13.06.2014

Пудра Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-Colour Broad Spectrum SPF 15 PA++ №002

Наконец-то я добралась до этого поста! Уже целый месяц наслаждаюсь использованием замечательной пудры Chanel Les Beiges Harmonie Poudres Belle Mine Healthy Glow Multi-Colour Broad Spectrum SPF 15 в оттенке 002 и вот добралась до компьютера, чтобы о ней написать.

Выбирала я пудру-бронзант на каждый день, и чтобы наносить на все лицо, не боясь переборщить. Почти сразу остановилась на Chanel, так как давно у меня не было их пудры, и очень мне нравились эти матрасики, захотелось иметь свой. В качестве пудры не сомневалась с самого начала.
Бронзант находится в милой коробочке с бежевой крышечкой, в которой располагается плоская и довольно упругая кисть.
Сама пудра имеет три оттенка:
— самый светлый с шиммером — для подсвечивания определенных зон, очень освежает и придает лицу сияние.
— средний цвет — деликатный бронзант, подходит для нанесения на все лицо. Очень приятный оттенок, не желтый, не кирпичный, именно такой как надо для бронзанта.
— и довольно темный кирпичный оттенок — хорошо подходит для скул.
Сама пудра очень легкая, мягкая отлично ложится на лицо, хорошо тушуется, не пылит. Держится целый день, не требуя корректировки. У пудры очень приятный нежный аромат, но на лице он не чувствуется.
Теперь про кисть. Сначала я категорически ее отложила. Для походных условий — да, поправить макияж и все такое, но дома я наносила пудру более мягкой кистью для румян Dior. Удобно было смешивать все три оттенка и наносить сразу на все лицо. Но вот совсем недавно я решила испробовать эту кисть и мне очень понравилось! Поскольку кисть тонкая, ею удобно брать определенный оттенок пудры, не смешивая. Сначала я наношу на все лицо средний оттенок пудры, он придает легкий загар коже, затем на скулы аккуратно наношу самый темный и затем самым светлым оттенком подсвечиваю разные зоны. Именно при нанесении этой упругой кистью пудра ложится не поверхностно, а как бы втирается в кожу, сливается с ней. Очень порадовало это открытие, теперь пользуюсь только родной кистью.
Сама пудра в тени и на солнышке:
Пудрой я очень довольна, понравилось, что ею легко пользоваться, еще ни разу не переборщила, лицо приобретает здоровый сияющий загарный цвет.
Пудра на лице:
Оценка 5
Цена 2100р. со скидкой
Срок использования месяц

