27.06.2014

Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss 71 Reflexion - арбузный фреш

Думаю у каждой из нас есть любимые косметические продукты, в которые влюбляешься сразу и безоговорочно. Этот пост посвящен одному из таких любимчиков.
Давно я не приходила в восторг от продукта для губ, да, да — этот пост будет полон восторгов и рукоплесканий, как можно было догадаться из вступления.
В начале хочу сделать реверанс в адрес красавицы Ольги, которая рассказала и красиво показала 71 Reflexion — Оля — спасибо!
Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss 71 Reflexion — блеск, сочного розовато-красного оттенка с многочисленным золотисто-красно/розово-голубым микрошиммером, напоминающий мне один из оттенков спелого арбуза, совмещающий в себе устойчивость, насыщенность оттенка и зеркальность блеска. Обладает приятным ароматом, который ощущаю на протяжении всего времени ношения, у меня развитое обоняние  .
Согласно данным марки, благодаря тончайшим перламутровым частицам происходит усиление цвета и отражение света без перламутрового эффекта. Оттенок блеска можно варьировать от нежно розового до насыщенно розово-красного. На губах — сплошное блаженство, ощущение приятного окутывания и мягкости. Создается впечатления, что нанесен бальзам и в этом есть правда, содержащиеся в составе масло карите и производное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту. Стойкость для блеска отличная, выдерживает прием пищи/напитки, 4 часа ношения с последующим деликатным/постепенным потускнением и даже после — вполне аккуратный финиш на губах. Блеск не растекается со временем и не скатывается в полоску цвета, думаю он экономичный, т.к. мне хватает для прокрашивания губ порции, идущей на аппликаторе, при вынимании из флакона.
Хочется сделать еще раз акцент на оттенке блеска. Он фантастический, заряжающий позитивом на весь период его ношения, универсален для многих вариантов макияжа и хорош сольно, освежает, обращает на себя взгляды (он чемпион среди бегущих на короткой дистанции по комплиментам, среди имеющихся у меня помад, за короткий период времени ношения), придает зубам белизну, подчеркивает загар, а уникальность оттенка микрошиммера позволяет не затекать блеску предательски светлыми полосками в складки губ, а наоборот, он их заполняет более темным оттенком, тем самым создает объемность.

Перейдем к детальному осмотру виновника торжества поста.
Флакон блеска выполнен из черного стекла, с одной стороны жаль, что не видно его оттенка и кол-ва, а с другой стороны — более эстетичный вид с забросом на будущее, чтобы не видеть грустные остатки средства в прозрачном пластике
Плотность и оттенок блеска
А вот он — микрошиммер, сияющий голубыми, розово-красными и золотистыми искрами, вроде бы все перечислила
Показатель стойкости блеска. Смыть свотч с руки при помощи мыла до конца не удалось. Остался след в виде слегка розового пигмента с ощутимой текстурой блеска. Жидкость для снятия макияжа завершила начатое.
Вот так она выглядит на губах
После приема пищи
Через 4 часа ношения, по моему достойной финиш
И в образе
Отличные технические характеристики, идеальный оттенок, потрясающий финиш, уход и защита губ, что еще можно желать? Правильно! Чтобы он был в постоянной коллекции! 71 Reflexion — лимитированный оттенок из осенней коллекции 2013 года и потому я не стала ждать у моря погоды от марки перевыпуска, (хотя на некоторых сайтах он значится представителем постоянной коллекции) и решила купить все имеющиеся экземпляры в магазине  , дабы потом не сожалеть об упущенном, ведь я точно знаю, что этот блеск станет моим спутником на долгие времена!

А какие у Вас любимые продукты, купленные с запасом?

Цена: 1125 руб со скидкой.
Срок тестирования: 1 месяц.

Спасибо за внимание! Юлия.

