28.05.2014

Hot Pink и фуксия: как стать Розовой пантерой?

Наступила теплая пора, а значит – время ярких красок, смелых экспериментов и образов! Я просто обожаю розовый цвет, тот самый – яркий, насыщенный, неоновый (хотя пастельный розовый тоже люблю, но чуточку меньше:)). Недавно я даже собрала всё, что у меня есть розового и удивилась получившейся горе вещей, обуви, аксессуаров и, конечно же, косметики! Сегодня расскажу о своих любимых ярко-розовых продуктах для губ. Заварите себе чаёк, возьмите розовый капкейк и устраивайтесь поудобнее  .

Фото для коллажа взяты с просторов Интернета:
Ссылка1
Ссылка2

Все три средства нежно любимы мной, бюджетны, имеют хорошие технические характеристики и вообще красавчики)). Рассмотрим их подробнее.

Полное название продукта: Губная помада Debby Kiss My Lips оттенок 7 Delirious Fuchsia.

Упаковка: компактный тюбик из дешевого пластика, удобно носить с собой. Механизм закрытия не хлипкий, можно не бояться, что помада откроется в косметичке. Сам стик сидит плотно, не выпадывает из тюбика и выдвигается-задвигается хорошо. В общем, удобная, добротная упаковка)).

Могу сказать, что это очень комфортная, некапризная помада. Но не сказать, что стойкая: часа 2-3 продержится без проблем, потом начинает исчезать, оставляя легкий розовый пигмент на губах. Обед не выдерживает, но лично для меня это не критично, в особой стойкости я не заинтересована). Имеет глянцевый финиш, неплохо увлажняет губы, самое главное для меня – не сушит! Но может подчеркнуть шелушения. В складочки не забивается, не скатывается. Наносится беспроблемно, я наношу прямо из стика, контуры не расплываются.

Цвет: насыщенная фуксия, что в стике, что на губах! Правда, покрытие можно варьировать от легкого до плотного. Имеет теплый подтон, хорошо смотрится на белоснежках)).

Перейдем к фото на губах. Здесь помада нанесена на хороший жирненький бальзам для губ:
Как видно, помада и бальзам не конфликтуют друг с другом, появился эффект блеска для губ и оттенок очень легкий, полупрозрачный.

Теперь помада соло:
Здесь покрытие более плотное, видно небольшие шелушения, но цвет раскрывается во всей своей красе! Подводя итог, могу сказать, что помада мне очень нравится – классный цвет и отличное качество за очень приемлемую цену. Рекомендую!

Цена: 150р. по акции в одном из сетевых магазинов.
Срок тестирования: полгода.
Оценка: 5.

Полное название продукта: Блеск для губ Bell Air Flow Color Boom Lip Gloss оттенок 03.

Этот блеск оказался у меня случайно: я зашла в местный магазинчик косметики, и он покорил меня своим цветом и текстурой!

Упаковка: непритязательная. Все тот же дешевый, но добротный пластик. Никаких трещин и сколов за время пользования не появилось. Крышечка закрывается плотно, можно не бояться, что блеск дезертирует из тюбика и окажется у вас в сумке/косметичке. Удобный мягкий спонжик хорошо наносит продукт, не царапает кожу.

Текстура блеска напоминает жидкий гель, он абсолютно нелипкий, что для меня очень важно. Также он не сушит кожу, наоборот, чувствуется хорошее увлажнение, губы в хорошем состоянии и глянец отменный. Из-за своей текстуры (я так думаю) абсолютно не стойкий: как и помада, продержится 2-3 часа, потом глянец куда-то сбегает, но цвет и приятная увлажненность губ остаются со мной еще на пару часов:) Минус: затекает в складочки! В жизни это не заметно, но я, как любитель рассматривать себя в зеркало как в микроскоп и ко всему придираться, это очень хорошо вижу.

Цвет: холодный розовый неон! Для смуглянок, наверно, не подойдет, а вот белоснежкам поможет создать мистический или футуристический образ. Покрытие можно варьировать: при нанесении тонким слоем дает едва заметный оттенок (для меня скучен), слой потолще поможет ваших губам светиться как неоновая вывеска в ночи  ! В повседневной жизни ношу нечасто, он больше подходит для фотосессий и вечеринок.