tradledee 13 июня 2014, 23:24
Чудесный пост! Насколько я не люблю бронзеры и пудры, настолько ваш пост сподвигает меня попробовать эту! У вас смуглая кожа?
Svetuska 13 июня 2014, 23:30
Спасибо вам большое, очень приятно   Да, кожа у меня смуглая сама по себе.
JanaR 13 июня 2014, 23:32
Вы очень-очень красивая и пудра это только подчеркивает)
Svetuska 13 июня 2014, 23:41
Спасибо вам огромное за приятные слова
Tashty13 13 июня 2014, 23:33
Спасибо за пост! Впервые хочу купить бронзер!
Svetuska 13 июня 2014, 23:42
Пожалуйста! Спасибо вам, что читаете. Бронзер стоит внимания, обязательно присмотритесь.
RitaMix 13 июня 2014, 23:58
Да, точно, после вашего показа я тоже уже готова бежать в магазин прямо в ночь…   и тестить, и тестить… а ведь раньше спокойно проходила мимо…
Отличная пудра, очень естественно и нежно смотрится на вашем лице)))
Svetuska 14 июня 2014, 17:45
Спасибо! Пудра действительно очень хорошая!
pannacotta 14 июня 2014, 01:12
Шикарный продукт, отличный результат! Я никогда не использовала бронзер, но недавно решила, что мне он непременно нужен.
Никому не в обиду, но когда вижу, что бронзер используют в качестве румян, всякое желание и интерес к бронзерам пропадает. А Вы нанесли его так грамотно и естественно! Красивый бронзер, красивая кожа, красивая Вы!:)
Svetuska 14 июня 2014, 17:49
Ой, спасибо вам за комплименты   К сожалению есть бронзеры более сложные в нанесении, более плотные. Поэтому их реально использовать только на скулы вместо румян, ну и так для контуирования. Я больше люблю более легкие текстуры, чтобы на все лицо наносить и не выглядеть кирпичом ))
RoZario 14 июня 2014, 09:40
Как же красиво и натурально она на лице смотрится  , прям такой классный загар, очень понравилось, спасибо что показали!
Svetuska 14 июня 2014, 17:50
Да, она дает именно нужный легкий оттенок загара, очень грамотно подобраны оттенки в пудре. Рада, что была полезна!
Fortune 14 июня 2014, 09:51
У моей пудры уже стерся весь логотип марки, вот до чего люблю ее   Вы прекрасно ее показали, спасибо!
Svetuska 14 июня 2014, 17:52
И вам спасибо, что читаете! я тоже с ней не расстаюсь
Isterika 14 июня 2014, 10:36
На вас очень органично и натурально смотрится! Я смотрела их в магазине, 002 для меня темная, а 001 светлая, но 001 все равно хочу купить, зимой пригодится… А после вашего обзора хочу и 002, но нет, я не смуглая((
Svetuska 14 июня 2014, 17:54
Да, у меня своя кожа смуглая, поэтому 001 на мне совсем совсем светлая. Если вам подойдет, то берите на зиму, качество у пудры отличное! И красивая она такая 001, нежная.
missaleksa 14 июня 2014, 10:48
Очень красиво смотрится!   Как естественный южный загар! Очень нравится)
Svetuska 14 июня 2014, 17:55
Спасибо   Мне тоже очень нравится)
Malta 14 июня 2014, 12:19
Отлично! Очень естественно смотрится
Svetuska 14 июня 2014, 17:56
именно к этому я и стремилась
fraurebecca 14 июня 2014, 12:24
Шикарно! На прошлой неделе купила себе такой же и тоже собиралась писать про него, он волшебный! Я использую его на все лицо как пудру как и вы. Люблю его нюхать:)
Я влюблена в этот великолепный бежевый футляр.
Svetuska 14 июня 2014, 17:58
Да! я тоже обожаю этот футлярчик   И запах ее обожаю, и ее саму   Пишите обязательно, обожаю посты про любимые продукты!
BeautyMissDior 14 июня 2014, 13:02
Очень нравится как Вы ее покзали   Жаль, что не купила
Svetuska 14 июня 2014, 17:59
Спасибо, разве ее уже нет в продаже?
BeautyMissDior 14 июня 2014, 20:53
Хм, а может еще и есть. Лимитки-то быстро разлетаются, вот я и подумала, что уже нет)
Svetuska 14 июня 2014, 23:17
Я думаю еще должны быть…
LazyArt 14 июня 2014, 14:42
Пора запрещать себе читать посты про матрасики Шанель… Я их уже и в магазине несколько раз потрогала (слишком блестящие для меня). Первый слишком розовый, второй для меня темный. И страшилок про засаленность при использовании начиталась. Я уже даже заказала себе бронзер от Кларинса (он по текстуре, цвету и почти отсутствию блесток мне показался идеальным).
Но! Новый пост. Красивый продукт на очень красивой девушке!
И уже хочется пойти скупить оба цвета просто чтобы были ))
Svetuska 14 июня 2014, 18:04
Спасибо вам большое за отзыв!   Почему же они блестящие? Там шиммер имеет только самый светлый оттенок, но на коже он не блестит, она как сатиновая становится. Я просто тоже отметала все бронзеры из-за их блескучести — и диор этого лета, и герлен. Кларинс вживую не видела, у нас в магазине нету их декоративки, но в интернете смотрела, тоже очень красивый.
LazyArt 14 июня 2014, 19:40
По поводу блеска – это скорее мои личные капризные тараканы ) Например из метеоритов постоянки я просто взяла и выкинула ровно половину банки (самые блестящие) и только после этого смогла ими пользоваться. А вот бронзер Кларинса вообще матовый (не считая одного микро-квадратика с шиммером). Но я думаю, что после таких красивых постов все-таки приобрету себе хотя бы 1-й номер, просто чтобы был и я успокоилась   Моей светлой коже наверное подойдет (тем более что один темный бронзер уже купила). И да, компания Шанель должна будет отдать вам процент с продажи
Svetuska 14 июня 2014, 23:13
  Теперь понятно ваше отношение к блескучести.
Рада постараться для Шанель   тем более продукт стоит того )))
LazyArt 15 июня 2014, 14:33
Всё! Я купила её №001
Теперь можно спокойно читать все посты про неё без ежесекундного вытирания слюней и крутящейся в голове фразы «хочу-хочу!» :D
Правда пока на себя не наносила, так жалко эту красоту начинать
Baramba 14 июня 2014, 18:32
Круто! Вот что значит умелые руки — так деликатно, так грамотно все нанесли, и продукт раскрылся во всей красе.
Svetuska 14 июня 2014, 23:16
Спасибо огромное, я старалась. Очень рада, что вам понравилось.
man_i_ya 15 июня 2014, 15:09
После вашего чудесного поста хочется бежать и покупать! а ведь у меня столько бронзеров(((
LazyArt 15 июня 2014, 15:21
Аналогично! После каждого нового поста с новой красивой девушкой хотелось.
Перефразирую одну знаменитую Мартышку «Все время хотеть одно и то же нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть.» Поэтому сегодня с утра я попила кофейку и сбегала их купила. Душа успокоилась )
Svetuska 15 июня 2014, 18:24
Поздравляю с покупочкой!
LazyArt 15 июня 2014, 20:00
Все благодаря таким прекрасным постам! Вот уж кто делает настоящую рекламу продукту, а не обычные промо )
(я ее таки намазала на себя и если кожа за неделю никаких выкрутасов на нее не выдаст, то скорее всего я пойду и еще одну в запас куплю   )
Svetuska 15 июня 2014, 21:55
Спасибо большое, очень приятно   рада что была полезна и сподвигла вас на эту пудру!
Diana-Nathalie 16 июня 2014, 13:29
Изначально пудра меня привлекала. Но вот это ковыряние в полосках меня расстравивает. Чтобы набрать продукт, надо еще извернуться! Нет, как-то не хочу такого.
Возможно еще раз попробую светлую. Если ее можно без ущерба в плане пятен наносить, то, возможно и возьму.
Так-то она очень хороша, но вот этот момент напрягает.
Svetuska 21 июня 2014, 13:48
ну многие и я поначалу просто большой кистью сразу все цвета набирала и на все лицо наносила, и тоже хорошо было, без пятен. просто мне понравился именно второй метод с каждой полоской. На самом деле это все очень быстро делается, в полосках не нужно ковыряться, раз-раз и все