Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.05.2014
2041

Любимый и единственный - Крем для рук Nivea Hand Комплексный, 75 мл

Добрый день, Косметисточки!
Сегодня речь пойдет о креме для рук.

Признаться честно, своего внимания уходу за кожей рук я уделяла до последнего времени мало. По одной причине — все крема, которыми я пользовалась, очень долго впитывались, растекались по рукам каким то жиром после нанесения, и даже спустя час я чувствовала на руках пленку от крема. Да и эффект был так себе.  
Но, поскольку, наши ручки подвержены постоянным воздействиям всяких бяк (погодные и природные условия, мыло, бытовая химия и т.д. и т.п.), ухаживать за ними все-равно необходимо, и я упорно искала что-то приемлемое для меня, капризной.  

В один прекрасный для меня и не совсем прекрасный для моих рук день я съездила загород, покупала ручки в холодной воде да погуляла на ветру, и вот результат — шелушение, сухая кожа и прочие беды не заставили себя ждать. Пришлось бежать в магазин и хватать уже хоть что-нибудь. Схватила, а в итоге вышло, что нашла для себя идеальный крем, соответствующий всем моим требованиям.

Сам тюбик всего 75 мл объемом, но крем расходуется экономно, хорошо «размазывается», быстро впитывается.
Консистенция крема не густая/липкая, и в то же время он не растекается по руке водой.
Запах не резкий, можно сказать, что почти не пахнет, если только поднести нос вплотную. Пахнет вкусно, никакой химозности нет.
После второго-третьего нанесения уже виден результат — кожа рук становится нежной и бархатной, что не только «чувствуется», но и «видится» воочию. Как мне кажется, даже кошачьи царапки стали заживать быстрее  
К сожалению, фото рук «до» сделать не догадалась, т.к. не ожидала особой помощи от данного крема. Ну а фото после — сравнить не с чем  

В итоге за месяц тестирования, минусов я в нем не обнаружила, только плюсы.
Подведем их итог.

1. Быстро впитывается, не оставляет липкой пленки.
2. Действительно увлажняет и питает (заметно уже после двух применений).
3. Ухаживает за кутикулой.
4. Заживляет маленькие ранки и заусенчики.
5. Стоит не дорого =)

Привожу фото состава.


Вообще, как я поняла, у Нивеи в этой серии есть три вида крема: Защитный (с пчелиным воском), Комплексный ( с облепихой) и Увлажняющий ( с Алое Вера и Маслом Жожоба). Остальными двумя я не успела воспользоваться, но верю, что они также хороши.

Теперь уходу за кожей рук я уделяю гораздо больше времени, один тюбик у меня хранится дома, а другой я купила на работу. И в свободную минутку с удовольствием им пользуюсь.

Моя оценка: 5!
Срок использования: месяц
Стоимость: 47 рублей

На сегодня мои короткий пост заканчивается.
До скорых встреч! И будьте всегда красивы и любимы!  
Nivea

Nivea

4 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 12 мая 2014, 15:01
У меня он был в пробнике, я его не очень поняла. Сейчас пожалуй присмотрюсь