27.05.2014
2049

Chanel Rouge Allure Luminous Satin Lip Colour – Атласная губная помада в оттенке No. 01 ( Delicate )

Здравствуйте девушки!

Хочу показать вам помаду, которая на днях отправится в косметичку моей племянницы ))

Я долго думала, делать ли отзыв на эту помаду и в итоге, решила не заморачиваться с постом о ней. Но сейчас передумала )) А все дело в том, что она каким-то образом сменила свой поганый характер на более менее сносный.
Эта помада уже давно лежит в моем косметическом ящике — лежит без дела. Купила я ее в начале 2013 года, несколько раз накрасилась ею губы и положила в дальний угол с уверенностью, что я к ней больше не притронусь.
Для начала, думаю стоит рассказать как у нас с ней все было в 2013 году.
Эту помаду я заказывала через интернет и цвет на экране мне показался совершенно другой ( как обычно   ), увидела я тогда нежный нюд бежево-персикового цвета. И конечно, я сильно разочаровалась увидев в живую ее истинный цвет — больше коричневый, нежели беж и этот перламутр ( не люблю помады с перламутром ).
Но и это было пол беды. Основная беда заключалась в ее поведении: ложилась она какими-то непонятными ошметками, смотрелась на губах жутко не опрятно и что самое ужасное — нещадно сушила губы.
Я не любительница танцевать танго с косметикой, поэтому закинула ее в ящик с мыслью ее попробовать переплавить или отдать, благо есть 16-ти летняя племянница, которая пищит от люкса, но своих средств на этот люкс не имеет, да и в силу своего возраста у нее нет такого понятия, что люкс может быть не очень, чем я откровенно пользуюсь, скидывая ей всякое барахло
А недавно, я снова достала ее, чтобы дать ей второй шанс и была слегка удивленна.
Помада стала ложиться ровнее, перестала так сильно сушить губы и к моему удивлению, совершенно не подчеркивает шелушения. Но зато теперь стала собираться в складочки и стойкость у нее практически нулевая. Стоит попить чай из кружки как на губах образуется брешь с остатками перламутра. Перламутр в этой помаде — это то, что мне больше всего не нравится, он не чувствуется, но он мне просто не нравится.
По поводу ее поведения в начале, я даже не знаю что сказать… Возможно, сама помада не зимний вариант, но на мой взгляд этот цвет далеко не летний, если только вечером ее куда-нибудь «одевать».
Губы как есть, немного пересушенные и с небольшими шелушениями, без бальзамов, блесков и прочего, лишь немного карандаша по контуру:
С помадой:
На солнце и в глубине комнаты:

Цена: 1 500 руб.

Срок тестирования: больше года.

Удачных покупок!

Chili_pepper 27 мая 2014, 16:13
Я примеряла эту помаду дважды, у меня она всегда затекала в складки и смотрелась, как говорит мой молодой человек, «как мазут»   Так что я с вами абсолютно солидарна, помада неудачна. А цвет, кстати, весьма красив.
У вас форма губ — это просто загляденье!
Sneg 27 мая 2014, 18:12
Спасибо, приятно
Ваш молодой человек очень точно подобрал сравнение — как мазут
Rossetto 27 мая 2014, 16:37
А цвет-то красивый! Жаль.
Sneg 27 мая 2014, 18:13
Да, несмотря на то что я как обычно с цветом пролетела, он не так уж плох ( разве только этот перламутр   )
555Galina 27 мая 2014, 16:49
Да уж, губы и вправду заслуживают и всяческих похвал, и более покладистой помады. У меня была похожая история с помадами-лаками ИСЛ- сначала купила по отзывам аж 3 штуки, а оказалось- они мне совсем не подходят: губы сушат, ложатся плохо, а через год стали вдруг хороши-хороши, почти уже все допользовала- такие вот чудеса иногда случаются ;))
Sneg 27 мая 2014, 18:14
Спасибо, очень приятно
Очень странные метаморфозы — интересно, почему так ( этот вопрос не дает мне покоя   )
Cathy 27 мая 2014, 19:09
У меня тоже такое бывало. То ли помады меняются, то ли мы)
Sneg 27 мая 2014, 19:23
Однозначно что-то меняется :)
Baramba 27 мая 2014, 19:20
Не украсила, это факт! Странно, что у Chanel такие противоречивые помады… Уж кажется, целая армия химиков работает над формулами, а в итоге такие косяки.
Sneg 27 мая 2014, 19:25
Я с вами соглашусь, полностью!
Всегда, когда в люксе попадается никчемный продукт — удивляюсь Ну как ?! Как ?! Такой бренд может позволить себе выпускать такие продукты ?!
Isterika 27 мая 2014, 20:24
Оттенок, конечно, классный! В моем вкусе))
Меня тоже ужасно злит, когда помада стоит как качественная, а на самом деле это обычное гуано в коробке от Шонел
Sneg 27 мая 2014, 21:33
Да, оттенок хоть и не тот что я ждала, но вполне достойный ( поменьше перламутра еще бы ))))
Ой согласна-согласна! Гуано — прямо в точку !
MadlenVolya 27 мая 2014, 21:22
Да, я бы тоже расстроилась… Лежит некрасиво, обидно! Твои губы заслуживают лучшего )
Sneg 27 мая 2014, 21:34
Спасибо Мадлен
От люкса-то ожидаешь лучшего, а иной раз выходит хуже лоточной косметики…
Niceasdoxie 28 мая 2014, 11:13
Но цвет! Шикарный, давно ищу подобный.
Sneg 28 мая 2014, 11:42
Вполне возможно ))
Но и цвет не компенсирует всех недостатков, к сожалению…
ValiVali 28 мая 2014, 23:28
Терпеть не могу такое поведение именитых брендов! Мол, мы-Шанель и нам все можно! Жаль, что возврат невозможен некачественного продукта!((((Обидно очень! Но губы у Вас конечно… Ах и ох)))))
Sneg 29 мая 2014, 10:48
Спасибо большое
Да, как писали выше и Гуано они умеют выпускать )) А как действительно хороший продукт, так они его обновят, перевыпустят и сделают либо еще одно гуано, либо с худшими свойствами   Сколько раз уже так было