13.05.2014

Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte RD 722

Добрый день, девушки! Сегодня хочу показать неоднозначную жительницу моей косметички — матовую помаду от Шисейдо

Я уважаю тени Шисейдо, обожаю БС, а вот помады их в моей косметичке — нечастые гости. Конкретно эта была куплена в наборе с тенями и тушью для ресниц. Раздумывая, какой бы набор взять, я отталкивалась от оттенков теней в них, а на цвета помад особого внимания не обращала. Что любопытно, эта помада довольно невразумительного casual-оттенка шла в наборе с вырвиглазно-яркими тенями-трёшками)))

Итак, футляр — металлический, приятный на ощупь. Красивой формы. Открывается/закрывается классически.
Помада-стик, запаха я у неё не чувствую.При нанесении суховата.

Производитель заявляет её как матовую помаду, в тени она действительно абсолютно матовая. На солнце или со вспышкой появляется лёгкий глянец.

Оттенок — вот тут я затруднюсь. В стике я вижу классическую пыльную розу. На губах в тени он порой уходит в сиреневый. Иногда — в коричневый. Шиммера нет. Для меня этот цвет — только под настроение, оно у меня для этой помады какое-то своё, особенное.

Помада, в силу матовости, лежит суховато. На шелушащиеся губы, разумеется, наносить её нельзя — подчеркнёт всё на свете.
Не подсушивает. Но и не увлажняет, конечно.

Держится очень стойко, но, если много пить, может слегка стереться с внутренней стороны губ.

на руке в тени

на руке на солнце

на губах
на лице в целом
здесь видно, что она может быть и коричневатой
Оценка: 5- или 4+
Срок тестирования: больше года
Стоимость: отдельно от набора — ок. 1400 рублей.

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша — Алина

Isterika 13 мая 2014, 16:55
Обожаю матовые помады Шисейдо)) И на вас очень понравилась! Супер!
Спасибо большое!
CalypsoBeauty 13 мая 2014, 17:07
Вам с ней очень хорошо
Очень красивая помада, прямо самый «нюдовый нюд» из всех что я видела
Только вот не ожидала, что цвет стика будет настолько отличаться от свотча.
Tinka-Alevtinka 13 мая 2014, 17:57
Да, розовинка куда-то пропадает у меня на губах.
kelebekler 13 мая 2014, 17:22
Мне даже стыдно стало, я не знала что у Шисейдо есть матовые помады, хотя мне их помады нравятся. Оч красиво смотрится эта помада. Пригляжусь к ним.
rafinad 13 мая 2014, 18:24
Отличный оттенок и очень красивые губы!
Tinka-Alevtinka 13 мая 2014, 20:03
Спасибо огромное!
Tatyssya 13 мая 2014, 18:51
Очень красивая помада, надо будет посмотреть ее, а цвет просто как я люблю
Tinka-Alevtinka 13 мая 2014, 20:06
Спасибо! Рада, что она вам приглянулась)
torechka 13 мая 2014, 19:18
отличный тон помады! особенно под загар. на лето)
Tinka-Alevtinka 13 мая 2014, 20:04
Да, загаром она хорошо «играет»!)
RoZario 13 мая 2014, 19:19
Классная, на вас очень понравилась  .
Tinka-Alevtinka 13 мая 2014, 20:03
Nika85 13 мая 2014, 21:14
Я такой же набор брала) Помада очень сухая, и цвет такой неоднозначный… на моей более светлой коже смотрится как будто я уже труп ходячий   На вас гораздо лучше!
Tinka-Alevtinka 13 мая 2014, 21:25
Поэтому я не использую её зимой, когда я голубовато-белая — меня однажды с ней преподаватель предложил отпустить с семинара в силу болезненного вида))) А на коже потемнее она хорошо смотрится))
Спасибо, что читаете)
Piglet_1989 13 мая 2014, 22:36
А какой у тебя набор был? У меня с фиолетовыми тенями, там обе помады цвета вина с молоком, мне подошли идеально.
Твоя на тебе очень понравилась, нежно и не отвлекает внимание от глаз))
Tinka-Alevtinka 13 мая 2014, 22:52
Да, вот она у меня на «ура» под smoky-eyes идет))) а набор был с тенями зелеными, желтыми и розовыми)) я не знаю, зачем они мне, это был порыв души)))
sonnez 14 мая 2014, 01:51
Мне видится беж. Вам идет:-)
Tinka-Alevtinka 14 мая 2014, 15:21
Alina_Tndr 14 мая 2014, 08:33
извините, не по теме. каак же Вам идёт эта стрижка!
просто класс!
Tinka-Alevtinka 14 мая 2014, 15:21
Спасибо огромное, мне очень приятно это слышать)))))
Melme 16 мая 2014, 19:43
Чудесно смотрится! Обожаю помады Шисейдо, но у нас почему-то не встречала этой линейки
Tinka-Alevtinka 17 мая 2014, 18:39
Спасибо! У нас вообще мало их помад представлено((