19.05.2014

Блеск для губ Limoni lip gloss тон №2

Добрый день!
Недавно опубликованный отзыв KSeniia_S о помадах фирмы Limoni, напомнил мне о том, что у меня имеется блеск этой фирмы, которым я пользовалась летом 2013г. и уже приготовила его на нынешнее лето. Поэтому хочу сейчас поделиться мнением о данном продукте для губ.
Упаковка:Прозрачный цилиндрический футляр с серебристой крышкой. Закручивается хорошо до щелчка. Для нанесения спонж. Мягкий и удобный. (спонжи я люблю больше чем кисти). Тюбик не пачкается, блеск не вытекает.
Цвет:Сквозь тюбик видим белый блеск с россыпью блесток розово-фиолетовых, бело-желтых, в какой-то момент могут промелькнуть и синие искорки. Если на тюбик не падает свет, то цвет выглядит белым с перламутром. Слегка осветляет губы. С загорелой кожей будет очень хорошо смотреться.
ТХ: Блеск ложится хорошо, без разводов. Есть возможность наслаивать блеск, при этом он не будет проваливаться в складки. Хорошо держит контур. Не липкий и держится (остается глянец) часа 4. Губы не сушит, после снятия блеска они «гладкие». В полоску не скатывается. Летом в нем очень приятно ходить. Очень чувствительным на запахи, возможно, не понравится отдушка. Мне кажется, что пахнет виноградным соком. Запах чувствуется в тюбике и в момент нанесения, во время носки запах выветривается.
Посмотрим на блеск в работе.
Дневной свет:
Подводя итог, могу сказать, что блеск достойный внимания, будет очень актуален летом.
Сделан: в Италии.
Вес: 7,5 мл
Цена: около 400 рублей.
Срок тестирования: летом 2013 года и несколько раз в 2014 году.
На этом все, Спасибо за внимание! меня зовут Аня.
Оценка: 5 (ТХ + цвет+ цена= оценка 5)
Limoni Lip Gloss

Limoni Lip Gloss

KSeniia_S 19 мая 2014, 16:56
Ань, какая нежность! На твоих губках отлично смотрится!
Annn 19 мая 2014, 17:40
Ксюша спасибо! он очень красиво смотрится на смуглой коже. :) в Сибири пока рано для смуглой кожи.
Demchonka 19 мая 2014, 17:22
Именно нежность, по другому не назвать! Очень здорово смотрится на губах. Я как то после лаков для ногтей этой фирмы вообще перестала на нее засматриваться, но видимо зря)
Annn 19 мая 2014, 17:42
Даша, Спасибо! :) Я пробовала только блеск и помады. цена не такая уж высокая, думаю, можно и попробовать!
Demchonka 19 мая 2014, 17:44
Спасибо за обзор, нужно будет все-таки попробовать)
Annn 19 мая 2014, 17:47
А я вам ниже написала
Polinopolis 19 мая 2014, 17:33
Был у меня такой же блеск, на губах от него было какое-то неприятное ощущение обволакивающей пленки, что ли… В общем, раз 5 пыталась дать ему шанс, но не смогла смириться с не приятными ощущениями
Demchonka 19 мая 2014, 17:36
А может и не зря
Annn 19 мая 2014, 17:47
Хе, Даша, ну вы юморная
Demchonka 19 мая 2014, 17:48
Только шутки ради
Annn 19 мая 2014, 17:46
Полина, спасибо, что читаете. Все может быть-все мы разные. Мне вот не нравится, многими на этом сайте любимый, блеск от Герлен (Макси Шайн....). Для меня вот этот Лимони оказался лучше Герлен. Сколько людей-столько и мнений
sonataly 19 мая 2014, 22:26
Мне понравилось, как лежит на губах, очень нежно и сооблазнительно.
Хотя я и не любитель блесков, этот заинтереовал.
Будет, наверное тоже красиво, если помаду подсветить этим блеском.
А в на верхней губе у вас карандаш, очень похож на герленовский Купидон.
Или это так отсвечивает?
Annn 20 мая 2014, 07:56
я сама не пробовала на помаду блеск наносить (наверное никогда в жизни такого не делала), но на сайте этой фирмы в описании блеска есть такие слова (про блеск поверх помады) :))
Нет, карандашами для губ вообще не пользуюсь. может это хайлайтер над верхней губой так подсвечивает?
Спасибо, что читаете, смотрите! :))