27.06.2014

LAQ №10116

Сегодня покажу вам лак одного из моих любимых цветов — розовый) Но не просто розовый, а тёмно-розовый, вкусный цвет :) Героем поста будет LAQ №10116

Объём флакона: 15 мл
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.
У флакона очень удобная прорезиненная крышечка.

Крем тёмно-розового цвета. В нанесении удобен, ровное покрытие в 2 слоя. Родной финиш у лака обладает хорошим глянцем.
Высыхает достаточно быстро: 1 слой около 5-7 минут, 2 слоя 10-15 минут.
Носила его без топа, через сутки покрыла топом и удалила с ногтей с немного стёртыми кончиками ещё через день.
Удаляется легко, кожу не окрашивает.
На фото лак покрыт топом.
Цена: 290 р.
LAQ

LAQ

3 отзыва

Gatto_nero 27 июня 2014, 11:06
Какой красивый!
Жаль, что мне такие не идут…
Anna_Budanova 29 июня 2014, 18:28
А почему не идут?)
Gatto_nero 29 июня 2014, 20:24
Стярят
Anna_Budanova 29 июня 2014, 20:42
Ого, не задумывалась даже… Мне цвет если нравится, то крашу, а идёт-не идёт, последнее дело
Gatto_nero 30 июня 2014, 09:40
Ага
Mrs_Khavanskikh 27 июня 2014, 22:20
красивый, чем-то похож на мой Эсси Пич Дайкири
Anna_Budanova 29 июня 2014, 18:29
Ох, у Эсси такое количество оттенков… Что думаю многие лаки похожи на кого-нибудь из них)
ELENA64 27 июня 2014, 23:01
Красотища! Свежо и ярко!
Спасибо, Елена!)
alina02 28 июня 2014, 19:08
Я б таким накрасила. Классный.
Спасибо!)