28.04.2014

Райские кущи с Naomi Nail Lacquer №219

В этом месяце мой фаворит — лак очень апрельского сочно зеленого оттенка Naomi Nail Lacquer №219

Вот каким я его увидела на сайте при заказе. Производитель или дистрибьютор точно передал цвет

Если кто разбирается, то состав производитель указал на донышке баночки, а украинский дистрибьютор продублировал его наклейкой на крышечке. Сделано во Франции.
Инструкция проста: хорошо встряхнуть, нанести два слоя
Лак не жидкий, очень пигментирован и хорошо ложится с первого слоя. Благодаря своей текстуре он никуда не затекает, ловить по коже его не приходится) Я бы даже сказала, что текстура желейная.
Цвет очень чистый, яркий, сочный. Как первая апрельская листва

Держится лак в среднем 4-5 дней, стирается на удивление легко для такого яркого пигмента. Зеленая краска не пачкает кожу вокруг ногтя при смывке, одного ватного спонжа на ноготь — достаточно.
Я очень люблю яркие лаки, хоть и предпочитаю теплые оттенки, но этот однозначно будет не только моим весенним фаворитом, но и летним

Оценка: 5+ Я просто не нашла у него недостатком
Цена: 35 грн (около 100 руб) за баночку в 12 мл на официальном украинском сайте
Naomi Nail Polish

Naomi Nail Polish

Missoni 28 апреля 2014, 23:23
Такой красавчик, и за разумную цену  , вам очень идет.