25.06.2014

Inglot Slim Gel Lipstick №51

Здравствуйте, дорогие девушки.
Хочу рассказать вам об одной замечательной помаде марки Inglot. Прошу под кат

Недавно я озадачилась найти помаду, которая бы немного приглушала достаточно яркий пигмент моих губ и при этом была бы комфортна в носке. Настоящие нюды мне абсолютно не идут, они выглядят инородно, да и не могут до конца перекрыть пигмент.
Свой выбор я остановила на линейке Slim Gel от Inglot, так как читала о ней лишь хорошие отзывы, а конкретно на оттенке 51. Скажу сразу, это немного не то, что я изначально хотела, но при этом идеальный вариант на каждый день. Перепробовав всевозможные цвета, я пришла к выводу, что мне не идут вообще никакие оттенки, светлее пигмента губ   Не будем о грустном, а перейдем непосредственно к оттенку.

Оформление. Узкий черный глянцевый футляр с плотносидящей крышкой, изначально упакован в небольшую коробочку. Он очень компактный, идеально впишется даже в самую маленькую сумочку. Вес составляет 1,8 гр.

по-моему, такое оформление помады самое «правильное»

Цвет. В стике напоминает припыленную розу, однако на руке проглядывают оранжевые нотки, а на губах при смене освещения немного уходит в коричневый. Я не мастер описывать оттенки, так что больше информации дадут свотчи   От себя же добавлю, что мне очень нравится, как выглядит помада на моих губах. По-моему, она смягчает образ в целом и подходит под любой макияж.

всем интересно

Характеристики. Что меня удивило в помаде — это текстура. Увидев в названии слово gel, я ожидала получить гелевую текстру. На деле же это скореезастывший гель. Не ждите, что при нанесении помада начнет таять на губах, но при этом результатом вы останетесь довольны. На данный момент мои губы далеко не в лучшем состоянии, но, благодаря этой волшебнице, вы ничего не заметите даже на макро  . Она не подчеркивает шелушения, не затекает в складки. В процессе носки никуда не убегает и не образует белой полоски. Вполне может выдержать перекус, от этого лишь уйдет глянец. Стойкость отличная — 3-4 часа, при этом сходит очень деликатно, оставляя на губах легкий пигмент. Не сушит.
Еще одна вещь, которая меня удивила — это запах. Его невозможно описать, вот честно. И могу сказать, что мне он не особо нравится. Хорошо, что ощущается лишь в стике.

И, наконец, свотчи.

Алина, ко мне на «ты»
Inglot Slim Gel Lipstick

Inglot Slim Gel Lipstick

BeautyManiac 25 июня 2014, 16:16
Очень приятный оттенок, хотя судя по первому фото я ожидала больше винного оттенка! Есть у меня помада из этой серии, очень нравится плотным равномерным покрытием. Спасибо за пост, присмотрюсь к Вашему оттенку!
alisha272 25 июня 2014, 16:28
вам спасибо) на первой фотографии стик получился в тени, поэтому, наверно, так и показалось. сменю фото, чтобы не вводить никого в заблуждение)
MaryGrace 25 июня 2014, 17:07
Спасибо что показали, надо прикупить парочку из этой серии) Запах даже кошку не оставил равнодушным
alisha272 26 июня 2014, 13:37
всегда пожалуйста)
это точно
Saintkitty 25 июня 2014, 17:26
Очень милый и натуральный нежно-розовый
alisha272 26 июня 2014, 13:38
абсолютно точное описание, спасибо, что заглянули
Melme 25 июня 2014, 21:57
Хорошая серия, а пахнет по мне железом, железной тубой(Эх(
alisha272 26 июня 2014, 13:39
а я вот не могу определить, даже на что похож этот запах. но хорошо, что на губах он не ощущается, я в этом плане очень чувствительна
helgina 26 июня 2014, 00:06
Вот, только тут увидела зелень, о которой вы говорили в разрезе цвета своих глаз!
А то все посты пролистала — на фото они голубые, серо-голубые или максимум серо-зелёные, я уж не знала, что и думать.
alisha272 26 июня 2014, 13:40
у меня, видимо, цвет глаз подстраивается под то, что на веках. вот тут кроме туши ничего нет, поэтому они и по-настоящему зеленые)
приятно, что вы это замечаете
helgina 26 июня 2014, 14:36
Просто я как раз на ваши посты с фиолетовыми подводками втыкала. Там про ту, которая Pupa, многие писали, что не видят фиолетового цвета, а видят коричневый. Я и гадала — отчего так, а теперь списываю на то, что цветопередача обманула — раз и глаза не голубые, а зелёные, то и подводка не коричневая, а фиолетовая ))
ElinaT 26 июня 2014, 08:27
Вам очень идет! Спасибо, что показали)
alisha272 26 июня 2014, 13:39
спасибо большое!)
Letastales 26 июня 2014, 12:52
Котииииик   Отлично легла помада, и идет вам очень.)
alisha272 26 июня 2014, 13:41
спасибо большое, мне очень приятно
Nameless 28 июня 2014, 02:08
А можно увидеть губы «ню»? Раз ты говоришь о яркости родного пигмента, хотелось бы сравнить «до-после» ;)
alisha272 28 июня 2014, 13:00
Не туда ответила, добавила фото
Nameless 28 июня 2014, 14:50
Ого, и впрямь яркие. Спасибо, очень наглядно!
alisha272 28 июня 2014, 12:42
Да, конечно, добавила фото ;)