28.05.2014

Баклажановые стрелки с Pupa Vamp! Definition Liner №400

Здравсвуйте, милые девушки!
Недавно я твердо решила, что мне необходима фиолетовая подводка, причем не яркая, а приглушенная. Мои поиски затянулись надолго, но в итоге я все-таки нашла подходящий вариант. За подробностями прошу под кат

Свой выбор я остановила на жидкой подводке от Pupa, так она была чуть ли не единственной нужного мне цвета.
Подводка упакована в коробочку, выполненную в стилистике марки Pupa: ярко-красная с серебристыми надписями. Продукт находится во флакончике, объем которого 2,5 мл, под крышкой фетровый аппликатор. Он достаточно удобный, тонкий, хорошо гнется, поэтому им можно без труда нарисовать как тонкую, так и толстую стрелку.

Цвет подводки — насыщенный баклажановый. Он не яркий и кричащий, а достаточно спокойный темный, но при этом не выглядит на глазах черным. Как мне кажется, достаточно выгодно подчеркивает мои зеленые глаза. При нанесении моментально схватывается и приобретает матовый финиш.

Подводка обладает поразительной стойкостью. Как я уже не раз упомянала, у меня очень жирная кожа век. В первый день использования я решила устроить подводке тест-драйв — нанесла ее на голое веко, которое впоследствии даже не припудривала. В середине дня уверенно подошла к зеркалу, чтобы подправить подводку, НО она никуда не делась. К концу дня она все так же была в первозданном виде.
Не обошлось и без ложки дегтя. В один тонкий слой подводка дает не сильно пигментированный оттенок. Это, конечно, не страшно, так как она без проблем наслаивается, но все же. Поскольку продукт не заявлен как водостойкий, то при трении смажется( хоть я никогда и не тру накрашенные глаза, проверила, мало ли).
Легко удаляется ЖДСМ.

Цена:
550 рублей

Срок тестирования:
5 дней

В целом довольно неплохой вариант, особенно для тех, кому важна стойкость, но я все-таки для разнообразия посмотрю еще что-то(также буду рада вашим рекомендациям)

Спасибо за внимание! Алина

arctic 28 мая 2014, 22:04
красивенький айлайнер, но мой монитор показывает чисто шоколадный цвет   стрелочки у вас хорошие, спасибо Вам
alisha272 28 мая 2014, 22:17
и Вам спасибо!)
посмотрела на телефоне, там тоже шоколадный   очень странно, но могу заверить, что в жизни такого нет)
chicharito 28 мая 2014, 22:32
Вся в раздумьях по поводу этой подводки. Меня смушал фетровый апликатор. Но вот смотрю Ваши фото и понимаю, надо брать)
alisha272 29 мая 2014, 00:24
я вообще не особо умею рисовать стрелки, а тут вроде бы даже неплохо получилось   так что смело берите)
Ariyana 28 мая 2014, 22:52
Какие хорошенькие у вас глазки! И стрелочки аккуратные, у меня вечно с ними мУка
alisha272 29 мая 2014, 00:25
спасибо большое!) у меня на самом деле тоже, сама не ожидала такого результата)
Rossetto 28 мая 2014, 23:19
Как здорово подходит лайнер к вашим глазам! Интересно так смотрится, хочется рассматривать.
alisha272 29 мая 2014, 00:25
спасибо!) мне очень приятно такое слышать
moondelicious 29 мая 2014, 05:37
Алина, а с упаковки ничего не стирается/не облазит?
Я в поисках подводки, стал очень интересен твой вариант
alisha272 29 мая 2014, 13:36
Нет, все держится )
Подводка достойная, так что попробуй   есть еще в черном, коричневом и темно-синем цвете
moondelicious 29 мая 2014, 21:53
Letastales 29 мая 2014, 06:40
Здоровский, настоящий баклажан — не серый, не коричневый, не черный, а что-то с «изюмом», с чем и в пир, и в мир, но без явного фиолета.) Если бы только он был в формате фломастера — даже не думала бы, побежала бы брать.)
alisha272 29 мая 2014, 13:39
Да-да, без явного фиолета, поэтому вполне подойдет на каждый день) а почему Вы именно во фломастере хотели бы?
Letastales 29 мая 2014, 14:18
Люблю, если можно так выразиться, «широким хватом» держа, наносить стрелки. Так рука более твердая и стрелка, соответственно, ровнее.)
Diana-Nathalie 29 мая 2014, 12:57
У меня просто коричневый цвет на мониторе)
alisha272 29 мая 2014, 13:38
Я уже объяснила, что дело в цветопередаче) в жизни нет ни намека на коричневый
Marietta 29 мая 2014, 13:06
Хорошо смотрится. Хороший цвет, у меня на мониторе виден лёгкий оттенок баклажана, придающий изюминку более видимому коричневому оттенку.
alisha272 29 мая 2014, 13:38
Tacho 29 мая 2014, 18:27
Ой, какой хороший цвет. Тоже искала нечто подобное для своих непонятно-зеленых глаз)) буду знать, что можно взять)))
helgina 24 июня 2014, 21:55
Спасибо за отзыв, купила себе такую по вашей наводке.
Он всё-таки посветлее баклажанового, и не на коричневой, конечно, базе, а на серой/сизой.
Люблю такие приглушённые оттенки, так что спасибо, что рассказали.
helgina 25 июня 2014, 02:23
Кстати, я сначала обратила внимание на пост в ленте не из-за подводки, а из-за сиреневого горшка, на фоне которого она в заглавном фото. Просто у меня такой же горшок есть, у меня в нём свадебное дерево пожеланий «растёт» :)