22:29
Спасибо, Татьяна! Я вот все собиралась написать, что давно купила двойную точилку в магазине за 30 рублей фирмы Still. Я просто взяла с собой карандаш, и подобрала по размеру очень быстро) Проверила практически на всех карандашах, точит замечательно и легко)
Diana-Nathalie 07 июля 2014, 10:44
Возможно, в точилке нужно выломать ограничитель. Иногда (как в точилках Живанши, например) он слишком ограничивает длину и остроту грифеля.
Mari909 07 июля 2014, 11:04
Наталия, спасибо! Так и сделала, стало лучше намного. Но все равно качество древесины при заточке не нравится мне совершенно. И кончик все равно туповат.
Diana-Nathalie 07 июля 2014, 11:14
Тогда поискать другую точилку остается. Но проблемы с ограничителем свойственный большинству точилок. Раньше я искала такие, чтобы их не было. А теперь стала брать и с ограничителем, но чтобы он легко выламывался. Конечно, если выбираю точилку, а не в комплекте беру. Но у Живашнши, про которую я выше говорила, это как раз без проблем. Кистью с плоским основанием попки или ручкой-карандашом.
LILY 07 июля 2014, 11:35
У Lancome бывает — очень твердая древесина и какая-то… занозистая. Не снимается гладко дерево.
WhiteCamomile 06 июля 2014, 21:11
Отличный результат, Маша! Точить карандаш я больше не возьмусь никогда — только расстраиваться, треть точно полетит в ведро(((Почему все карандаши не сделают автоматическими? Наверное, как раз потому что летят в ведро,- и мы снова покупаем новый(((
Mashyshe4ka 06 июля 2014, 22:31
Спасибо! Рада, что Вам понравился итог))
У меня все карандаши что есть, точатся отлично. Но под этот не подобрала еще точилку, как найду-напишу как оно))
Вы, возможно, не нашли еще свою единственную) а точить все равно придется(((
Lenorik2014 06 июля 2014, 21:59
Оттенок хороший, не рыжит совсем. Но по мне, так бровь получилась «тяжеловата», не знаю темновата что ли. Мне кажется просто воском зафиксировать было бы достаточно, у вас и так брови хорошие и густота и цвет. Но это моё сугубо личное мнение
Mashyshe4ka 06 июля 2014, 22:34
Спасибо большое за комментарий) Возможно, Вы и правы. Нужно было выложить цельный образ до и после, наверное, тогда было бы более проще оценить)
mooncake 06 июля 2014, 23:48
Очень красивая бровь   мне тоже кажется, что вам можно даже без карандашика
Mashyshe4ka 07 июля 2014, 14:29
Спасибо) без карандаша мне также нравится) Но при ярком макияже глаз брови требуют более четкого оформления)
Diana-Nathalie 07 июля 2014, 10:45
Что-то я пропустила выход таких карандашей. А какие там еще оттенки есть? Хотя бы просто «на пальцах перечислить» вспомните?
Mashyshe4ka 07 июля 2014, 14:34
Да, конечно) есть самый светлый 010 Blond, девочки обсуждали выше его. Далее коричневый 020 Chatain, следом мой 030 Brun он чуть темнее, чем предыдущий, но его оттенок что-то среднее между коричневым и серым, а 020 более коричневый, и последний самый темный 040 Noir ( практически черный).
Diana-Nathalie 07 июля 2014, 14:57
Большое спасибо за подсказку. Значит имеет смысл пробовать.
Mashyshe4ka 07 июля 2014, 15:03
Попробуйте, он очень даже приятный товарищ)) и в работе занимает у меня меньше времени, чем при коррекции с помощью теней.Плюс его всегда можно взять с собой:)
Diana-Nathalie 07 июля 2014, 15:20
У меня Ева еще не закончился. И Эссенс для бровей. Буду брать после них скорее всего. Видимо, в другом оттенке. А может и раньше, т.к. Ева мне не очень нравится, а Эссенс как-то со временем стал пластилиновым. Подсох что ли.
Mashyshe4ka 07 июля 2014, 15:41
В смысле подсох? Плохо наносится или тяжело растушевывается?
Diana-Nathalie 07 июля 2014, 15:49
Наносится плохо. Со мной такое впервые.
Mashyshe4ka 07 июля 2014, 21:06
Жалко, конечно(.
Но, везде есть свои плюсы) В данном случае повод купить себе что-то новенькое)
LILY 07 июля 2014, 11:37
Не видела еще, надо поинтересоваться.
С двух сторон разная толщина — не очень удобно, хотя понятно, что широким хайлайтером проще подсветить брови.
Mashyshe4ka 07 июля 2014, 14:49
В принципе карандаш удобный, широкий хайлайтер как Вы правильно заметили прекрасно подсвечивает область под бровью, но будь он уже по размеру — хуже бы не было) А вот темную сторону нужно, конечно, затачивать сразу как затупеет, иначе тонкой линии не получится.