Фото на губах. Тут видно небольшое затекание в складочки, но не критично.

Как-то не очень ядрено получилось, в жизни он гораздо ярче…   Этот блеск один из моих любимых продуктов для губ, благодаря его необычному вырвиглазному цвету! Да и по ТХ он в принципе очень неплох. Тоже рекомендую!

Цена: 90р. в одном из сетевых магазинов.
Срок тестирования: около года.
Оценка: 5- (за затекание).

Полное название продукта: Пигмент для губ Lip Tint by H&M оттенок Hot Pink.

Вообще довольно странный продукт… Я покупала его с расчетом на то, что буду таскать его с собой, наносить по чуть-чуть пальцами, придавая легкий розовый цвет губам. Но не тут-то было! Ладно, давайте начнем по порядку.

Упаковка: очень странная и для меня неудобная. Маленькая пластиковая туба без спонжика или кисти – крутись как хочешь  . Крышечка закрывается плотно, содержимое тюбика никуда не сбегает.

Я даже не знаю, как этот продукт можно назвать тинтом, это скорее гуашь для губ или густая кремовая помада. Сначала я пробовала наносить пигмент пальцами и потерпела неудачу – плешивит. И это даже нельзя назвать эффектом покусанных или зацелованных губ, потому что текстура пигмента плотная и густая и вместо натурально эффекта получаются ошметки. Теперь я наношу его плоской кистью плотным укрывистым слоем. В нанесении он тоже капризничает: придется постараться, чтобы «уложить» пигмент ровно, без проплешин и волнистых линий, все огрехи хорошо видны (и не только перед зеркалом-микроскопом). Пигмент стойкий, имеет полуматовый финиш, через примерно 3 часа легкий глянец исчезает, а цвет «сидит» как прибитый еще часа 4, постепенно сходит на нет и полностью улетучивается уже под вечер. Сушит губы и подчеркивает шелушения  .

Цвет: теплый розовый неон, очень яркий и вызывающий, так сказать, не для скромниц  . Покрытие варьировать нельзя, тут только супер-яркость,только хардкор!

Вот так смотрится на губах.

Кстати, видно, что сидит пигмент плотно, складочки на губах хорошо видны. Вообще я люблю этот продукт за его цвет, но чтобы выйти с ним в люди, придется сначала повозиться с идеальным нанесением, а потом терпеть сухость губ.

Цена: ок 150р. в магазине H&M.
Срок тестирования: пара месяцев.
Оценка: 4.

Вот здесь вся компания для сравнения:

Ну и в конце полный образ с тинтом, чтобы наглядно показать, как я «выгуливаю» ярко-розовые губы в повседневной жизни.

Кто-то может себе позволить носить яркую помаду с одной лишь тушью для ресниц и выглядеть при этом прекрасно, а кто-то я  . Но мне приходится сильнее выделять глаза, иначе они просто исчезают с лица! Яркий цвет губ (да и волос тоже) перетягивает все внимание на себя и глаза кажутся мелкими и невыразительными, так что халявить не получается. Ну и ладно!

