29.05.2014

Освежимся? Lush Whoosh Shower Jelly

В летний зной хочется чего-то особенно бодрящего…
Фотография: (лицо осьминога, выражающее крайний ужас было получено случайно, после двух «отщипываний» продукта  )

Развернутое мнение: Желе было одним из первых моих лаше-приобретений, в то время я не знала продукции, у меня не было фаворитов и покупала по принципу «перепробовать всё, что у них там дешево».   «Вуш» осенью стоил чуть более 200 рублей, поэтому покупка не сильно ударила по карману, а сейчас я готова брать это средство снова и снова за любые деньги. Почему, расскажу по порядку

Желе имеет аромат лайма, лимона и грейпфрута с горчинкой, запах очень сильный, особенно, если сунуть нос прямо в банку   На любителя, потому как многие подруги оценили «Вуш» словами «Ой, какой кошмар! Очень резкий! Как им можно мыться?». Да, резкий и концентрированный, но мне безумно нравится (перед покупкой советую затестить в магазине, чтобы убедиться, что аромат вам по вкусу). На теле запах сохраняется отлично, спустя час вы все еще чувствуете цитрусовые нотки. Консистенция — мягкое желе, которое легко отделяется от баночки и разделяется на кусочки (в отличие от его собрата «Вишневого пая», кстати). Само понятие «желе для душа» подразумевает что-то странное и новое, это не гель/молочко/масло и прочее, так как же с ним обращаться? Действительно, первое время я не понимала, с какой стороны к нему подойти, но через десяток применений я наловчилась и поняла лучший способ использования.

Отдельное спасибо Лаш за 75% натуральный состав.

Способы хранения:
Первый — непосредственно перед применением положить желе в морозильник, оно замерзнет и вы получите «вау, как освежает!» эффект. Из минусов: желе теряет свою пластичность, разорвать его на части становится труднее, и мылится оно хуже.
Второй — ставить «Вуш» в ванной, в таком случае сохраняется мягкость текстуры и желе дает неплохую пену.
Варианты использования:
1. «Провернуть» мочалку в баночке так, чтобы на ней осталось желе, либо оторвать нужное количество, и вспенить в мочалке/сеточке для взбивания/рукавичке. Здесь своя хитрость: желе необходимо зажать в рукавичке/мочалке и тереть его, словно стирая
2. Отщипнуть нужное вам количество средства и намыливать кожу рукой.
3. Пользоваться целым куском. Минус: через несколько применений, желе рассыпется на множество маленьких кусочков, которыми уже нельзя будет мыться.
Я совмещаю оба вторых способа — желе хранится в ванной, и перед использованием я отщипываю кусок нужного размера, намыливаю его рукой, так мне удобнее, хотя этот способ дает немного пены.

«Вуш» экономичный. За 7 месяцев использования я только пару дней назад купила третью упаковку. Пользовалась средством через день, не жалея нужного количества продукта. Кожу желе не сушит, но и не увлажняет. Заявленный бодрящий эффект выполняет на все 100, очень часто пользовалась им, когда необходимо было учить/писать пол-ночи и рано вставать. Спать хотелось, но утром я не чувствовала себя зомби, а была вполне вменяема и довольна жизнью   С приходом лета и жары «Вуш» дает мне ощущение свежести, бесконечной энергии и покоя. После принятия душа с этим средством я чувствую себя обновленной как внешне, так и внутренне. Это любовь

Всё та же ужасная морда-монстр   Решила достать желе из банки для наглядной демонстрации того, как пользуются им цельно: После таких манипуляций возвращаться назад в баночку оно не спешит:
Подводя итог, хочу суммировать впечатления: желе имеет довольно необычную форму, но приноровившись, можно получить массу удовольствия от обычного душа. Сильный бодрящий аромат, экономичная упаковка, хорошая цена, натуральный состав.

Оценка: 5/5
Цена: 240 рублей за 100 гр
Срок тестирования: 7 месяцев

Спасибо, что прочитали! Меня зовут Оксана, ко мне — на «ты»
Lush Whoosh Shower Jelly

