26.05.2014

Clinique Cheek Pop Blush Pop — 02 Peach Pop

Приветствую прекрасных косметист!
Сегодня я хочу показать совершенно потрясающие румяна.
Они стали одной из самых приятных покупок за последнее время.
И хотя я регулярно приобретаю новую косметику, редко что вызывает у меня такую радость.
Ею непременно хочется поделиться и обязательно показать эту красоту кому-нибудь. Хорошо, что есть такая возможность.

Не буду отнекиваться, не было никакой другой причины для покупки, кроме очаровательного внешнего вида этих румян.
Скажем, у меня нет необходимости в этом оттенке, он симпатичный, но не исключительный.
Довольно-таки яркий кораллово-персиковый цвет с нежным атласным золотистым сиянием,
которое, впрочем совершенно незаметно на щеках. У меня в косметичке найдется парочка румян в этой гамме.
Остальные оттенки Clinique Cheek Pop Blush Pop тоже вполне привычны. Но вот дизайн просто великолепный.
Я думаю, от такого большинство девушек в восторге. Цветок «вырезан» очень четко, детально.
Особенно умиляют «пупочки» в середине — прямо как у настоящей герберы
Нет, конечно, спустя три недели использования они у меня уже истерлись, но в целом цветок все еще выглядит очень хорошо,
все лепестки целы, приятно посмотреть. Вообще, все это очарование довольно хорошо сохраняется при использовании.
Очевидно, это потому, что сам продукт спрессован очень хорошо.
Цвет на солнце. Видно красивейшее золотистое сияние. Непонятно, откуда оно берется и куда девается.
Ни в коробочке, ни на щеках оно не заметно.

Вроде бы это обычные сухие румяна, но они совершенно не рыхлые, такие плотные. Поэтому есть некоторые особенности.
Например, мягкие кисти не подходят. В первый раз я достала свою любимую кабуки, очень нежную и пушистую.
И у меня на нее ничего не набралось. То есть совсем   Потом я приноровилась наносить румяна более жесткой кистью
и все пошло, как по маслу. Их лучше накладывать, понемногу наслаивая, так будет легче получить естественный результат, поскольку сам оттенок очень яркий, с такими нужно быть осторожной.
А в общем, никаких особых проблем и неприятностей нет. Я довольна.

В тени. Нанесла поплотнее.
На лице

Стойкость покрытия хорошая, минимум пять часов.

Цена: 1100 рублей с максимальной скидкой.
Срок использования: более трех недель.

В данный момент это мои любимые румяна. Хоть их свойства и цвет не уникальны.
Но так приятно их держать в руках и хочется разглядывать
Иными словами, радость от обладания выходит на первый план. Я считаю, это немало.
Clinique Cheek Pop Blush Pop

