26.12.2010
2051

Сияющий хайлайтер The Body Shop Radiant Highlighter

Девушки, Всем привет!
В предверии праздников сейчас большинство в поисках своего идеального макияжа, мы все тщательно продумываем каждую деталь, выбираем самые необходимые и подходящие мейкап-продукты, чтобы в новогодние праздники быть особенно красивыми))) И вот решила написать обзор на достаточно актуальную штучку для праздничного макияжа- хайлайтер.

Информация из каталога

Мое впечатление: Это загодочное слово хайлайтер…
Хайлайтеры – это так называемые корректоры-высветлители, которые маскируют за счёт повышенного количества светоотражающих частиц, а не за счет повышенной текстуры. Хайлайтеры помагают высветлить очень темные части на лице (круги под глазами, носогубные складки, область вокруг крыльев носа), и зачастую служат для моделирования лицевого рельефа либо же придания свежести в повседневном и сияющем макияже.

p.s.крышечка не залапанная, а немного потертая, покупала еще летом))

Текстура хайлайтера бывает самая разнообразная: жидкая, компактная и рассыпчатая.
В моем случае — жидкая текстура, больше кремообразная.
Хайлайтер достаточно плотный, не флюид. Включают в свой состав очень много светоотражающих частичек, за счет которых выполняет свою основную функцию — высветляет затемненные зоны лица.

Цвет перламутрово-розовый

Волшебные частички во всей красе

Конечно главное преимущество жидкого хайлайтера это — влажный сияющий финиш. Летом я была просто без ума от него. Использовала без каких-либо кистей и спонжей, пальчиками расставила капельки там, где хотелось сияния (скулы, под бровь, внутренний уголок глаза) и растушевала.
Очень экономичный, тк плотный и насыщенный, одного выдавливания хватит, чтобы раставить все акценты на лице.

Я не использую его по прямому назначению, а именно для моделирования и высветления темных участков на лице (не профи я в этом деле… как-то раз попробовала по схеме все нанести, но получилось через чур блестяще, все-таки надо владеть техникой хайлайта, идеально подбирать тон и знать хорошо геометрию лица ). Для меня он был скорее шиммером, а не хайлайтером. Вообщем я довольна своей летней покупкой, когда б еще я купила такой добротный хайлайтер!? — Да, никогда))

Цена: около 600р, не помню

P.s. Девочки, Всех с наступающими праздниками! Любви и красоты в Новом Году.

Joy 26 декабря 2010, 19:57
Какой красивый «влажный» блеск… просто прелесть, как Вы хороши))
Annet85 26 декабря 2010, 20:31
да, очень красиво смотрится!!! ухоженный вид такой, но у Вас и так хорошая кожа и загорелая))) Это хороший автозагар, солярий, или свой цвет такой классный?))
Masha_spb 26 декабря 2010, 20:38
это летнее фото… Натуральный наш российский южный загар)))
Porosenok 26 декабря 2010, 20:33
Очень благородный блеск!
Omarchick 26 декабря 2010, 20:33
классно, тоже хочу такой
Murmur76 26 декабря 2010, 20:36
очень даже! зайду на досуге в БодиШоп
Katrinka 26 декабря 2010, 20:43
Смотрится классно. Правда у меня уже есть сверкалки и хайлайтер, а то бы обязательно бы присмотрелась поближе.
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 20:57
Красивенько! Как раз думаю о жидкой хайлатере, надо будет попробовать, спасибо за пост!
Marishaaa 26 декабря 2010, 21:03
очень красиво, люблю хайлайтеры на скулах, но жидкий не мой вариант, т.к. кожа жирная и всё течет
June 26 декабря 2010, 21:06
Ну просто шикарно смотрится! Жаль, что у нас эта фирма не представлена
Kseni4ka 26 декабря 2010, 22:01
Очень красивый хайлайтер!!! Смотрится обалденно — не навязчиво, не броско, такой нежный сияющий оттенок! Спасибо за пост:) буду в москве куплю.
Kotofeeva 26 декабря 2010, 22:44
Смотрится потрясающе! Но не для моей жирной пористой кожи…
sasha_ts 26 декабря 2010, 23:09
спасибо за пост, вам очень идет этот хайлайтер, кожа смотрится ухоженной) очень напомнил мне хайлайтер от бенефит. Но этот по цене демократичней(тот примерно 1100)
Milanka 26 декабря 2010, 23:30
Очень понравился на Вас эффект, кожа у Вас шикарная!
mahaon 26 декабря 2010, 23:31
Потрясающе! Ещё больше подчёркивает красоту Вашей кожи!
Foxi 27 декабря 2010, 07:29
Люблю когда лицо подсвечено, особенно на скулах. На Ваших фото кожа действиельно сияет, нет эффекта жирного блеска. Присоединюсь к остальным, кожа у Вас действительно красивая.
Murashka 27 декабря 2010, 09:37
Отлично! У Вас очень красивая кожа! И у Вас очень хорошие фото в посте, отлично получилось передать весь эффект сияния хайлайтера! Да, для жирной кожи наверное такой не подойдет, а жаль…
OlgaTarasova 27 декабря 2010, 18:58
Смотрится потрясающе!
Вообще, мне кажется, что на вашей чудесной коже — всё будет смотреться чудесно!)
Lenapersi 28 декабря 2010, 11:33
супер вещь… мне так понравилась) спасибо) тоже с праздником тебя тоже)))
LittleBoots 28 декабря 2010, 14:26
Ой, ну просто очень красиво!!! Жаль у нас нет Боди Шопа, я бы к Новому Году такой взяла :)
Кожа действительно хорошая! Можно нескромный вопрос, это без пудры или тонального, только хайлайтер?
Masha_spb 28 декабря 2010, 19:11
без тонального, только бронзер и хайлайтер
BrunettkA 28 декабря 2010, 14:34
И как это я этот пост пропустила… так красиво на Вас! возьму это средство за заметку! спасибо
Stels 12 марта 2012, 16:44
очень красиво Вам! спасибо — возьму на заметку!