Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.05.2014
811

Лучшие продукты и эксклюзивная скидка 17% от Lookfantastic

*** Публикация на правах рекламы ***

Lookfantastic объявляет курс на пятизвёздочное лето!
Только до 21 мая все читатели Косметисты могут воспользоваться эксклюзивным предложением — скидкой 17% на весь* ассортимент магазина с промо-кодом: KOS17! Для всех заказов, без ограничений по весу и минимальной сумме — бесплатная доставка.

Lookfantastic рекомендует: список бестселлеров, с которыми ваш шоппинг станет на 100% удачным!


Какие у вас планы на лето? Куда бы вы не отправились, выглядеть великолепно будет намного проще с проверенными марками и самым лучшим продуктам. В каждом бьюти-департаменте Lookfantastic (для волос — Hair, продукты для макияжа — Make-Up, уход за лицом — Face и телом — Body, а также всё для маникюра — Nail) вы найдёте раздел 5 Star Products. Здесь собраны самые популярные и любимые покупателями продукты для ухода за лицом, волосами и телом, а также декоративная косметика.

Итак, что же должно в обязательно порядке оказаться в вашей летней косметичке?

1. Kerastase Elixir Ultime


Вы достойны того, чтобы ваши волосы были вашей гордостью и вызывали восторг у окружающих. Абсолютный маст-хэв, легенда марки Kerastase и победитель престижной бьюти-премии Prestige Beauty Awards в номинации «Лучшее средство для волос» — многофункциональное масло Elixir Ultime обеспечит быстрое и интенсивное восстановление, улучшит состояние повреждённых и сухих волос, сделает их гладкими и блестящими. Подберите для себя оптимальную программу по экспресс-восстановлению: для тонких, окрашенных, повреждённых или всех типов волос.

Только сейчас вы получаете скидку 20% на весь ассортимент Kerastase и подарок — укрепляющее средство Resistance Fondant Force Recharge, 75 мл — при покупке двух продуктов марки.

2. Stila One Step Correct


Увлажняющая сыворотка, база под макияж, корректор или тональный крем? Stila One Step Correct — это многофункциональное средство с революционной формулой питает, скрывает недостатки кожи, выравнивает тон, снимает покраснения, уменьшает видимость пор и морщин, добавляет сияния. Сыворотка состоит из сегментированной трёхцветной спирали, напоминающей структуру ДНК. Каждый оттенок направленно воздействует на определённые несовершенства кожи. Можно использовать как базу под макияж или в качестве основного тонирующего средства.

3. Thalgo Feather Light Leg Gel


Летом от жары, влажного воздуха или длительных прогулок вы чаще обычного ощущаете тяжесть, усталость и отёчность в ногах. Feather Light Leg Gel марки профессиональной косметики Thalgo поможет не только снять болезненные симптомы, но и позаботиться о здоровье вен. Экстракты листьев красного винограда и желтый донник защищают кровеносные сосуды и регулируют лимфатическую функцию, морские активные компоненты освежают и возвращают ногам комфорт. Используйте утром в целях профилактики, вечером для снятия усталости.

4. Jurlique Skin Balancing Face Oil


Нормальзующее масло Skin Balancing Face Oil от марки Jurlique, которая получила награду премии Prestige Beauty Awards в номинации «Восходящая звезда в области красоты» — абсолютный маст-хэв не только летнего сезона. В составе этого нежного, удивительно лёгкого и нежирного увлажняющего масла ромашка, роза, алтей, календула, авокадо и макадамия. Можно использовать на ночь как увлажняющее и питательное средство или для восстановления кожи после пребывания на солнце. Наносите на влажное лицо при помощи ватного диска.

5. Crabtree & Evelyn Gardeners Intensive Nail and Cuticle Therapy


Обязательное условие для любого, а особенно яркого маникюра — это безупречное состояние рук. Марка Crabtree & Evelyn знает толк в уходе за руками, в частности ногтями и кутикулой. Gardeners Intensive Nail and Cuticle Therapy поможет в кратчайшие сроки восстановить даже самую капризную кутикулу, укрепить ногти, а при регулярном использовании поможет отказаться от обрезного маникюра. Удобный дозатор позволяет точно и в нужном количестве наносить продукт, крем быстро впитывается.

Эксклюзивная скидка 17% и распродажа


Только одну неделю вы имеете уникальную возможность сделать покупки на Lookfantastic на сверхвыгодных условиях. Для Косметисты действует скидка 17% на все* товары со специальным промо-кодом: KOS17. Наслаждайтесь своим преимуществом и не пропустите максимально низкие цены на сотни продуктов в разделе Распродажи Clearance Outlet.

* Скидки не распространяются на ghd, Moroccanoil, Moroccanoil, Benefit и Urban Decay.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.