Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.06.2014
1008

Лак для ногтей Yves Rocher Vernis Nail Polish Морская даль

Yves Rocher Морская даль

Сегодня я хочу вам рассказать вам про лак для ногтей от Ив Роше. Я вообще в принципе очень люблю глубокий синий цвет: по-моему он выглядит очень богато, утонченно и необычно, особенно если говорить о цвете маникюра. Я давно искала именно такой оттенок синего и, когда увидела его Ив Роше без замедлений купила. К слову, стоил он меньше 100 рублей, правда и пузырек сам по себе небольшой. Итак, а теперь я расскажу каким он был в процессе эксплуатации ;)

Среди однозначно положительных моментов я могу назвать то, что цвет на ногтях полностью соответствует тому, что мы видим в пузырьке: темно-синий, я бы даже сказала сапфировый оттенок. Причем, он был именно таким сразу же после нанесения 1-го слоя лака (На всего фотографиях только 1 слой). Второй приятный момент — это то, что лак достаточно быстро сохнет (около минуты). И, наконец, в-третьих, лак ложится очень ровно, нет никаких пузырьков, линий и так далее. По консистенции он довольно густой, но это ему нисколько не мешает. Тем более, что как я уже сказала достаточно 1 го слоя нанесения. Не знаю как для вас, но для себя я смогла отметить еще один положительный момент: маленький пузырек. Мне кажется, что это очень удобно.

Теперь расскажу о недостатках. Первым, что бросилось в глаза-это малюсенькая кисточка. Да, конечно, я понимаю, что пузырек маленький, но у Orly тоже есть серия с маленькими лаками для ногтей, но там кисточка удобней. Второй минус был обнаружен на следующее утро после покраски ногтей. Маникюр я делала вечером, поспала, а утром пошла в душ. Так вот, после душа на одном ногте появился скол, а на других постирались кончики. Все это вы можете увидеть на фото. С минусами все, но тот факт, что лак совершенно не стойкий очень меня разочаровал. У меня нет физической возможности каждый день делать маникюр, поэтому главным требованием к лаку у меня является его стойкость, которой этот лак не обладает.

При уличном освещении:
В помещении при дневном свете:
В помещении при освещении от лампы:

Цена: 90 руб

Оценка: 3
Yves Rocher Colors Nail Polish

Yves Rocher Colors Nail Polish

15 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

ladyNSK 13 июня 2014, 11:02
у меня таких малюсек полтора десятка — тоже не считаю их стойкими, однако сохнут быстрее чем те, которые в вытянутых флаконах.
Summer_Girl 21 ноября 2015, 07:42
На самом деле любому лаку надо не менее 12 часов, чтоб до конца высохнуть. А ещё хорошие база и топ. Цвет и правда очень красивый