16.06.2014

Dance Legend Wow Prism collection «Road To Nowhere» №17

Еще один представитель Dance Legend из коллекции Wow Prism под названием «Road To Nowhere». Прекрасный рассеянный голографик, хорош во всем! Но не будем забегать вперед и начнем по порядку — прошу под кат.

Полное название лака: Dance Legend Wow Prism collection «Road To Nowhere» №17.
Текстура лака представляет собой желейную базу коричнево-красного цвета с крупным слюдяным голографическим шиммером. Консистенция средней густоты. В один слой полупрозрачен. В два — цвет обретает глубину и аквариумность. Наносится лак отлично, никуда не течет и не пачкает кутикулу. Объем флакона 15 мл. Кисть длинная, плоская, на конце ровная:
Финиш средне-глянцевый. Не могу сказать, что топ жизненно необходим, но с ним «Road To Nowhere» как-будто расцветает. Сохнет быстро. Продержался без сколов 3 дня — возможно держался бы и дольше, но впереди меня ждал новый лак. Удаляется легко. Ногтевую пластину не окрашивает.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на лечебную базу Ecrinal Flexible Base Coat и покрыт топом-сушкой Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat:
Лак невероятно красиво переливается на солнышке!
С ним ногти похожи на драгоценные камушки:
Традиционное макро:
В коллекции Wow Prism есть похожий оттенок под названием «Bullet For My Valentine» №26. На ромашке он слева, справа «Road To Nowhere» №17. Видно, что у героя поста теплый подтон, а «Bullet For My Valentine» более холодный:
Впечатления: не устану нахваливать эту коллекцию! Замечательные цвета и текстура! А такой экземпляр как «Road To Nowhere» способен украсить полочку любого лакоманьяка.

Цена: 90 грн. (7,5$).
Оценка: 5.

Ваша Лена Туркина.

Mrs_Khavanskikh 16 июня 2014, 02:06
очень красивый! спасибо, что показали, запишу к себе в списочек :) маникюр выше всех похвал!
Lena_Lenina 18 июня 2014, 01:09
Огромное спасибо за комплименты! Рада стараться! :))
kamilamoony 16 июня 2014, 09:16
Безумный цвет! И маникюр! Спасибо за пост)
Lena_Lenina 18 июня 2014, 01:09
Благодарю! Тоже такие цвета люблю! :)
Isterika 16 июня 2014, 09:22
Он великолепен!
Lena_Lenina 18 июня 2014, 01:10
Спасиииб! :))
Kulka 16 июня 2014, 11:08
Лена, какой интересный и необычный цвет, совершенно неизбитый!
А ещё мне так нравятся твои снимки, у тебя под каждый цвет лака совершенно потрясающее фоновое оформление!
Lena_Lenina 18 июня 2014, 01:11
Ань, а главное, теплый! А то я в последнее время по холодным ударяю)) Спасиб тебе большое!
По фонам — отдел распродаж обрезков в магазинах тканей наше всё!
Zamazka 16 июня 2014, 11:57
Шикарен! Очень его люблю!
Lena_Lenina 18 июня 2014, 01:12
Юль, и я! Хорошая эта коллекция у Дэнсов. Спасиб!
Latte 16 июня 2014, 14:57
Как у вас все всегда красиво -и лаки, и маникюр, и оформление! Просто нет слов)
Lena_Lenina 18 июня 2014, 01:12
Следующее оформление будет еще лучше)) Спасибища большое! Иногда находит вдохновение))