Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2014
6596

10 маст-хэвов для жаркого лета от iHerb

Лето — пора особой заботы о себе. К продуктам защиты и восстановления предъявляются повышенные требования — максимальная эффективность и многофункциональность. iHerb подобрал 10 маст-хэвов, с которыми ваш базовый летний уход станет по-настоящему действенным, а дорожная косметичка заметно легче. Вы же будете выглядеть и чувствовать себя великолепно!


1. Live Live & Organic Natural Sunscreen With MSM Natural SPF 30


Если вы ещё не успели оценить бестселлер iHerb и легендарный органический санскрин Live Live & Organic — самое время сделать это! Он полностью изменит ваше представление о комфорте и эффективности солнцезащитного средства. Natural Sunscreen With MSM Natural SPF 30 подходит для лица и тела. Благодаря лёгкой текстуре быстро впитывается, не оставляет белых разводов и чувства липкости. Даёт матирующий эффект, не влияет на стойкость и лёгкость нанесения макияжа. Подходит даже для сверхчувствительной, сухой и повреждённой кожи. Масло абрикосовых косточек, сладкого миндаля и чайного дерева, экстракты лишайника и грейпфрутовых косточек, алоэ, витамин А, E и D в составе ухаживают за кожей.
Разве не таким должно быть лучшее солнцезащитное средство?

2. Aubrey Organics Pure Aloe Vera


Этот многофункциональный продукт должен быть в каждой косметичке независимо от сезона. Благодаря жидкой текстуре натуральное алое можно использовать в качестве тонизирующего средства перед этапом увлажнения, оно эффективно при локальном нанесении на воспаления или небольшие повреждения на коже, а также прекрасная основа для масок с эфирными и базовыми маслами. В сезон отпусков Aubrey Organics Pure Aloe Vera станет великолепным средством для восстановления кожи лица и тела после пребывания на солнце — просто не забывайте использовать ежедневно после возвращения с пляжа. Продукт имеет на 98% органический состав.

3. Jarrow Formulas Extra Virgin Coconut Oil


Кокосовое масло — одно из самых популярных, используемых в уходе для питания и восстановления кожи и волос. Летом и в отпуске — это бесспорный маст-хэв! Наносите Jarrow Formulas Extra Virgin Coconut Oil ежедневно после принятия солнечных ванн и ваш загар будет удивительно ровным и золотистым, а кожа нежной и бархатной. Используйте масло на ночь вместо бальзама или маски для волос и кожи головы. Кокосовое масло богато кератином, из которого состоит волос, поэтому даёт мощный восстанавливающий эффект для сухих и повреждённых волос, помогает справиться с их выпадением и перхотью. Природные антиоксиданты, витамины, гиалуроновая кислота помогут продлить молодость кожи лица и поддерживать оптимальный уровень увлажнения. Кокосовое масло легко заменит сразу несколько продуктов в вашем уходе за лицом, телом и волосами.
Попробуйте также добавлять кокосовое масло в каши, выпечку — его вкус разнообразит привычные блюда, а чудесный аромат поднимет настроение.

5. Madre Labs Hand Cream With Argan Nut Oil


Madre Labs Hand Cream With Argan Nut Oil станет идеальным кремом для рук даже для тех, кто предъявляет к этому продукту повышенные требования. Драгоценные масла арганы, жожоба, кунжута, авокадо, оливы, кокоса и ши увлажняют, питают и восстанавливают даже самую сухую и повреждённую кожу, ухаживают за кутикулой. При этом крем имеет действительно лёгкую текстуру и впитывается буквально за минуту, не оставляет ощущения плёнки и липкости, не имеет запаха. Небольшой и компактный тюбик удобно брать с собой в поездки и носить в сумочке. Откидывающаяся крышечка не потеряется и благодаря особой форме отверстия для выдавливания будет всегда остаться чистой. Этот крем давно числиться в списке самых популярных продуктов магазина.
Только сейчас у вас есть возможность попробовать бест-селлер iHerb по специальной цене — со скидкой 45%!

