29.06.2014

Pupa Like A Doll Blush Matt Effect Compact Blush #104 Bright Rose

Привет!
Те румяна, о которых я хочу рассказать сейчас, мне очень нравятся. Это мои вторые румяна, первые — теплые, эти же гораздо холоднее…
Заходите!

Если честно, я все еще в восторге от кисточки, которая идет в комплекте! Поэтому начну с нее, а не как обычно — с описания цвета.
Кисточка потрясающая! Мягкая, пушистая, в меру объемная, светлая — пользоваться ей одно удовольствие. Она очень хорошо набирает румяна, да они сами этому способствуют — совсем неплотно прессованы. Два взмаха кистью — и все. При этом ее ширина как раз дублирует полоску скулы, куда я наношу эти румяна. Не нужно проводить кистью в разных местах. В общем, как вы поняли, для нанесения румян я использую родную кисть.
Упаковка — пластик, крепко закрывается, кисть нельзя положить внутрь, иначе футляр не закроется. Она отдельно.
Не знаю насчет стойкости букв, если честно, пока ничего не стерлось, а сама поверхность крышки зеркальная.
Внутри вместе с румянами — зеркало. Вес продукта 5 г.

Как уже сказала, прессованы румяна слабо, пылят и хорошо набираются. Пигментированы достаточно, чтобы с первого взмаха кистью оставить заметный цвет и след.
Да, цвет — холодный розовый.
Естественный розовый, который использовать нужно умеренно, иначе похоже на эффект смущения.)

Румяна полностью матовые, однако благодаря своему светлому и холодному оттенку, дают некое свечение, что я попыталась отразить на данном свотче:

Под лучами вечернего солнца он прямо такой здоровый-здоровый розовый:

Экономичность гораздо меньше, чем у румян Буржуа. :-) Закончатся быстрее. С каждым разом на поверхности видны пробелы, из которых кисть набрала пигмент.
Стойкость хорошая, не менее 6-7 часов точно. Ношу чаще всего данные румяна на голую кожу, без макияжа глаз даже.

Без румян:

Наношу кистью:

Получается:

В общем, румяна мне безумно понравились! Пользуюсь пока каждый день, совсем забыла про бронзер и свои первые румяна)

Цена: 299 руб.
Срок использования: 1 неделя.
Оценка: 5.

Спасибо, что прочитали. Полина.

Gatto_nero 29 июня 2014, 20:26
Красивые! Нежные
moondelicious 29 июня 2014, 20:26
Рада, что тоже понравились!
tihonova_fm 29 июня 2014, 20:29
Очень натурально!
marusya_s 29 июня 2014, 20:53
Как я ждала здесь обзор на эти румяшки! Спасибо! Буду брать!
LaBellezzaPura 29 июня 2014, 21:49
Мне кажется, что у марки румяна особенно хорошо удаются. Скоро тоже иду покупать себе их румяна из новой коллекции:)
moondelicious 30 июня 2014, 08:15
Какие они, из новой коллекции?
LaBellezzaPura 01 июля 2014, 14:00
Коллекция называется Viva Carioca, а название румян Like a Doll 205 Juice Me (они не матовые, с небольшим шиммером). Есть еще другой цвет, розоватый, но мне вот этот персиковый больше понравился. И такие они пигментированные, что прям «ах» и «ох»!

Картинку взяла с официального сайта марки:

moondelicious 01 июля 2014, 14:08
Классно, спасибо!
Saintkitty 02 июля 2014, 08:33
Очень хорошенькие   Кажется, я хочу сделать подход к стенду Pupa именно за румянами!
rapushka 29 июня 2014, 21:58
классные румяшки!
у меня есть пуповские румяна, для меня они оказались бесконечными)
moondelicious 30 июня 2014, 10:58
Запеченые они у вас?) мне кажется, что запеченые румяна бесконечны)
rapushka 30 июня 2014, 13:53
я не знаю) наверное да) мне уже и хочется что-то новое приобрести, но румяна, которые куплены один раз+те что попадаются в наборах не дают этого сделать, получится запас на всю оставшуюся жизнь)
blondinka_na_avto 29 июня 2014, 23:23
Я последнее время пользуюсь только матовыми румянами (sleek). С ними макияж более естественный, более нежный. Иногда для разнообразия наношу сатиновые, но тут же стираю… После матовых другие на себе не вижу пока что…
moondelicious 30 июня 2014, 08:14
Матовые румяна это классно)
Saintkitty 02 июля 2014, 08:35
Очень славные румяна с нежным оттенком   И кисточка кажется такой милой…
moondelicious 02 июля 2014, 08:48
Кисточка правда, очень хорошая)