09.06.2014
2063

Такая летняя - Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine #639 Riviera

Еще не определились, какой должна быть Ваша летняя помада? Тогда мы идем к Вам!
Добро пожаловать под кат)

Классический темный футляр с синий отливом скрывает очень игривый летний цвет. В стике помада имеет насыщенный яркий розово — оранжевый коралловый оттенок. Однако при нанесении помада раскрывает свой полупрозрачный характер. Ложится легко, просто тает, мягко скользя по губам. В носке очень комфортна, губы не сушит, а наоборот, увлажняет (за что я очень люблю помады Диор). Стойкость около 2х часов, потом цвет постепенно уходит. Аромат у помады полностью отсутствует, что многие оценят.
Есть и ложка дегтя. На свотче видно, насколько неравномерно ложится эта помада. На губах картина получше, но из-за своей текстуры может забиваться в шелушинки, поэтому требует ухоженной основы.

Полный образ из жизни:

Цена: 1200 руб.

Срок тестирования: около месяца

Оценка: 5 за цвет, 4 за ТТХ

Amarillis 09 июня 2014, 17:36
Вот в стике — просто «вырви глаз», а на губах вполне носибельно!
Ярко, но не кричаще, очень по летнему. Вам идет.
Nutka 09 июня 2014, 21:35
Спасибо за первый комментарий!
Главный ее плюс — переборщить невозможно
Baramba 09 июня 2014, 17:41
Есть у меня такая, покупалась в феврале, как средство от серых будней). Вы абсолютно правы на ее счет — не идеально ложится. Но на вас выглядит отлично, особенно на портретном фото. Очень хорошо под загар и карие глаза!
Nutka 09 июня 2014, 21:37
Спасибо))
В обычной жизни же нас вблизи никто не разглядывает, поэтому ее «грехи» не так заметны
Syberia 09 июня 2014, 17:57
Я как раз поглядывала на Nars — Manhunt. Она почти такая же)) Присмотрюсь и к этой) спасибо!
Nutka 09 июня 2014, 21:38
Спасибо, что зашли!
Ellka 09 июня 2014, 17:58
Помада моя любимица)
Nutka 09 июня 2014, 21:38
На лето моя тоже)
BeautyMissDior 09 июня 2014, 21:54
Очень красивая помада! И Вы)
Nutka 10 июня 2014, 22:13
Angora 09 июня 2014, 23:55
О, да, помада великолепна! Для меня фаворит среди коралловых оттенков.
Nutka 10 июня 2014, 22:14
Мне нравится в ней то, что она вроде бы и яркая, но совсем не кричащая
Natatata 10 июня 2014, 10:33
Цвет помады восхитительный! Вам очень к лицу!
А вот за ТХ я бы и 3-ки пожалела… лежит у меня эта помада второй год уже… всё пытаюсь к ней бубен подобрать, но руки чаще всего тянуться за чем-то другим. И очень хорошо подготовленные губы не спасают ситуацию, она всё равно ложиться неравномерно, с плешками. С обычного «бытового» расстояния проблем не видно, но мы-то знаем что суслик есть
Вот только её цвет — особенно на летнем солнышке   и не дает ей улететь в мусорку!
Nutka 10 июня 2014, 22:17
Это не самая капризная помада в моей жизни, так что за приличный общий вид я ей это прощаю)))
Christina_Geynts 10 июня 2014, 21:16
Спасибо за пост! Оттенок помады очень приятный и вам с ним хорошо.
Жаль что ложится не очень, иначе обязательно добавила бы в хотелки, цветовая гамма, как раз, моя.
Nutka 10 июня 2014, 22:14
Спасибо, что зашли!
Диор мог бы и лучше постараться над ее характером…