Lush Whoosh Shower Jelly

AnnaCherry 29 мая 2014, 11:00
Как хорошо, что увидела Ваш пост — вспомнила, что давно хочу купить Вуш. Даже кофе не бодрит с утра так же, как аромат этого веселого желе
OxanaM 29 мая 2014, 11:02
Я оказалась в нужное время в нужном месте   Удачной покупки! «Вуш» — это моя любовь на всю жизнь, рада, что разделяете это мнение
JulyKM 29 мая 2014, 11:06
лицо осьминога, выражающее крайний ужас
Интересный продукт. У нас магазина Лаш нет, но при случае если где-то найду возьму на пробу, спасибо.
OxanaM 29 мая 2014, 11:09
Я мастер выражать свои мысли
Вам спасибо, что заглянули!
JulyKM 29 мая 2014, 11:11
а ведь и правда похоже
Letastales 29 мая 2014, 11:10
Любовь моя, от запаха которой аж мурашки по коже в душе.) Спасибо за отзыв, он мне напомнил, что лето — самое время для Вуша.)
OxanaM 29 мая 2014, 11:14
У меня он и зимой хорошо тратился, во времена зачетов и экзаменов, но вы правы — летом желе особенно прекрасно!
Koshkoladka 29 мая 2014, 12:27
блин, как жаль, что у нас нет магазинов Лаш…
З.Ы. Где все видят осьминога?
OxanaM 29 мая 2014, 17:27
Есть интернет-магазин, доставка по всему миру)
Вот такое оно — странное воображение, насчет других — они сами, я не виновата
Koshkoladka 29 мая 2014, 17:48
мне ж понюхать-пощупать хочется)))
можно для особо непонятливых объяснить, где и что у осьминога, а то целый день фото разглядываю
OxanaM 29 мая 2014, 18:16
В этом минус покупок через интернет))
Две точки — два глаза, большая точка — рот, ото рта идут щупальца (это я так изящно желе хватала  )
Tanya-Samara 29 мая 2014, 13:55
Так люблю горькие цитрусы и освежиться в душе летом, что уже послала мужа за ним.
OxanaM 29 мая 2014, 17:28
Надеюсь, вам желе понравится так же сильно
AnastasiaGreen 29 мая 2014, 14:02
Осьминог смешной) спасибо за пост, интересно было почитать)
Я моюсь целыми кусочками и ничего не распалось) и на мочалку мылю и просто по телу
Вишневый пай просто более плотный по текстуре
Аромат у них конечно нечто!
OxanaM 29 мая 2014, 17:31
Забавная случайность)) Спасибо, что заглянули!
У «Вишневого пая» мне даже запах не понравился, тут опять же — каждому свое) Текстура да, отличается.
Вы имеете в виду, целым желе? А как с 250-граммовой упаковкой обходитесь? Или у вас маленькие только?
У меня приличный кусок отвалился при таком способе, больше не рискую) Удобнее взять на раз)
AnastasiaGreen 29 мая 2014, 17:48
целым желе, да) и маленькие баночки у меня были, и большие) и просыхает оно хорошо, не разваливается и не отваливается)
OxanaM 29 мая 2014, 18:17
Выходит, я та, кто не приспособилась так пользоваться)) Рада, что вам этот способ удобен!
nicecissa 29 мая 2014, 17:15
Первая ассоциация к фото, где вы вытащили желе из банки — Флаббер из одноименного фильма :)
Нежно люблю продукцию lush, как закончу уже имеющиеся лашевские гели для душа, попробую ваш.
OxanaM 29 мая 2014, 17:36
Точно же!   Да и Сквидварда напоминает
У меня попробовать гели только в планах (пока брала их пробниками, полных версий еще не было, поэтому сильно понять ничего не успела), надеюсь, они также хороши!
nicecissa 29 мая 2014, 18:04
Я тоже знакомство с гелями начала с пробников)) если будет возможность, попросить отлить вам It’s Raining Men и Flying Fox (Страсть). После последнего, я поняла, что фанат запаха жасмина.))
OxanaM 29 мая 2014, 18:22
Надо же, ни один не знаком) Спасибо за наводку! Я Happy Hippy, Dirty и Траву пробовала, первый и последний понравились)) Теперь на очереди ваши))
Anna3004 30 мая 2014, 15:30
Пробовала это желе, действительно экономично. Запах подкупает… ммм. бодрящий, окутывающий, волшебный, но считаю в использовании данный продукт неудобен (для меня по крайней мере). Но 5 заслужил (хоть моя оценка — 5 с минусом за трудности в использовании — пробовала по-всякому, всеми вышеописанными способами, но так и не нашла для себя удобный).
OxanaM 30 мая 2014, 15:42
Спасибо за комментарий! Согласна с вами. Для меня желе также не совсем удобно (все еще пытаюсь найти идеальный способ, потому что из ладошки оно высказывает на ура  ), но его достоинства не идут ни в какое в сравнение с этим маленьким недостатком :)
Tasha_vrednaya 03 июня 2014, 18:49
Соблазнили. Побежала покупать
OxanaM 03 июня 2014, 19:00
Надеюсь, вам «Вуш» понравится так же, как и мне)
Tasha_vrednaya 03 июня 2014, 19:06
Надеюсь. Учитывая что люблю всякие такие штуки