20.05.2014

Chanel Les Beiges Harmonie Poudres Belle Healthy Glow Multi-color Powder Spf15/pa++ #01 Les Beiges Collection, Summer 2014 - новинка весенне-летнего сезона от Chanel

Добрый и жаркий майский день, дамы!

Сегодня я хочу рассказать о прелестной обитательнице моей косметички, незаменимой в жаркую погоду пудре Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-color Powder SPF15/PA++ #01.

Каждая из нас сталкивалась с проблемой как-то освежить и украсить свое личико летом, когда жарко, но не перегружать при этом его слоями косметики!
Для себя я нашла такой продукт, который и от солнца защитит, и придаст отдохнувший вид.
Эта новая пудра от Chanel относится к любимым нами матрасикам, которые в Chanel в почете и которые мы видели в летних коллекциях несколько лет подряд.
Теперь же Chanel выпустили трехцветную пудру в линейке Les Beiges. Признаюсь, что на пудры эти я смотрела давно, но купить так и не надумала. Эту же красоту тестила и была поражена эффектом на коже (пробовала на руке) — ухоженный вид, деликатное свечение меня подкупило, я не смогла устоять.
Дизайн такой же, как у пудр этой линейки: относительно большая коробочка с бежевой крышечкой, открывается примерно на 120 градусов (не в пример румянам и теням от Chanel   ) — что удобно очень для пудры.
Кисть внутри натуральная, не слишком густая, с вогнутой держательной частью. Мне нравится). Ею и пользуюсь для нанесения.
Фото пудры при разном освещении:
Я выбрала оттенок №01, т.к. пудр с бронзированием у меня предостаточно.

В пудре собрано все, что нужно.
Разберем по участкам.
1. Это самый светлый и самый «блестящий» участок. Проще говоря — это хайлайтер. Для меня — идеальный. Блестки оооочень мелкие, на лице видны при очень близком рассмотрении, на солнце дают лишь свежий цвет лица, а не россыпь блесток. А если рассматривать издалека — создаюсь сатиновое сияние кожи, кажется, что кожа очень ухоженная и холеная!
2. Бронзатор. Самого идеального для меня цвета. Не желтит, не дает коричневости. Вообще самый плотно спрессованный участок всей пудры, набирает на кисть неохотно, и стирается меньше. В процессе использования может засалиться от кисти и не отдавать цвет (это минус, конечно).
3. «Типа румяна». Нежный розовый участок предназначен для подрумянивания и улучшения общего цвета лица. не представляю его использования отдельно в качестве румян, а при смешивании дает прекрасный оттенок.
Попробую показать на руке (вообще, пудра неуловима для фото! Это было просто unbelievable, когда я-таки уловила ее…   ):
Сатиновый финиш (дада, реально кажется что кожа рук оч гладкая!):
Вот появились и блески:
Вообще могу сказать однозначно — по отдельности оттенки может быть и можно как-то использовать, но я в этом не вижу смысла. именно при перемешивании они дают тот нужный для моего лица оттенок с легким свечением.
Говоря о текстуре — пудра очень легкая. На кисть в комплекте набирается не густо, потому, на мой взгляд, переборщить с ней сложно!
И отдельно хочу сказать про запах: он потрясающий! Нежный, ощутимый только тогда, когда носом уткнешься в пудреницу, на лице не чувствуется. Похож на аромат розы, немного напоминает отдушку chanel-евского ухода линейки HYDRAMAX + ACTIVE.
На лице.
Свойства:
Поскольку набирается она легко и дает покрытие почти невесомое, никакие недостатки конечно не маскирует, матирования я тоже не заметила. Но наличие SPF15 приятно:) Для нашего солнышка хватит) Держится целый день. Иногда поправляю макияж. Наслаивается отлично!

Вот как она смотрится на щечке на солнце+макро. все фото без обработки.
Общий вид. Фото без фильтров и обработки. Кожа очень гладенькая и сияющая. Я была очень удивлена таким эффектом от тоненького слоя.

Итоги

Приятная вещь для лета и вообще теплого времени года. Идеальна на голое лицо в жаркое время для обладательниц ровной кожи, без явных недостатков. Просто Приятная вещь!
Оценка — 5.
Цена — ок. 2000 р.
Срок использования — 2 недели.
Лимитированное издание.
Хорошего дня и замечательного настроения!

Сияйте изнутри!
Ваша Лена.

