08.05.2014

Блески для губ NYX Mega Shine Lip Gloss оттенки - 127, 160, 162

Всех с наступающим праздником!
Кажется, марка NYX уже сделала меня своим адептом, и я как под гипнозом с молитвами счастья на губах несусь от их корнера с полными руками косметики. Конечно, это просто любовь, а началась она с покупки одного блеска для губ. А за ним купился еще один, и еще   я же немного маньяк Не побоюсь сказать, что в блесках NYX мне нравится все. Но об этом «все» ниже, а в первую очередь меня покорило разнообразие оттенков в линейке — от прозрачного до ярко-красного. Пока у меня поселились три блеска.

Упаковка: Тонкий компактный тюбик с пластиковой черной крышечкой. Она сверху украшена игривым выпуклым бантиком, смотрится очень мило и девочково   Крышечка закрывается плотно, горлышко узкое, и за ограничитель блеск никогда не вытекает. Отдельной похвалы достоин спонж! Он немаленький по размеру, длинный и выгнутый. Так вот, выгнутой стороной очень удобно наносить блеск, а вогнутой удобно распределять и разравнивать его по нижней губе. Я как обладатель больших губ оценила спонжик по достоинству.
Цвет:
№127 Pink Frost — говоря по-русски «Розовая Изморозь», и название блеску очень подходит. В тюбике кажется обманчиво нейтральным с шиммером, на самом деле очень светло-розовый, чуть ли не белый. Перламутровый. С ним губы становятся похожи на переливающуюся жемчужину. Допускаю, что летом, особенно с сильным загаром, этот блеск будет смотреться пошло, но идеально подойдет на зиму к макияжу в стиле Снежная Королева, а так же как праздничный вариант для новогодних вечеринок.
№160 Tea Rose — будь оттенок хоть сто раз розой по названию, для меня он «клубничный», я только так его и называю. В тюбике неподобающе съедобный розовый цвет, таким же остается и на губах. Не могу назвать ярким, оттенок скорее сочный и аппетитный. Без блесток.
№162 Nude Peach — кажется коралловым в тюбике, но по факту нежно-персиковый с россыпью мелкого шиммера, похожего на золотую пыльцу. Шиммер себя проявляет только на ярком солнце.

Естественное освещение, солнечный свет и вспышка (сверху вниз 127, 162, 160)
Запах: Блески имеют ярко-выраженный конфетный запах дюшес-барбариски Он довольно навязчивый и приторный. Но не ставлю за него минус, так как на губах запах не чувствуется, а несколько попаслипательных секунд во время покраски можно пережить.
Текстура: Текстура кремовая, мягкая, абсолютно не текучая, не жидкая. Легко разравнивается и ложится тонким аккуратным слоем на губы.
Нанесение: Этот блеск всегда получается опрятно нанести с одного слоя. И при этом в плане выравненного рельефа губ, глянца и концентрации цвета он выглядит уже настолько идеально, что не хочется добавлять еще. Ценю блески NYX именно за максимальный эффект при самом умеренном покрытии. С ними на губах никогда нет вязкого «болота», и они просто нелипкие. Все время забываешь, что на тебе что-то есть. Блески не убегают за контур губ, не затекают в складки, могут немного собраться в местах шелушений, но за этим надо следить. Я всегда хожу с распущенными волосами, а сейчас на улице весенний ветерок… Так вот, вред от соприкосновения волос с блесками NYX весьма умеренный, не остается полосок на щеках, и поверхность блеска на губах заметно не страдает. Все благодаря чудесной нелипкости и тонкому невесомому покрытию.
Уход: Тут тоже все позитивно. Блески сохраняют губам жизненно необходимую мягкость, и оставляют их подпитанными.
Стойкость: Достойная стойкость порядка 3-4х часов в зависимости от нагрузки. Далее блеск начинает незаметно впитываться в губы, теряя цвет. Нравится, что не остается пигмент, а губы продолжают выглядеть будто чуть влажными, небольшой глянец сохраняется. С блесками NYX можно безбоязненно болтать и пить. Но серьезный прием пищи они не выдерживают. Легко удаляются салфеткой или ватным диском.

№127 Pink Frost
№160 Tea Rose
№162 Nude Peach
Оценка: 5. В голове настойчиво крутится мысль, что я нашла свой идеал. Удобный аппликатор, комфортное нанесение, приятные оттенки и миловидный глянец говорят в пользу этого. Так что всем рекомендую!
Цена: 280 руб.
Срок использования: с апреля 2014 года.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
NYX Mega Shine Lip Gloss

NYX Mega Shine Lip Gloss

22 отзыва

Abuzyuu 08 мая 2014, 14:43
Выглядят очень комфортными   Скажите, а вы более стойкие продукты NYX для губ не пробовали? Помады, например?
Saintkitty 08 мая 2014, 15:09
Они правда очень комфортные, как будто на губы нанесен крем-бальзам.
Пока еще не пробовала помады NYX, только на руке оттенки и текстуру смотрела. Но покупка в планах. Засматриваюсь на жидкие матовые помады с названиями городов
Abuzyuu 08 мая 2014, 15:23
Буду ждать отзывы
Saintkitty 08 мая 2014, 15:34
Я обязательно поделюсь счастьем на Косметисте
_fluorescent 08 мая 2014, 19:28
Могу я влезть? Не ждите от этих помад суперматовости, они все же немного сатинят, даже после высыхания. К губам бережны, стойкие, но у меня линия смыкания губ выглядит неопрятно ( цвет Монте-Карло, темно-винный), возможно, вина оттенка. Ваш отзыв будет интересно прочесть.
Saintkitty 09 мая 2014, 09:26
Спасибо за информацию. Я так примерно и поняла, что они не сверхматовые, скорее кремовые. Винный, наверное, шикарный оттенок! Пошла я искать свотчи Монте-Карло…
Diana707 08 мая 2014, 15:07
А мне оттенок Tea Rose особенно понравился, такой универсальный)
Saintkitty 08 мая 2014, 15:11
Это точно, он вписывается почти в любой макияж. Чувствую, летом будет №1 у меня
Lain 08 мая 2014, 16:22
У меня Pink Frost, по тех характеристикам с Вами соглашусь- неплохие блески, единственное отдушка у них химозная и спонжик колючий :)
Saintkitty 08 мая 2014, 18:05
Отдушка, да, чересчур сладкая, лучше бы ее не было. А спонжик для меня оказался очень подходящим, колкость не почувствовала.
MsDeg 08 мая 2014, 18:29
Красивые блески! Больше всего чайная роза понравилась
Kapitan_Malina 08 мая 2014, 19:33
Ого, первый блеск такой послушный на губах! И очень классно осветляет пигмент губ)
Спасибо за пост, возьму на заметку)
Saintkitty 09 мая 2014, 09:24
Он на самом деле послушный, и с ним будет гораздо проще чем с помадами аналогичных оттенков