10.06.2014

Мой ежедневный уход Tsubaki Damage Care от Shiseido. Shiseido Tsubaki Damage Care Shampoo и Shiseido Tsubaki Damage Care Conditioner

Снова делюсь секретами по уходу за волосами!

На этот раз речь пойдет о шампуне и кондиционере Tsubaki Damage Care от Shiseido.
Серия Damage Care моя основа по уходу за волосами! Пользуюсь этой парочкой уже около 2х лет

Немного о моих волосах.
Тип волос у меня нормальный, никогда не страдала выпадением, перхотью, жирностью, еще чем-либо, так же никогда не красила волосы, это мой натуральный цвет (я этим горжусь кстати, и не хочу краситься). Кто-то думает, что я делала кератиновое восстановление/выпрямление, тоже нет. Мою волосы каждый день   но очень хочу приучить себя мыть их реже (сами понимаете весь вред) сушу феном, каждый раз после мытья, поэтому они немного склонны к сухости. Если появляются секущиеся кончики, бегу в парикмахерскую так сказать, «освежить» и не жалею, волосы не зубы, отрастут

Во-первых, шампунь Shiseido Tsubaki Damage Care Shampoo — Восстанавливающий шампунь с аминокислотами и липидами камелии.
Очень хорошо, обильно пенится, после смывания еще на мокрых волосах виден яркий блеск. Так же имеет приятный аромат, не сравнимый с дешевыми шампунями, волосы благоухают до следующего мытья. Он не путает волосы, после мытья, во время сушки волосы струились как шелк. Отмечу его экономичность, у меня 500ml с дозатором, хватает на долго. Волосы стали заметно увлажненными (так же хочу отметить хорошее питание). Не утяжеляет, и не создает эффекта грязных волос. Но есть минус, волосики привыкают   и я чередую его с красной серией.
вода, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, гликоль дистеарат, дипропиленгликоль, таурин кокоилметилтаурат натрия, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, феноксиэтанол, бензоат натрия, аромат.

Во-вторых, кондиционер Shiseido Tsubaki Damage Care Conditioner — Восстанавливающий кондиционер с аминокислотами и липидами камелии.
Текстура густого геля, очень приятная, прям горкой на ладони. Отметила заметное питание и увлажнение после использования, блеск. Так же как и шампунь имеет приятный аромат, который держится долго. Волосы не жирнит т.е. нет ощущения грязной, непромытой головы. После использования волосы сохраняют объем и приподняты у корней.

У шампуня перламутровый оттенок

stinskayak 10 июня 2014, 10:22
Извините, частичку «не» потеряла
Tan2013 10 июня 2014, 10:01
спасибо за пост)
согласна с вашим мнением, тоже нравится эта серия) а еще желтая с эфирными маслами типа.
У меня волосы привыкают ко всем шампуням! так что приходится занимать место в ванной хотя бы 4 флаконами, вместо двух(
Puziko 10 июня 2014, 11:01
Я тоже перешла на этот шампунь уже давно, затариваюсь большим объёмом) Мои волосы жирные, мою голову через день, бальзамами не пользуюсь, просто сушу и всё! Я красотка
stinskayak 10 июня 2014, 19:01

GromovaRita 10 июня 2014, 12:51
Эти шампуни и кондиционеры, как Вы и указали, вызывают просто безумное привыкание, лично у меня. Первые два-три раза использования я пищала от восторга, потом от разочарования. В итоге с ними волосы начали быстро грязниться ,а это почти невозможно на моей сухой коже головы, которую (в теории конечно) можно неделю не мыть, они путались, а кудряшки, которы были от природы до кератина, «поломались» в своих завитках и начали торчать в разные стороны
stinskayak 10 июня 2014, 19:02
Я чередую с красной серией Shine уже давно, и все очень хорошо)
Daria35 10 июня 2014, 13:05
А мне эта парочка ужасно утяжеляла волосы… с одной стороны это неплохо, потому что волосы из-за силиконов как-будто наполнялись и не пушились, но, с другой стороны их было просто невозможно носить как-либо, кроме как просто распустив сзади и хвост без кучи петухов сделать было невозможно)
stinskayak 10 июня 2014, 19:02
Попробуйте красную серию Shine
Listochka 10 июня 2014, 14:14
И у меня была такая де парочка. Купила большой объем по скидке в Летуале, первое время очень нравился эффект, гладкие тяжелые, блестящие волосы. Бальзам закончился быстрее (волосы длинные)… Шампунь тоже добила, затем купила красную линию, а она не понравилась, видимо привыкание пошло. Отдала маме, она довольна! И да, эти шампуни нужно чередовать с каким-то другим, иначе будет что мыла голову-что не мыла)
Morozko_21 10 июня 2014, 15:49
Спасибо за пост, есть такой шампунь, очень нравится, но я чередую его с другими чтобы не было привыкания. Тоже писала о нем пост. Волосы у Вас шикарные, моя мечта)
stinskayak 10 июня 2014, 19:03
Большое спасибо)