BeautyMissDior 20 мая 2014, 13:38
Как же мне нравятся это очаровательные «матрасики»   На Вас смотрится очень деликатно
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 13:39
Спасибо большое! Как раз на лето — самое то!
Матрасики — тоже моя любовь!
Mursilka 20 мая 2014, 13:59
Ждала обзоров именно на этот оттенок! Шикарный! Вы очень привлекательно его показали.
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 14:16
Спасибо, очень рада, что мой отзыв Вам понравился! Продукт действительно очень хороший!
Angua 20 мая 2014, 14:26
Вот и у меня «засаливается» средний сектор… прям печаль-беда(((
Больше всего радует хайлайтер, он потрясающий.

Кожа у вас… прям ммммм))) лучик света)
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 14:28
о, да! хайлайтер просто бесподобный!

Спасибо за комплимент моей коже! Наконец она почти избавилась от прыщиков!
Kulka 20 мая 2014, 16:36
А у меня «засаливается» обычная Les Beiges, причем это даже не печаль-беда, а ужас-ужас   Первый раз такое вижу у пудры, до этого даже масс таким не «радовал». Я в недоумении!
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 16:41
Недоработочка Chanel…
Angua 20 мая 2014, 17:18
Я пользую свою Le beiges метеоритной кистью, тогда она нормально себя ведет.
А матрасик жалко, потому что с этой кистью расход более мягких хайлайтера и румян возрастает((
А вообще, я считаю, дому Chanel должно быть стыдно выпускать такие продукты. Это ж не Revlon какой-нибудь, в самом деле!