5. Crystal Body Deodorant


Деликатный вопрос чрезмерного потоотделения и неприятного запаха летом становится особенно актуальным. Crystal Body Deodorant в виде спрея также эффективно, как и легендарный кристалл, решит эту проблему. Спрей удобно использовать на любых участках тела, в том числе — для ног и обработки обуви. Абсолютно безопасен для здоровья и окружающей среды, не содержит хлоргидрата алюминия. Попробуйте также классический вариант: кристалл в полной версии или дорожном формате.

6. Now Foods Solutions Xyli-White Toothpaste Gel Refreshmint


На фоне лёгкого загара белоснежная улыбка станет вашим главным украшением! Зубная паста Now Foods Solutions Xyli-White Toothpaste Gel Refreshmint без фторида и лаурил сульфат натрия обеспечивает безопасное и заметное отбеливание за счёт натуральных компонентов в составе. Заботится о здоровье и крепости зубов, значительно сокращает образования налёта, имеет приятный мятный вкус. Подходит для взрослых и детей.

7. Nubian Heritage Mango Butter Soap


Деликатное и мягкое мыло Nubian Heritage Mango Butter Soap содержит в составе масла манго, кокоса, ши и какао, витамин С, мёд и кукурузную муку. Поэтому подходит для очищения не только тела, но и лица. Мыло бережно очищает и полирует, питает и увлажняет кожу. Образует нежную пену с тонким ароматом манго. Универсальное очищающее средство для всей семьи.

8. Thayers Toners


Существует мнение, что в уходе за лицом этап тонизирования, конечно, важен, но никак не влияет на состояние кожи в целом. Кто-то может и разделяет это мнение, но только не те, кто пробовал тоники от Thayers. В ассортименте марки 8 вариантов с натуральными экстрактами, со спиртом и без. Выберите один из линейки согласно потребностям и типу кожи и используйте вместо обычного тоника, больше ничего не меняя в системе ухода. Меньше, чем через пару недель вы заметите результат. Тоники от Thayers наверняка станут вашим маст-хэвом, стоит только попробовать!

9. Neocell Super Collagen Type 1 & 3


Заботиться о своей красоте и молодости важно изнутри. Здоровое питание, полноценный сон, регулярный уход и спорт в комплексе с приёмом правильных добавок дадут результат, который превзойдёт все ожидания. Neocell Super Collagen Type 1 & 3 — коллаген 1 и 3 типов — рекомендован к применению в любом возрасте. Регулярный приём курсами обеспечит красоту и здоровье вашим волосам и ногтям, улучшит состояние кожи. Продукт является высокоэффективным средством в борьбе с возрастными изменениями. Также оказывает общеоздоровительный эффект, повышая гибкость суставов, что особенно важно для женщин.

10. Teeccino Herbal Coffee Medium Roast Caffeine Free Vanilla Nut


Освежающий и вкусный коктейль в жаркий летний день — что может быть лучше? Если он окажется ещё и полезным! Попробуйте напитки Teeccino — органические и натуральные составы, с кофеином и без, несодержащие глютен. Ванильные, ореховые, карамельные, с травами — очень вкусные и полезные. Например, Teeccino Herbal Coffee Medium Roast Caffeine Free Vanilla Nut с рожковым деревом, ячменем, цикорием, финиками, миндалем, инжиром, натуральным экстрактом ванили в составе — и без кофеина! Напиток оказывает бодрящий эффект за счёт питательных, а не стимулирующих веществ, нормализует пищеварение. Заварите пакетик, добавьте подсластитель по вкусу, холодное молоко, лёд и — вкуснейший ванильный латте готов! В холодное время года наслаждайтесь насыщенным и ароматным напитком в горячем виде.

Будьте прекрасны и здоровы вместе с iHerb!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.