Iren_A 27 июня 2014, 10:27
Юля, очень красивый блеск! Я из средств для губ хомячу лишь диоровский максимайзер, в остальном же — люблю разнообразие, за что иногда расплачиваюсь покупкой помады ненадлежащего качества.
Fortune 27 июня 2014, 10:35
Ира, спасибо  ! А максимайзер — это уход/бальзам/блеск?
Iren_A 27 июня 2014, 10:53
Официальный сайт говорит, что это бальзам. Но для меня это влажный (виниловый) блеск с великолепным уходом. Объем он дает, конечно, чисто визуальный, за счет прилива крови/разглаживания поверхности губ. Когда губы не в лучшем состоянии, рука машинально тянется именно к максимайзеру, но тут нужно заметить, что я вообще люблю диоровские блески именно за их уходовые свойства.
Fortune 27 июня 2014, 11:10
Спасибо Ириш, надо будет поискать.
LoveinParis83 27 июня 2014, 10:48
Юленька, привет!
Спасибо тебе за то, что оценила блеск по достоинству и посвятила ему пост. Оттенок и правда напоминает мне арбузный фреш
На твоих губах лежит потрясающе!
p.s. я тоже купила его в запас.
Fortune 27 июня 2014, 11:02
Привет! Олечка спасибо, как такую красоту не купить, для меня этот оттенок/финиш на губах уникален, не встречала ни чего подобного раннее, да еще с такими характеристиками.
LoveinParis83 27 июня 2014, 11:04
Не зря коллекцию, в рамках которой вышел блеск, назвали муаровой!
До сих пор жалею, что не купила лак для ногтей.
ValiVali 27 июня 2014, 10:49
Ох, как же все-таки красииииво! Обожаю такой эффект)
Fortune 27 июня 2014, 11:20
Спасибо Валентина
Gatto_nero 27 июня 2014, 10:55
Красивый влажный эффект! И губки какие
А что за тенюшки? Я в поисках идеала для дневного макияжа
Fortune 27 июня 2014, 11:24
Спасибо! Тени из летней коллекции этого года Chanel New Moon
Gatto_nero 27 июня 2014, 12:33
Спасибо за наводку
Veleena 27 июня 2014, 11:09
Какой сочный! На солнышке вообще сказка должна быть!
Fortune 27 июня 2014, 11:25
Да, Вы правы, на солнышке особенно сияет.
Aquarius_blonde 27 июня 2014, 11:16
Как Вам идет! и цвет освежающий такой, правда арбузик))
Fortune 27 июня 2014, 11:25
Спасибо большое!
Juka 27 июня 2014, 11:20
Красивая штучка. Мммм. Эх, мне бы он, пожалуй, пошел, но постараюсь пройти мимо.
Fortune 27 июня 2014, 11:26
Это чувство мне знакомо   Спасибо!
irina160165 27 июня 2014, 11:39
Очень красивый блеск! Хотя на Ваших губах любой будет выглядеть замечательно)
Fortune 27 июня 2014, 11:50
Спасибо, но увы, плохая текстура может испортить вид, есть грустный опыт.
Tesorito 27 июня 2014, 11:52
Отлично смотрится! У меня блеск из этой серии, но другого оттенка, и я им тоже очень довольна, особенно его уходовыми качествами.)
Fortune 27 июня 2014, 12:04
Спасибо, а у вас какой оттенок? Если они все такого качества, обязательно присмотрюсь и к другим оттенкам. А то как бывает, лимитка — всем хорош продукт, а основная коллекция — в чем уступает
Tesorito 28 июня 2014, 07:14
У меня #57 Insolence, не знаю лимитка или нет)
Fortune 28 июня 2014, 10:44
Этот оттенок из постоянной коллекции, пригляжусь.
Natalia_Bos 27 июня 2014, 12:40
Красивый блеск на красивых губах
Fortune 27 июня 2014, 12:48
Наташа, спасибо
Anna3004 27 июня 2014, 15:09
Вкусный блеск! Такой сочный…
На губах очень хорошо смотрится!
У меня имеется такой продукт, но в ином оттенке.
Fortune 27 июня 2014, 15:21
Да, очень сочный, спасибо, что заглянули.
eyes_lips 27 июня 2014, 16:07
Ну я тоже купилась на тот пост и тоже купила данный блеск, однако, меня постигло глубочайшее разочарование — плывет контур и общий вид получается неряшливый, ну а с тем, что он очень плотный и немного липкий смириться можно. Так что я Вам завидую — блеск Вам подошел, а мой на помойке
Fortune 27 июня 2014, 17:16
Даже не представляю, почему он так себя повел у Вас, ведь текстура действительно плотная и потечь ей довольно трудно. Жаль, сочувствую Вам.
Mrs_Khavanskikh 27 июня 2014, 17:08
Вам очень хорошо и после 4-х часов смотрится замечательно, надо подобрать себе какой-нибудь из этой серии
Fortune 27 июня 2014, 17:17
Спасибо! Меня в нем очень подкупил этот момент.
Melme 27 июня 2014, 21:04
Очень очень очень к лицу!
Fortune 27 июня 2014, 21:29
Спасибо, после засилия нюдовых оттенков — этот, как глоток свежего воздуха.
Maryann1976 27 июня 2014, 21:18
отличные штуки — и уход и декоративные свойства. Спасибо за обзор неизведанного оттенка!
Fortune 27 июня 2014, 21:34
Рада, что оказалась полезной, спасибо!
jbarda4ok 28 июня 2014, 00:42
Юльчик, роскошный оттенок, не зря купила с запасом, а я эти блески еще не пробовала
Fortune 28 июня 2014, 10:45
Спасибо Юляш
man_i_ya 28 июня 2014, 17:49
Безумно красивый цвет) и почему я еще не пробовала эту серию у шанель?)))
Fortune 28 июня 2014, 20:21
Спасибо! Рекомендую!
LILY 30 июня 2014, 16:02
Юля, цвет красивый и удачно подобран — к лицу, замечательно) Очень гармонично смотрится с румянами, что это такое на Вас? )
Fortune 01 июля 2014, 00:01
Спасибо большое! Румяна вот эти It cosmetics, лучшие румяна по всем показателям, кроме оформления, но это лишь мое эстетство ворчит
LILY 01 июля 2014, 13:01
Юля, спасибо) только можно ли ссылку еще раз — не открывается почему-то может, и глюки...
Fortune 01 июля 2014, 14:08
Да и у меня Лена почему то не открылось, вот так лучше It Cosmetics
LILY 01 июля 2014, 14:12
О, открылось) Спасибо) Действительно отличные румяна, Юля) утащила в избранное, очень надо)