Позор, в общем(
moondelicious 20 мая 2014, 21:20
Моя история такая же, моя первая пудра тоже засаливается(
Нужно чаще мыть кисть и ждать, когда крем или другая подложка на лице для пудры полностью впитается. Либо если есть, стараться уменьшить количество жира на лице, как-нибудь его промокнув
LazyArt 20 мая 2014, 14:33
Не знаю зачем, но я этот матрасик уже давно хочу… Прям хоть посты про нее не читай! Сегодня четвертый раз вышла из магазина со свотчами на руке, но без покупки. Просто мне кажется, что моей коже с куперозом, жирностью и порами такие пудры с подсвечиваниями и розовыми оттенками противопоказаны ((( Но она такая красивая и такая манящая!
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 14:41
Для баловства?
LazyArt 20 мая 2014, 14:54
Да я боюсь, что такое приличное по стоимости баловство закончится парой неудачных применений и забрасыванием пудры в дальний угол.
Наверное, просто подожду еще нескольких отзывов от обладательниц похожей на мою кожу )
Но на вас она конечно же прекрасно себя показала!
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 14:57
Совершенно с Вами согласна! Зачем необдуманные покупки совершать? Все-таки стоит покупать нужные вещи, тем более за такую цену…
torechka 20 мая 2014, 14:39
ну до чего нежные оттенки! они делают дополнительный комплимент вашей, и без того хорошей, коже :)
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 14:41
Спасибо большое за комплимент!
davinchi_nat 20 мая 2014, 14:39
Пудра неплохая (хотя к таким продуктам я равнодушна). На Вас смотрится очень органично  . Себе я приобрела такую же, только во 2-м оттенке. Соглашусь с Вами хайлайтер (самый светлый сектор в пудре) замечательный. С ним лицо выглядит естественно и очень ухоженно.
Спасибо за красивый пост!
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 14:42
Спасибо большое! У вас кожа и так идеальная, эта пудра это только подчеркнет! Спасибо, что заглянули!
Natatata 20 мая 2014, 15:00
Спасибо за пост, очень красиво пудрочку показали!
Согласна с Вами, что эффект на лице очень хорош — тоже не ожидала много от этой пудры, а она меня удивила! Но… увы, для меня в ней есть и «ложка дегтя» — проблематично на кисть набирается, «замасливается». Возможно использовать «инородную» кисть было ошибкой, нужно было пытаться подружиться с комплектной? Вот Вы ведь пишите, что родная кисточка вполне рабочая…
В остальном — да, эффект отличный, дизайн радует душу и СПФ очень кстати вкупе с легкой текстурой, на лето — супер!
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 15:23
Спасибо Вам за комментарий и высокую оценку моим трудам  !
Дада, я использую комплектную кисть) Думаю дело в самой текстуре, т.к. у меня засаливается средний оттенок. Остальные в порядке:) Но в идеале нужно иметь специальную кисточку для пудры…
Tatyssya 20 мая 2014, 15:22
Вот до вашего поста мне ну совершенно ее не хотелось, а теперь я задумалась, уж больно хорошо смотрится на лице
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 15:23
Спасибо большое) Рада, что вам понравилось!
man_i_ya 20 мая 2014, 15:24
Лена- соблазнительница)   Красиво показала пудру, я матрасик прозапрошлого лета очень люблю, истерла уже почти в ноль.
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 15:29
  Ну как тут не соблазнить такой пудрочкой?   А у меня от 2011 года матрасик — еще останки есть
man_i_ya 20 мая 2014, 15:55
У меня у же нет там самого светлого оттенка, первый оттенок почти стерт и румяна почти стерты. Только самый темный оттенок пребывает в большинстве))) Отдельно бронзер у меня есть и пупа (аналог герлена) и терра ора, но вот чтобы все вместе....)))
это уговариваю себя, что мне правда надо)
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 16:03
Про самые стертые светлые — это да! у меня пайеточная пудра шанелевская вся полосочками — где светлый, там изрядно потерто, а полоски с темным как-то мало расходуются   Да у меня у самой бронзеры — и пайеточная пудра в принципе такая, и матрас, и терра ора… поэтому эту брала именно как легкую пудру, которая цвет не будет сильно давать, с которой можно не переживать о разнице шеи и лица
man_i_ya 20 мая 2014, 16:10
Лена, но она не матирует и ничего не маскирует даже немного, так?
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 16:38
Вообще ничего! Ну у меня кожа не жирная, я не могу сказать что она провоцирует блеск или что-то еще… Но такого явного матирования нет.( Я вот ношу для эффекта отдохнувшей кожи и для защиты от воздействий окружающей среды…
Lipochka1981 20 мая 2014, 15:34
Привет! олго думала брать/не брать. Не взяла, а теперь жалею, очень здорово смотрится на лице, этакое здоровое сияние. Да и наличие СЗФ радует, несомненно. Спасибо, Лена, ты прекрасна!
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 15:59
Привеет!
Спасииибо большое за комплимент!
А может еще будет возможность купить?
Lipochka1981 20 мая 2014, 16:06
Надо будет поискать! Спасибо!
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 16:39
Спасибо Вам, что Заглянули!
Kulka 20 мая 2014, 16:38
Отличная пудра и эффект очень красивый! У меня классическая Les Beiges, весной была темновата, а сейчас в самый раз.
Хотя от такого бежика-полосатика я бы тоже не отказалась)))
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 16:40
Наверное это состав такой… Раз эта линейка грешит такими вещами… Рада, что в симпатии к этой пудре мы с вами сходимся
Bloomella 20 мая 2014, 18:42
Лена, очень красивый пост и пудра! Сегодня приобрела точно такую же   Но пока в раздумьях, как именно ее «носить»   Скажи, пожалуйста, ты ее на всё лицо наносишь или только на щеки, скулы?
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 21:15
Спасибо большое! Я наношу полностью на все лицо) она незаметна, но очень освежает! :-)
DinKa 20 мая 2014, 21:11
У меня такой же оттенок. Я кстати румянами пользуюсь отдельно. Очень нравятся на мне-освежают моментально. Я даже хочу такой оттенок полноценных румян найти.
У меня кожа к сожалению не иакая хорошая как у вас, поэтому отдельно ее носить не получается.
Miss_Eleganza 20 мая 2014, 21:16
Спасибо большое, что заглянули! :-) оттенок румян и правда потрясающий!
LazyArt 20 мая 2014, 22:12
А с чем вы ее носите? Как она себя ведет на не такой хорошей коже как у автора поста? Я просто ее хочу, но у меня кожа жирная, с порами и покраснениями, а отзывы на пудру пока только на идеальных лицах )
DinKa 21 мая 2014, 09:26
В последнее время использую только румяна и хайлайтер. Пробрвала всю пудру и отдельно и на различные крема (вв диор, сс шанель, флюид шанель из этой же серии)- лицо очень быстро начинает блестеть. Как пудра она для меня никакая.
LazyArt 21 мая 2014, 12:53
Спасибо большое! Очень мне помогли!
Latte 20 мая 2014, 22:38
Очень симпатишная штучка) Вам идет. А я ее не купила, хоть и ждала. «Ваша» слишком розовая для меня, а 02 темная и рыжит… останусь без «конфетки»)))
Miss_Eleganza 21 мая 2014, 09:30
Tesorito 21 мая 2014, 05:48
Очень красиво Вы ее показали! А какой у нее запах? Кажется в посте я не нашла упоминание о нем.
Miss_Eleganza 21 мая 2014, 09:28
Спасибо! Забыла совсем сказать об этом! Добавлю обязательно сейчас! Запах — потрясающий! Нежный, аромат распустившейся розы, напоминает мне немного запах их уходовой линии...) На лице не чувствуется после нанесения!
jbarda4ok 22 мая 2014, 09:42
Ленчик, результат впечатляет, очень красиво, я пока думаю :))
Miss_Eleganza 22 мая 2014, 12:04
Спасибо большое, Юлечка! Надеюсь, все-таки соблазнишься! вещь классная)