13.06.2014

Sisley Phyto Lip Gloss # 2 Beige Rose

Всем привет! В прошлом году я нашла свою идеальную помаду нюдового оттенка. С тех пор в моей косметичке нет места другим вариациям на эту тему. Подробности под катом)

Как я уже призналась выше, в прошлом году, в сентябре на день рожденья я подарила себе Sisley Phito Lip Gloss в оттенке #2 Beige Rose. И после первой же недели применения стало понятно, что больше не надо искать свой идеальный нюд, вот он! В меру розовый, в меру бежевый, при этом не стирает губы с лица, а делает их визуально пухлыми, глянцевыми и привлекательными.
Должна признаться, что первый затест в магазине на руке меня слегка шокировал: тягучая субстанция, которая подчеркнула наимельчайший пушок на запястье, такое я видела в первый раз. Но настойчивый консультант убедила нанести её же на губы. Это, конечно, небо и земля)
Блеском, даже лаковым, сложно обозначить этот продукт, для меня это скорее прекрасная жидкая помада.
Уходовые свойства замечательные: с её помощью можно чуть ли не восстанавливать обветренные губы (что я и делала этой зимой).
На макро ниже можно будет увидеть, что продукт немного затекает в складочки, но в зеркале я всегда вижу равномерное покрытие губ. Карандаш не требуется, за контур помада не бежит. В аццкий мороз должна признать были ситуации, когда появлялись противные белые комочки на стыке губ, но обычно такого не наблюдается. Стойкость — до первого перекуса, после него остается легкое бальзамное покрытие на последующие пару часов.
К блеску прилагается кисточка, упругая, тонкая, такое ощущение, что немного резиновая, не пушится, прекрасно распределяет блеск по губам, позволяет варьировать плотность покрытия.
Я не стала делать снимок губ без помады, потому что данная помада перекрывает мой достаточно светлый пигмент при любой плотности нанесения.
Далее именно средняя плотность, которую обычно предпочитаю. Но можно нанести ещё тоньше, и получите эффект полупрозрачного бальзама. И уверяю, что те затекания, которое Вы увидите на макро-фото совершенно не заметны в жизни) Парадокс!
В образе:

Цена: с максимальной скидкой в прошлом году около 1500-1600 рублей
Оценка: 5!
Sisley Phyto Lip Gloss