Clinique Cheek Pop Blush Pop

Bloomella 26 мая 2014, 14:48
Ого, вот это оформление! Не ожидала от Clinique такой красоты   На Вас очень органично смотрится, надо будет их обязательно глянуть!   Спасибо большое за пост!
LadyByron 26 мая 2014, 22:44
Я думаю, они сами от себя не ожидали
Уж такое у них обычно скромное оформление, практичность не первом месте.
MadlenVolya 26 мая 2014, 14:48
Ну ооочень красиво все смотрится! Вам, определенно, к лицу! А я так долго их ждала, что устала и нахватала всякого другого добра )). Но Вы снова пробудили во мне желание их приобрести! ))
LadyByron 26 мая 2014, 22:47
Вы прямо как про меня написали — я тоже обычно при первой информации загорюсь, желаю заполучить, составляю виш-листы.
Но если новинка долго не появляется в поле зрения, я покупаю что-нибудь, чтобы утешиться, а потом и вовсе перегораю.
Получается, не одна я такая
Luban4ik1 26 мая 2014, 14:56
Ой, какая милота-красота       Классное оформление, цвет очень летний, освежающий.
Вам очень идёт такой оттенок
LadyByron 26 мая 2014, 22:49
Спасибо. Мне бы этот оттенок еще больше пошел к загару, но я так тяжело загораю.
Хотя, все лето еще впереди, думаю, успею немного подрумяниться.
Anna3004 26 мая 2014, 15:06
Очень миленький цветочек
Приятное украшение, которое теребить в руках доставляет радость) Думала над их приобретением, но я редко румянами пользуюсь (сейчас у меня Шанель).
LadyByron 26 мая 2014, 22:50
Я думаю, одних румян для любой девушки вполне достаточно. Остальное уже от большой страсти.
Это как раз мой случай, не могу удержаться и даже не пытаюсь
Anna3004 27 мая 2014, 09:11
Понимаю Вас))) У меня тоже есть такие продукты)))
Miss_Eleganza 26 мая 2014, 15:12
Какая красота! И Вы, и румяна!   Обожаю подобные оттенки!
LadyByron 26 мая 2014, 22:51
Огромное спасибо. Я тоже питаю слабость к этой гамме.
Harizma 26 мая 2014, 15:17
Вот это да! Вот это оформление! Просто новый уровень в косметической индустрии! И вам цвет очень идет!
Average83 26 мая 2014, 15:24
На вас смотрятся очень органично )
LadyByron 26 мая 2014, 22:53
Спасибо, мои самые первые румяна были в этой цветовой гамме,
долгое время я только ее и придерживалась, да и сейчас нет-нет да и куплю что-то подобное.
LadyByron 26 мая 2014, 22:52
Правда, мне раньше не попадались косметические средства с таким четким и подробным рисунком.
Это очень впечатляет.
Lisichka139 26 мая 2014, 15:21
Вау… больше нет слов!
LadyByron 26 мая 2014, 22:54
Большое спасибо. Мне и этих слов достаточно
BeautyMissDior 26 мая 2014, 15:41
Какая прелесть   Вас очень освежает этот оттенок
LadyByron 26 мая 2014, 22:55
Спасибо, по-моему, это то, что и должны делать румяна, так что я очень довольна.
Mari909 26 мая 2014, 16:12
Как нежно! Давно смотрю на эти цветочки. Вот если бы хоть что-то из запасов закончилось или хоть приблизилось к этому состоянию. Вы очень красивая! Разрез глаз, кожа, волосы
LadyByron 26 мая 2014, 22:58
Маша, большое спасибо за комплимент
Я уже просто смирилась с тем, что большая часть моей косметики не кончится никогда, скорее, сроки годности выйдут.
Поэтому даже не пытаю себя ограничениями в этом смысле, в разумных пределах, конечно.
Считаю, если чего-то очень хочется, то можно.
Но в тайне восхищаюсь девушками, которые действительно с умом подходят с пополнению косметички и не поддаются импульсам
LaBellezzaPura 26 мая 2014, 16:18
Очень Вам идут румяна!
Не знаю, но меня они чисто внешне отталкивают. Смотрятся каким-то дешевым выпуском для детей.
LadyByron 26 мая 2014, 23:00
Ох, было бы здорово, если б в моем детстве мне попались такие румяна
Видимо, я просто не наигралась, потому что меня такие вещи привлекают безумно.
ValiVali 26 мая 2014, 16:30
Ой, какие девчачьи румяна)Такие нежнейшие! И Вас так украшают)))
LadyByron 26 мая 2014, 23:01
Большое спасибо. Да, они такие милые, на радость девушкам.
MsDeg 26 мая 2014, 17:36
Очень красивый и оттенок и оформление!
LadyByron 26 мая 2014, 23:02
Согласна, для меня тут все совпало. И оттенок из любимых, и внешний вид румян великолепный.
beautiful_melanholy 26 мая 2014, 18:07
отличный цвет, моя любимая румяная гамма
LadyByron 26 мая 2014, 23:03
И моя, просто слабость к таким оттенкам
idi_spi 26 мая 2014, 18:38
У вас очень интересное лицо! И румяшки понравились )
LadyByron 26 мая 2014, 23:04
Большое спасибо.
RitaMix 26 мая 2014, 18:49
Ну наконец-то до Клиник дошло, что надо не стоять на месте, а двигаться вперед))) Ведь если захотят, то могут!
Лена, оттенок — хорош, такой летний, яркий и нежный одновременно, и вам очень идет)))))
LadyByron 26 мая 2014, 23:05
Да, а ведь никто от них такого не ожидал. Ну посмотрим, надолго ли хватит их запала
Может, они еще что-нибудь эдакое придумают.
Baramba 26 мая 2014, 21:24
Вы так прекрасны! Мне даже не хочется говорить про румяна, хоть они определенно классные. Но на вашем лице любые будут смотреться великолепно.
LadyByron 26 мая 2014, 23:08
Огромное спасибо, я прямо смущаюсь   Любые, да не любые. Кирпичные не пойдут точно. А еще моя беда — противопоказаны разного рода загарные вещицы и бронзеры. А иногда так хочется, особенно глядя на то, какую красоту сейчас выпускают.
Munya 27 мая 2014, 00:01
Они чудесны и на Вас прекрасно смотрятся!
LadyByron 27 мая 2014, 10:48
Спасибо, обычно мне подходят такие оттенки.
BirkinJ 27 мая 2014, 01:18
Очень красивый цвет, сама чуть было схватила этот же цветочек, правда есть подозрения что мне такой персик может не подойти…
LadyByron 27 мая 2014, 10:49
Там, по-моему, еще три цвета было.
Помню розовый, еще какие-то темные были.
И третьи тоже персик, кажется, но не такой яркий, а более натуральный, приглушенный.
Rossetto 27 мая 2014, 01:34
Красота!   И очень милое оформление)
LadyByron 27 мая 2014, 10:49
Согласна, оформление выше всяких похвал
RoZario 27 мая 2014, 09:47
И румяна хороши и вы прекрасны, оттенок сочный, оформление очень милое, спасибо что показали!
LadyByron 27 мая 2014, 10:50
Большое спасибо Вам. Мне только в радость показать, так сказать, поделиться эмоциями
001Nadi 27 мая 2014, 10:45
Какаие красивые румяна и какая красивая героиня поста!   Я присоединяюсь к армии восторженных!))))Милота-милота!
а «Пупочки» — для меня слово дня
LadyByron 27 мая 2014, 10:51
Большое спасибо. Такое хорошее слова «милота», прямо в точку
Melme 27 мая 2014, 12:17
Боже боже. Каждый раз смотрю и не на любуюсь. Прелестная красота у вас.