24.06.2014

Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss #153 Premiere Soirée

Добрый вечер девушки!
Сегодня расскажу вам о блеске Dior.

Футляр у блесков этой серии очень красивый. Когда закрываешь его, слышен щелчок, благодаря чему блеск не вытекает из флакончика.
Кисточка, на мой взгляд, не очень удобная. С ней трудно равномерно распределить продукт (отдаю предпочтение спонжикам)
Раньше, я не любила блески с шиммером (за ощущения неприятной шершавости на губах), но Dior перевернул мое мнение о них. Он имеет множество разноцветного микрошиммера, абсолютно не ощутимого на губах. Благодаря этому, при солнечном свете, блеск сверкает и переливается.
Оттенок во флакончике мне видится персиковым, но на губах он почти не дает цвета, такой нежно-нежно розовый, едва уловимый (думаю, цвет зависит от родного пигмента). Прозрачная база с блестками.
Блеск не липкий, что радует. У него легкое, невесомое покрытие. Очень бережно относится к губам. Многие пишут, что блески Dior сильно затекают в складочки губ. За своими, такого не замечала, возможно, дело в оттенке.

Стоимость: 1600 руб. без скидки
Срок использования: с ноября 2013 года
Спасибо за внимание.

Lubushka 24 июня 2014, 21:14
Начала листать вниз пост, успела вздохнуть от предвкушения красоты на губах, а тут — ну ни одной внятной фотографии, зачем фотографироваться против света? Цвет красивый, я такие очень люблю, шиммер прелесть, но показали вы его никак…
ElinaT 24 июня 2014, 21:20
Цвет у него такой, как на фотографиях. По сути только блеск. Мне он и нравится за ненавязчивость. Когда хочется «отдохнуть»от яркости.
Waltraute 24 июня 2014, 21:23
Поддерживаю. Мне очень хотелось увидеть его «во всей красе», а в посте нет фото, которые бы это сделали. Три однотипные фотографии дают слишком мало информации. Мне, например, интересно, как он выглядит «на свету».
ElinaT 24 июня 2014, 21:30
Хорошо, я добавлю фото на свету, но повторюсь цвет у него от этого не изменится. Разве что блестеть будет больше.
Комментарий удалён
ElinaT 25 июня 2014, 14:51
Я не обижаюсь, просто не хочу вводить в заблуждение девушек. Это либо хороший фотошоп, либо, я не знаю сколько слоев надо положить, чтобы получился такой цвет. Если фотоаппарат, что-то и не уловил, в жизни то я вижу какой он и могу точно Вам сказать, что такого оттенка в помине нет!
Waltraute 25 июня 2014, 15:25
Дорогой автор, спасибо большое, что прикрепили фото блеска на солнышке! Сами посмотрите, как красиво он заиграл, какие искорки и нежный-нежный цвет! Обязательно его засвотчу при первой же возможности) Очень красив.
ElinaT 25 июня 2014, 19:15
У нас в городе сегодня была очень хорошая погода. Вот я и побежала к окошку фоткать)
Soleil7 25 июня 2014, 16:50
я бы и не подумала искать специально в интернете фото, выкладывать и вообще как-то реагировать на пост, в смысле не верить вам на слово, если бы у меня не было этого блеска))
У меня блеск в точности, как на первых 2 фото, а на 3 фото — так на свету и в несколько слоев, «пожирнее», так сказать. Но у меня блеск выглядит именно так, как на приложенных фото:)

Это все свет комнатный и вечер, наверное, искажает…
Soleil7 25 июня 2014, 16:57
я если не забуду, постараюсь завтра сфотать, если будет возможность днем:)

Просто на ваших фото блеск какой-то рыжеватый, но по факту он розоватый.
А вот он на сайте Dior www.dior.com/beauty/en_int/fragrance-and-beauty/makeup/lips/gloss/pr-gloss-Y0285120-mirror-shine-volume-care.html#/zoom/1
Soleil7 25 июня 2014, 17:37
В общем, сфотала я на телефон даже сейчас ночью под лампой, еле-еле одной рукой фотая, другой удерживая зеркало. Вот результат:Когда срабатывала вспышка, у меня тоже фото были похожи на ваши, но все же блеск чаще «видится» не так:)))
ElinaT 25 июня 2014, 19:13
Красивые фото. Но оттенок все-равно далеко не похож на свотчи с интернета, которые Вы выложили))), видимо на губах у всех индивидуально смотрится.
Soleil7 26 июня 2014, 03:17
да, наверное, на том фото, возможно, есть фильтры, и фото сделано на солнце, при естественном освещении, но все же я вставила ту картинку, потому что у меня примерно такой же эффект днем и получался. ну может, чуток менее выразительный
И я тоже хотела добавить, что у всех пигмент губ разный, вот и эффект разный:) Я раньше думала, что у меня губы очень яркие сами, и поэтому часто светлые блески кажутся прозрачными, цвет не проявляется, но у автора поста, наверное, еще более яркие губы
Biglady 25 июня 2014, 21:23
Спасибо за фото, я считаю чтг цвет передан вами реальнее, и похож на свотчи в интернете
ElinaT 25 июня 2014, 22:02
Спасибо большое! Главное для меня — объективность, если такого цвета нет, как на красивой картинке с интернета, я не хочу и не буду его как-то украшать. Мне он нравится таким, какой он есть)
Maryann1976 25 июня 2014, 21:32
Девушки, а мне абсолютно на всех фотографиях всех участников в посте понравился этот блеск. Если он такой неоднозначный — то я обязательно буду иметь его ввиду.

Автор, последние три фото — чудесные, и даже если на косметисте были посты про этот блеск — всерьез о нем задумалась я только после Вашего обзора, пусть в нём и очень много разных мнений.

Спасибо и автору и гостям поста, показавшим свои фото!
ElinaT 25 июня 2014, 21:58
Спасибо большое! Я и пыталась донести, что цвет блеска смотрится на каждой девушке по разному и то, что если у кого-то ярче это не значит, что таким он должен быть на всех. Я показала этот блеск, так как он смотрится только на мне. Я же не писала в посте, что это эталон! Если кто-то хочет продемонстрировать этот блеск по другому, то кто ему запрещает! Я буду только рада, но зачем же утверждать, что я его неправильно показала.
Еще раз спасибо Вам за то, что услышали меня и поддержали.
Soleil7 26 июня 2014, 03:18
Думаю, в целом, получилось хорошо))) И у вас фото хорошие, яркие, сияющие, передающие блеск и «лоск»)) и я чуток свое видение добавила  , пусть и при вечернем освещении :)
ElinaT 26 июня 2014, 08:23
Я только за). Обзоров на этот цвет практически нет, было интересно посмотреть как на других.
Gatto_nero 27 июня 2014, 14:30
Очень информативно!