Sisley Phyto Lip Gloss

22 отзыва

Syberia 13 июня 2014, 16:50
У меня такой в оттенке №3 — Rose) Тоже писала про него) Разделяю ваш восторг))
Alcie 13 июня 2014, 16:55
спасибо! rose мне тоже очень приглянулся: правильный леденцовый розовый, свежий) но нюд тогда был нужнее.
GromovaRita 13 июня 2014, 16:51
На макро очень часто можно увидеть то, что в жизни будет абсолютно незаметно. К сожалению, какой бы ни был фотоаппарат, всё равно что-нибудь да искажается. Блеск отличный, а что у Вас на щеках в окончательном образе?
Alcie 13 июня 2014, 17:01
Всё абсолютно верно! Но макро показать тоже необходимо)
На щеках исключительно Pupa 4 Sun All in One 003, которая на общем фото с продуктами для макияжа. Только кажется это была какая-то лимитка((
Kulka 13 июня 2014, 17:13
Леночка, это и правда идеальный нюд для твоих губ!
Alcie 13 июня 2014, 17:32
Аня, спасибо)
Flos 13 июня 2014, 17:16
Очень красивый оттенок   очень Вам подходит и не отвлекает внимание от прекрасных глаз)
Alcie 13 июня 2014, 17:33
Спасибо большое)
Bastinda 13 июня 2014, 17:36
Блеск отличный и по качеству и по тону! Меня продукт марки пупа удивил, 4 сезона, прямо под герлен :). Не видела их в продаже.
Alcie 13 июня 2014, 17:43
Так и есть)
Идею может и сперли, но вариант Пупа более универсальный, с красивым хайлайтером) Но это, кажется, прошлогодняя лимитка.
LazyArt 13 июня 2014, 17:54
Блеск столь же прекрасен, как и весь образ!
Но у меня вопрос не по теме. Можно?
Кисть метеоритную Герлен вы используете только с метеоритами или еще с чем-то?
Вопрос не праздный, тк я прикупила бронзер (который в пути) и пока не могу понять, нужно ли покупать еще одну кисть или можно будет этой возюкать.
Alcie 13 июня 2014, 18:03
Нужно) Мне эта кисть оочень нравится именно для метеоритов, как обычных, так компактных, она идеальна для «полировки», чтоб не было заметно отдельных блесточек. Обожаю её для румян, необходимая плотность в одно касание. А для бронзера я использую совсем мяяяягонькую кабуки, чтоб сделать едва заметную тень, ибо совсем бледна я. Так что… как-то так)))
LazyArt 13 июня 2014, 18:32
Спасибо за ответ!
Я вот тоже бледнолицая. Значит, как я и думала, метеоритная будет не в тему к бронзеру ) «Будем искать!» (с)
Alcie 13 июня 2014, 18:52
Есть вроде кисть для Терракот, с темным ворсом, но я её не щупала) Если она мягкая, то вполне сгодится. Метеоритная вроде и мягкая, но определенная жесткость присутствует.
LazyArt 13 июня 2014, 19:05
Да, метеоритная так то мягкая, но один раз я ею провела по компактной пудре и увидела такие глубокие царапины потом на поверхности! Бронзер будет слишком сильно набирать скорее всего. А терракотовую я уже подумываю пойти пощупать. Но сначала, как приедет бронзер, попробую еще на нем шанелевскую выдвижную кабуки. Она у них вроде как позиционируется пригодной к таким продуктам.
Alcie 13 июня 2014, 19:15
Скорее всего с кабуки будет неплохо, она будет достаточно мягкой)
Questa 13 июня 2014, 18:00
Вы абсолютно правы, вам идеально подходит. Точное попадание.
Alcie 13 июня 2014, 18:12
Спасибо) Я тоже так считаю)
Veleena 13 июня 2014, 18:31
Я все не знаю, с какого оттенка начать знакомство — столько восторгов слышу об этой линейке, что надо какой-то взять. Поярче))
Нюд для тебя и вправду идеальней не придумать! Стопроцентное попадание оттенка
Alcie 13 июня 2014, 18:59
Спасиибо!
В линейке очуменные яркие оттенки, тебе б точно понравились 04, 06 и 09(особенно!). Главное, чтоб текстура не отпугнула) Она такая… необычная сначала, тягучая и лаковая.
Letastales 13 июня 2014, 19:05
Вроде ничего особенного, но лежит так хорошо и смотрится чудесно в полном образе.)
Alcie 13 июня 2014, 19:23
RitaMix 13 июня 2014, 19:32
В этом и есть и шик, и обаяние косметики Сислей, вроде и впрямь ничего необычного, как заметила Лета выше, а смотрится потрясно)))
Alcie 13 июня 2014, 19:41
Спасибо, Рита)   Не зря у меня нет второй нюдовой помады!)
Evgeniya_St 13 июня 2014, 20:25
какой апетитный блеск! и ты такая красавица!
Alcie 13 июня 2014, 20:44
Спасииибо)
Solovanna 13 июня 2014, 22:56
У меня уже второй тюбик такого блеска, тоже очень довольна оттенком: делает лицо свежее это факт. Носила его зиму и весну, летом с загорелой кожей он мне не так нравится. Так что отложила до осени-зимы. На Вас он хорошо!
Alcie 14 июня 2014, 01:34
ого! второй тюбик — это обалдеть)
с загаром не пробовала, так как загара не было никогда( но предположу что Вы правы, с ним что-то коралловое органичней будет)
Solovanna 14 июня 2014, 06:37
Просто из за ужасно неудобного тюбика и густой консистенции четверть тюбика просто отказывается собираться на кисточку. После долгих мучений с извлечением пришлось купить новый.
RoZario 14 июня 2014, 09:43
Помада хороша, легла идеально и вам идет но, на фото в образе я ее совсем не заметила, потому что у вас очень красивые и выразительные глаза  .
Alcie 14 июня 2014, 15:29
Спасибо огромное))) Вот именно поэтому помада идеальна, не отвлекает)))