18.06.2014

Солнечные объятья Guerlain

Приветствую всех любителей загара, Белоснежек и неопределившихся. Я адепт бледнолицых. А еще чернобровых, темноногтих, алогубых. Но, несмотря на все эти неустаревающие догмы косметического сообщества, уже второй год подряд с вожделением охочусь за деревянными шайбами от Guerlain. В этом сезоне пополнение произошло не только на юбилейный бронзер Guerlain Terracotta Sun Celebration, но и на помаду Rouge Auotomatique 602 Tonka Imperiale, с нее и начну обзор.

1. Полное название продукта:

Guerlain Rouge Auotomatique Hydrating Long Lasting Lip Color 602 Tonka Imperiale — увлажняющая помада

Мое мнение:
Несмотря на то, что в отношении всяческих загарных вещиц я все таки дала слабину, с этой помадой мы не подружились. Если в целом, то цвет помады радует глаз, запах — нос, а затейливая упаковка — руки. Удобно и красиво. Кстати, форма стика и аромат для меня полностью повторяют любимую Guerlain Rouge G 60 Gabrielle.
Ранее линейку Auotomatique у Guerlain я не покупала и понятия не имела, что вариант Rouge едва ли будет иметь блеск в своем составе. Собственно, это основное нарекание на данный продукт. Вот хотелось мне глянца и плотного нюда, а вышел металл с перламутром.
Безусловно, помада хорошая. Может показаться, что она сушит, но нет, это тоненько ложится, не увлажняет, но и не сушит. Стойкая, комфортная, сама как игрушечка. Помада — изящный комплимент загорелой коже. Такая знойная, бронзовая красотка.
Исходя из всего вышесказанного, помада у меня ожидает отправки в добрые и заботливые руки, мама привет  . А все потому, что мне нужен либо Цвет, либо текстура Масла, и с такими вот индивидуумами и моей бледнющей кожей хотя и с этим бороться уже научились совсем не дружим. Не лежит душа к металлу, правда только к тому, что на губах.
Оценка: 5, за мои личные пристрастия снижать не буду, помада-то прекрасна
Цена: 1890 рублей до скидки

2. Полное название продукта:

Guerlain Terracotta Sun Celebration Bronzing Powder & Blush — Пудра-бронзер с румянами

Мое мнение:
Юбилейная загарная пудра — вот уже на протяжении 30 лет Guerlain радуют нас каждый сезон своими бронзерами и румянами. И правильно делают, ведь продукты всегда отличаются качеством и выглядят как произведение искусства. На этот раз 2 сектора бронзера повторяют Terracotta в 03 оттенке из постоянной коллекции, остальные два теплый розовый и ярко-оранжевый соответственно.
Увесистая шайба на трех крепких магнитах из темного дерева украшена золотым солнцем, дублирующим оттиск пудры. Магнетическая штуковина! Если в руках задержится дольше положенного, рискует там и остаться, выпускать ее совершенно не хочется
Зеркалом нас не обделили, оно отличное, а вот кисти в наборе нет. Мне вполне подходит прошлогодняя кабуки из этой же серии. Тут можно видеть, как тени исчезают в полдень легко смахнуть золотое напыление, очередной декоративный приблуд в исполнении Guerlain.
А сейчас немного цвета: для получения такой насыщенности сатиновую пудру пришлось многократно наслоить, что говорит однозначно в ее пользу нужно быть особым умельцем, чтобы с ней переборщить. Дактилоскопическая экспертиза цветовой палитры показала, что пудра… рыжая! Все сектора имеют теплый подтон, как я и боялась, как и все боятся.
На свотче:
1 — коричневый, чистый загар
2 — рыжий, как непонятно что
3 — все 3 цвета вместе
4 — розовый персонально
Еще раз на руке: все вместе, загар, рыжик и розовые румяна.
В сравнении с прошлогодней Terra Ora сегодняшняя прелесть совершенно без шиммера и сияния. Среди прочего, отличается и аромат, на этот раз схожий с Guerlain Terracotta Le Parfum, что очень напоминает нероли. Мне нравится обе, кажется они такие разные
Продукт на лице: на яблочках смесь из румян, сам бронзер на носу, по контуру и на шее. А теперь самое интересное: я не вижу рыжий! Все более чем достойно, свежо и солнечно
Кратко заключу после такого длинного и нудного поста: отлично! И помада, и бронзер очень достойные, качественные и красивые. Звучит банально, но для нелюбителя загорать, эти штуки являются основательным подспорьем в придании коже знакомого с солнцем вида. Сплошное удовольствие и эстетика, рекомендую