На этом все! Спасибо за внимание!
Я Нина, ко мне на ты.
H&M Lip Tint

H&M Lip Tint

1 отзыв

Lenka86 28 мая 2014, 21:09
Супер! Как вам идут эти цвета!   и «сидят» хорошо. Bell необычный такой прям
Kapitan_Malina 28 мая 2014, 21:37
Спасибо большое! Да, Bell прям инопланетный такой))
KristiX 28 мая 2014, 21:09
Ааа! Я не знаю о чем пост, но последнее фото меня просто убило! Какая красивая! (любуюсь)
А если по делу — Essense больше всех понравилась, особенно на бальзам. Сама бы струсила таким цветом накрасить губы!
Miglena 28 мая 2014, 21:34
Я тоже по упаковке подумала, что это Essense, а оказывается Debby)
KristiX 28 мая 2014, 21:48
Красота разум попутала, что даже на название помады не обратила внимание
Kapitan_Malina 28 мая 2014, 21:49
Ой, все, ушла краснеть
Kapitan_Malina 28 мая 2014, 21:39
Ой спасибо большое, я прям краснею
Только это не Эссенс, на Debby))
AnastasiiaS 28 мая 2014, 21:53
Все красиво, конечно… Но последняя фотография… Вы такая сказочная… такая нереальная, что я забыла, про что был пост
Kapitan_Malina 28 мая 2014, 22:05
Ну вот, затмила собой героев поста, они обиделись
Спасибо большое за такие прекрасные комплименты, очень приятно
victoria1994 28 мая 2014, 22:10
Вы прямо Ариэль, и розовый супер, очень идет!
Kapitan_Malina 28 мая 2014, 22:14
Спасибо!)) Обожаю розовый и в тайне подражаю Ариэль
Katenuchek 28 мая 2014, 22:57
даа… я тоже в восторге от последней фотки) цвет ваших волос оставил далеко позади все фотки розовых помад))))
Kapitan_Malina 28 мая 2014, 23:06
Ну, будем надеяться, что кто-нибудь из читателей отметил хоть что-то полезное о продуктах)))
Lera242 28 мая 2014, 23:37
Вы красавица и подобные цвета-это прям ваше-ваше) Мне очень понравилось, как помада лежит на бальзаме, который жирненький. Губы так ухоженно и сочно выглядят!
Kapitan_Malina 29 мая 2014, 00:05
Спасибо вам))) Да, яркие цвета — это моя любовь!
Осталось только найти свой идеальный красный…
terraple 29 мая 2014, 05:44
ну вот, а я так заглядывалась на Лип Тар… вот прямо думала, разорюсь, буду два месяца ждать, пока придет, но куплю! а сейчас задумалась
фото в конце прекрасное)
Kapitan_Malina 29 мая 2014, 10:21
Точно, Лип Тар! А я думала, как же правильно назвать этот продукт))
Он действительно не самый простой в использовании, и я даже не знаю, стоит ли на него разоряться…
Спасибо, что заглянули))
terraple 29 мая 2014, 11:21
упсссс, сама только сейчас обратила внимание) упаковка один в один как у Lip Tar от OCC, вот я и спутала)
так понимаю, продукт-аналог) и судя по всему, необязательный к покупке)
Kapitan_Malina 29 мая 2014, 11:43
Да, я думаю, это аналог лип тара, так как тинтом его назвать очень сложно))
JulyKM 29 мая 2014, 10:05
Фото в образе крутое-вам идут такие яркие помады. Смотрится гармонично. А цвет волос так выгодно подчеркивает ваш цвет глаз  . Класс. (у вас опечатка, где написано полное название продукта — написано M&M, а не H&M)
Kapitan_Malina 29 мая 2014, 10:22
Спасибо, стараемся))
Ахаха, точно очепятка, спасибо, что подсказали))
NataKiki 29 мая 2014, 11:38
Ах, какая женщина! Присоединяюсь к коментам выше, Вы красива и цвет волос и средств для губ Вам безумно идет! «Пешите исчо»!
Kapitan_Malina 29 мая 2014, 11:45
Спасибо Вам)) обязательно буду писать что-нибудь еще, главное, чтобы было вдохновение))
Sofira 29 мая 2014, 12:48
Отличные цвета и лежат отлично! Однако в образе, как мне кажется, они отдельно, вы — отдельно.
Kapitan_Malina 29 мая 2014, 14:09
Да, возможно так и есть, а может тени не так подобрала)) Но это не мешает мне любить розовый и носить его с удовольствием!
Diana-Nathalie 29 мая 2014, 12:59
H&M реально здоровский. Выглядит небанально.
Kapitan_Malina 29 мая 2014, 14:11
Да, это чистый неон без компромиссов! Вы правы он абсолютно небанальный
Uralochka 29 мая 2014, 13:22
Я не успокоюсь, если не спрошу какая краска для волос дает такой обалденный   цвет!?
Kapitan_Malina 29 мая 2014, 14:13
Привет уральцам!)))
Про волосы скоро будет отдельный пост, там я подробнее остановлюсь на цвете)
kata_fay 30 мая 2014, 14:55
всё возвращаюсь к последней фотографии
просто нереально красиво!
Kapitan_Malina 30 мая 2014, 15:56
Ой краснею))) спасибо, очень приятно