10.06.2014

Результат есть! Medik8 Pretox Eyelift anti-ageing four peptide Under-Eye Dark Circle Formula

Всем привет! В данном посте я бы хотела рассказать о креме вокруг глаз, который, по заверениям производителя, должен избавить от морщин и темных кругов. Отзыв и фото результата под катом

Для начала хочу выразить благодарность infOzoria, чей пост открыл для меня косметику Medik8.

О себе: мне 31 год, кожа смешанная, особых проблем нет. Но, поскольку я достаточно эмоциональна, лет с 25 у меня есть морщина на переносице, а с рождением второго ребенка и недостаточным количеством сна, появились морщины вокруг глаз. Это не заломы от подушки, не морщинки от сухости и не « просто-надо-выспаться ». Ну, и возраст, конечно:) Пробовала многие кремы, в основном, натуральные, органические и аптечные средства. Ничего не помогало: увлажняли, питали, но морщины не разглаживали.

О продукте: упаковка – пластиковая, крем выдавливается через дозатор. И вот тут первый недостаток: дозировка большая, одной порции крема хватило бы на 4 глаза. Но я им мажу еще и морщину на переносице. И все равно многовато. Второй минус: туба непрозрачная, сколько крема там еще осталось – загадка, а с учетом того, что я заказывала его через интернет, не представляю, когда делать следующую покупку. Запах – нейтральный, свежий, ощущается в первые несколько минут, потом пропадает. Консистенция – легкий крем, даже больше гель. Впитывается быстро, за пару минут. Вот тут мы подошли к третьему недостатку: крем скатывается, и сильно. У меня конфликтует и с кремами для лица Clinique, и с маслами Clarins и с натуральным жожоба. В месте соприкосновения кремов получается на лице тонкая белая пленочка, которая скатывается. Выглядит так, как будто кожа на лице облазит от загара. Первые две недели терпела это мучение. Но потом стала пользоваться героем поста только на ночь.
Результат: смотрите сами:
Правый глаз

Левый глаз

Переносица:

Заметно, что морщины стали тоньше, короче, а некоторые пропали совсем.

Срок тестирования – месяц. Первые две недели – два раза в день, потом только на ночь.
Цена – 52 фунта, плюс доставка
Оценка: 5-. Результат виден всего за месяц использования, но минус за скатывание и непрозрачность упаковки.

Всем спасибо, что прочитали:) Хорошей вам косметики!
Medik8 Eyelift

Medik8 Eyelift

2 отзыва

Amarillis 10 июня 2014, 01:33
Фото впечатляют!
Но состав, где на первых местах вода-спирт-глицерин — для глаз?
anastasia-dm 10 июня 2014, 02:01
спасибо за первый комментарий! Да, состав не самый хороший, но это единственный крем, который работает. Были у меня с замечательными ингредиентами, но толку от них — ноль (((
fabulous_iry 10 июня 2014, 01:33
Очень хороший результат от крема.
anastasia-dm 10 июня 2014, 02:02
Спасибо, мне самой нравится )) надеюсь, дальше будет совсем хорошо)
fabulous_iry 10 июня 2014, 03:12
Да, одного месяца мало. Еще я рекомендую к этому крему прикупить питательный, увлажняющий крем и результаты будут еще лучше.
anastasia-dm 10 июня 2014, 09:30
Присматриваюсь сейчас к их ассортименту, думаю, что выберу что-то как только мои подойдут к концу) а Вы какими пользуетесь?
fabulous_iry 10 июня 2014, 18:37
Я сейчас пользуюсь вот этим крем Ссылка, он очень хорошо увлажняет кожу. Но к нему хочу заказать Arcona Peptide Eye Serum, чтобы улучшить уход. У меня также есть маленькие морщинки, но я всегда стараюсь ухаживать за кожей вокруг глаз.
anastasia-dm 10 июня 2014, 20:35
А я как раз ищу что-то в пару своему на утро. Спасибо за ссылку, почитаю, присмотрюсь!
Anna_Bel 10 июня 2014, 01:44
Имхо, результата я особо не вижу, а фото со лбом мой тлф вообще передает как неумелый фотошоп, автор, извините.
Состав крема на 50 футов тоже не тянет… Еще и пленка, еще и скатывается?! Откровенно сомнительное удовольствие.
anastasia-dm 10 июня 2014, 02:12
Не за что извиняться ) Результат не самый впечатляющий возможно потому, что состояние До не самое запущенное было. Откровенно говоря, кроме меня никто морщин не замечал, ну, кроме той, что между бровями. Ну и прошел только месяц с начала использования. Фотошопа нет, я Вас уверяю, я б и кожу тогда подчистила, а то прям на месте исчезнувшей морщинки на лбу прыщик намечается)))
alyulok 10 июня 2014, 09:11
Вот тоже согласна, не вижу особых результатах по фото глаз, поскольку, с моей точки зрения, нет особых проблем. Морщины на переносице действительно разгладились…
anastasia-dm 10 июня 2014, 09:33
На переносице — самый видимый результат, хотя, если честно, и самый неожиданный для меня: все же не один год я с этими морщинками прожила:)
infOzoria 10 июня 2014, 09:06
Пожалуйста:)
Кстати, проблема с дозировкой решаема: нажимайте оооочень плавно и не до конца — так можно регулировать кол-во крема. Я вначале тоже не знала куда его деть, потом косметолог объяснила, что можно «подружиться» с дозатором.
Конечно, это немного не гламурно, когда с упаковкой борешься, но зато экономия и он не будет скатываться при меньшей дозе.
anastasia-dm 10 июня 2014, 09:28
Я примерно так и делаю уже, но все равно, через раз выдавливается больше, чем надо:) а Вам надолго крема хватило? Примерно б знать, когда следующую упаковку заказывать)
infOzoria 10 июня 2014, 10:25
Он у меня до сих пор не закончился :)
больше полугода уже. Первый месяц я его использовала дважды, потом несколько месяцев по вечерам, а теперь 2-3 раза в неделю на ночь, ибо уже не нужна тяжелая артиллерия. Сейчас иногда делаю антивозрастной уход от Medik8: сыворотка с ретинолом, ночной крем и этот крем для глаз. Чисто для профилактики не чаще пары раз в неделю.
anastasia-dm 10 июня 2014, 16:35
спасибо) радует, что он еще и достаточно экономичный)
infOzoria 10 июня 2014, 19:56
Ну я его как раз на неполный щелчок выдавливаю. Если всю дозу, боюсь, расход будет в 2 раза больше.
snake 10 июня 2014, 21:00
Это не крем, а гель. Этот гель содержит несколько видов пептидов, которые желательно наносить только на ночь, так как пептиды светочуствительны.
Я сейчас пользую этот гель(на ночь) и честно говоря до сих пор не поняла — хорош он или нет! На мой взгляд при нанесение на веки я ощущаю спирт и даже небольшое пощипывание, что собственно ни есть гуд.
Рада, что вам он подошел!
anastasia-dm 11 июня 2014, 07:45
Да, консистенция у него гелевая. Про светочувствительность пептидов не знала — спасибо, что поделились, значит, так и продолжу использовать его на ночь) не могу найти сейчас инструкцию, но хорошо помню, что его нельзя наносить на подвижное веко, только по орбитальной косточке, может, поэтому пощипывает?
snake 11 июня 2014, 14:13
Я наверное не совсем правильно выразилась… жжет не веко, просто глаза очень слезятся, так как чувствуется спиртовая отдушка) Я все равно им пользуюсь так как состав впечатляет и я верю, что будущее за пептидами!