Оценка: 5+
Цена: 3 290 рублей до скидки за 16 г

Вот такое оно, лето от Guerlain

GromovaRita 18 июня 2014, 22:12
Красота, а главное — нескончаемое эстетическое удовольствие! И пост отличный
AnyaMalina 19 июня 2014, 22:10
Приятно, что читаете, большое спасибо за комплимент
LazyArt 18 июня 2014, 22:38
Отличный пост! Хорошо показали, что даже бледнолицые имеют право на свой кусочек солнца бронзера!
Если бы не недавняя покупка кларинсовского, присмотрелась бы получше к герлену
AnyaMalina 19 июня 2014, 22:12
Для самой всегда странно, когда пытаешься на белом лице нарисовать загар   как видно, иногда получается достаточно реалистично
LazyArt 19 июня 2014, 22:45
Думаю, тут главное вовремя остановиться! Хочется конечно повозюкать по лицу всласть (что я и сделала первый раз, благо из дома выходить не надо было   ), но я поняла, что достаточно ткнуть легонько в переносицу и скулы – вот и готов загар у бледнолицей   (правда с таким расходом бронзера хватит до пенсии)
Ksesh 18 июня 2014, 22:46
Крутота!
А она сама по себе шимерная?
AnyaMalina 19 июня 2014, 22:14
Нет, нисколечко, я упоминала. Если разглядели шиммер, то это моя базовая «призма» от Givenchy
MsDeg 18 июня 2014, 22:58
Про бронзер все понятно — красавец!) а вот на помаду внимания не обращала, очень понравилась!
AnyaMalina 19 июня 2014, 22:15
Если не гонитесь за мега-увлажнением и глянцевым блеском, то она может быть настоящей находкой
MisS_D 19 июня 2014, 01:44
Вам очень красиво и с помадой, и с бронзером, имхо   Еще когда только появились промо фото летней коллекции, я просто загорелась желанием его купить, но вот посвотчила его в duty free, потом в Сефоре, и все-таки мне он показался слишком кирпично-красным, и я так и не рискнула. Хотя оформление просто красота  . Чтобы уж совсем не расстраиваться, побаловала себя парфюмом из этой коллекции
AnyaMalina 19 июня 2014, 22:18
С парфюмом у меня все сложно в принципе
А вот при затестах пудра и правда рыжая, очень беспокоилась перед покупкой, но, видимо, напрасно, цвет подошел хорошо   по крайней мере мне так кажется
nicecissa 19 июня 2014, 04:26
Каждый раз, как вижу в постах Terra Ora, плачу. Она мне до сих пор покоя не дает, жалею, что упустила ее в свое время.
Вам очень хорошо с бронзером, нет ощущения инородности. И помада вам очень идет. Особенно под такой вот легкий загар, самое то.
AnyaMalina 19 июня 2014, 22:24
Благодарю
С Ora у меня целая история была — я ее из ОМ аж из Англии заказывала в прошлом году, переживала, что не доедет. Так вот когда она наконец прибыла, была уже осень   Но радости моей не было предела, она классная. Теперь каждый раз, когда ей пользуюсь, аромат возвращает в теплое прошлое лето
Есть подозрение, что на Западе ее еще можно купить он-лайн
Salamand-ra 19 июня 2014, 11:43
Я в принципе равнодушна ко всяким лимитированным красивостям, которые выпускают регулярно, и за ними нужно бегать сломя голову и тратить на них состояние, потому что завтра уже такой штуки не будет, а ты, как дура, будешь сидеть без лимитки… но! эта пудра-бронзер просто произведение искусства какое-то, насколько же хороша, что прямо купила бы и даже не пользовалась, а открывала и любовалась))))
AnyaMalina 19 июня 2014, 22:25
А еще можно нюхать! Она чудесно пахнет
Salamand-ra 20 июня 2014, 12:08
Вы просто надрываете мне сердце! )))
BeautyMissDior 19 июня 2014, 11:50
К бронзерам Герлен я равнодушна, но на Вас очень понравился) Такой солнечный пост!
AnyaMalina 19 июня 2014, 22:26
Спасибо, похоже, удалось передать атмосферу, создаваемую этими продуктами
Tesorito 19 июня 2014, 12:05
Как же мне нравятся эти лимитированные деревянные бронзеры у Герлен! У самой нет ни одного (все таки по оттенку для меня они слишком темные), но в постах всегда ими любуюсь!
AnyaMalina 19 июня 2014, 22:29
Будь я менее ленивой, обязательно заморочилась бы поисками Terra Azzurra — поскромнее, зато красотка при наряде
Хорошая серия лимиток
man_i_ya 19 июня 2014, 12:14
У меня есть терра ора) а на этот я не решилась) слишком рыжий показался на затесте…
AnyaMalina 19 июня 2014, 22:32
Сложно сказать, почему я его купила красота — страшная сила самый жуткий кошмар на лице — это рыжие пятна и телесные губы
Здесь такого точно нет, за что отдельное спасибо производителям
Natalia_Bos 19 июня 2014, 13:11
Помада классная! А от дизайна Герлен я балдею
AnyaMalina 19 июня 2014, 22:33
Согласна, дизайн у них дворцовая роскошь: золото и вензели
Paradisa 19 июня 2014, 14:30
Бронзер  … я на него слюни пускаю, надо срочно брать в коллекцию! А теперь и помадку захотелось… спасибо за пост!
AnyaMalina 19 июня 2014, 22:34
Что интересно, эти продукты в ОМ есть в свободном доступе, удачных покупок
Anecka 23 июня 2014, 14:04
Спасибо за такой теплый пост! На Вас очень гармоничны все продукты!
Сама несколько раз делала заходы к этой коллекции, после просмотра промо хотела обе помады и бронзер)) но практика показала, что мне остается полюбоваться в стороне этой красотой.
AnyaMalina 30 июня 2014, 09:44
Приятно, что понравилось   мне очень импонирует качество Guerlain, поэтому похожие продукты при желании можно подобрать в другой цветовой гамме и из постоянной коллекции