28.04.2014

Shiseido Benefiance WR24 Набор миниатюр

Доброго времени суток, красавицы!
Решила поделиться своим впечатлением от использования уходовых продуктов марки Шисейдо.
Практически месяц назад, вдохновленная постами одной из косметисточек, решила, что мне пора познакомиться с продуктами данной марки поближе. Первое знакомство состоялось с набора миниатюр, о котором сегодня пойдет речь.
Итак, выглядит набор вот так:
и включает в себя 4 продукта для ухода за лицом серии Benefiance (серия заявлена как антивозрастная, но для меня это не имеет значения):

1) Shiseido Benefiance Extra creamy cleansing foam — Очищающая пенка с кремовой текстурой
От производителя: Очищающая пенка обладает насыщенной текстурой, удаляет с поверхности кожи загрязнения и ороговевшие клетки, которые могут ускорить процесс старения.
Развернутое мнение: Это мой маст-хэв! Чудесная пенка с нежным ароматом. Очищает кожу до скрипа, но при этом не сушит, а наоборот увлажняет. Консистенция у средства кремовая с мелкими гранулами красного цвета, при нанесении гранулы тают практически сразу, вся масса образует пенку, лично у меня получается что-то наподобие, если вспенить мыло. Смывает все с первого раза, если протереть лицо тоником — то он будет абсолютно чистым. Моя кожа довольна и благодарна данному средству за хорошее очищение!
Вспенила:
В наборе туба объемом 30 мл, срок хранения после вскрытия 12 месяцев. Сделано во Франции.
Оценка: 5+++
Расход: очень экономичное средство

2) Shiseido Benefiance Wrinkleresist24 Balancing Softner Enriched — Балансирующий обогащенный софтнер с комплексом против морщин
О производителя: Антивозрастной продукт комплексного действия, содержит эффективные компоненты для борьбы с признаками старения кожи.
Развернутое мнение: К тонику у меня несколько требований: хорошее доочищение кожи, приятный запах и самое главное увлажнение. Это средство соответствует всем моим требованиям, при всем этом именно софтнер еще и очень мягкий к коже. Для сухой кожи просто находка. Запах у средства очень приятный, ненавязчивый, такой как у всех продуктов Шисейдо. Консистенция вязкой водички, цвет прозрачный.
В наборе 25мл, срок хранения после вскрытия 12 месяцев. Сделано во Франции.
Оценка: 5+
Расход: высокий (25мл мне хватило на 2 недели, потом пришлось купить полную версию)

3) Shiseido Benefiance Wrinkleresist24 Day Cream — Дневной крем с комплексом против морщин

От производителя: Антивозрастное увлажняющее средство для дневного применения. Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Значительно уменьшает видимость морщин, в любых условиях сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи на протяжении дня.
Развернутое мнение: В связи с тем, что морщин у меня пока что нет, в дневных кремах я ищу только увлажнение и чтобы была защита от солнца. Этот крем, очень странный… Консистенция у него очень и очень плотная, мне поначалу даже показалось, что я дневной и ночной крема перепутала, но нет, все на своих местах оказалось. Несмотря на такую плотную текстуру крем распределяется по коже без проблем, но создает для кожи какой-то парниковый эффект. Зимой может и нормально бы было, но во все остальные сезоны нет, нет и еще раз нет. В итоге, этот крем использую только дома, когда знаю что на улицу мне сегодня выходить не надо. Имеет спф 15, и если уж говорить об увлажнении, о котором заявлляет производитель, то его нет, вместо него коже достается питание.
В этом креме я разочаровалась, совсем никакой, и я даже представить не могу для какого типа кожи он предназначался.
В наборе 10мл, срок использования после вскрытия 12 месяцев. Сделано во Франции.
Расход: средний

4) Shiseido Benefiance Wrinkleresist24 Night Cream — Ночной крем с комплексом против морщин
От производителя: Антивозрастное увлажняющее средство для ночного применения. Интенсивно борется с морщинами и предотвращает их формирование.
Развернутое мнение: От ночного крема я жду питания, чтобы с утра проснуться с бархатной кожей. Этот крем раз в 100 легче, чем крем дневной, о котором было написано выше. Как так — не понятно. В отличии от предыдущего продукта, мне он понравился. С виду он легкий по консистенции, но при этом такой жирненький, за счет чего и питает и увлажняет. Кожа после него как бархат, никаких неприятных ощущений после нанесения нет, впитывается быстро, божественный аромат Шисейдовских отдушек остается еще минут на 10, для меня это ароматерапия! Кремом я довольна.
В наборе представлено 10мл, срок хранения после вскрытия 12 месяцев. Сделано в Японии.
Расход: экономичный
Срок использования набора: чуть более 3-х недель.
Цена набора: 999 рублей в Иль де БотЭ
А теперь самое интересное! Такой набор я купила маме, ей 55 лет, она приехала ко мне в гости на 2 недели. И за 2 недели использования, визуально было видно как морщины сократились, кожа стала выглядеть свежее.
Подводя итог, хочу сказать, пенку и софтнер буду покупать и дальше, они оказались идеальны для моей кожи.

Всем кто дочитал, спасибо)

Anna3004 28 апреля 2014, 11:14
Не знаете, с какого возраста рекомендуется использовать эту серию?
Пробовала пенку и софтнер — понравились, но оставила на зиму.
Цена поразила — наверное, все средства — миниатюрки?
svetkarrr 28 апреля 2014, 11:19
Насколько я знаю 35+, это миниатюрки) Брала попробовать марку, кожа очень чувствительна, но эти продукты мне не вызывают никаких раздражений, прыщей и всего прочего.
nati 28 апреля 2014, 12:13
спасибо за пост, как раз для моей кожи подойдет. И цена мне кажется выгодная, надо б посчитать не дешевле ли миниатюрами затариться. Кстати ночной у меня сейчас есть пробник, вроде нравится
svetkarrr 28 апреля 2014, 12:17
раз в 10 дешевле)) один кремик около 4 тысяч стоит
nati 28 апреля 2014, 16:29
ровно в два раза дешевле, если считать с золотой картой
Neznajuschaja 28 апреля 2014, 12:33
О, спасибо! Прочитала и сразу же не отходя от кассы заказала маме   насчет цены и правда не понятно. Так как 10х5=50мл, что полный объем крема, то есть за 5 тыс можно получить 2 полных крема + умывалка + софтнер. Хм
svetkarrr 28 апреля 2014, 13:00
Ну на то он и набор. чтобы попробовать))) цена очень приятная, согласна! как дорожный вариант вообще хорош)
Viche4ka 28 апреля 2014, 14:19
Моя мама очень любит эту серию… У нее имеются все продукты из Вашего поста) крем дневной в любимчиках уже второй год, кстати, кожа у нее ближе к жирной… Пенку я и сама очень люблю) мама как увидела такие наборчики в ИДБ — купила сразу три) получается намного дешевле, чем полноценные объемы брать)
svetkarrr 28 апреля 2014, 14:34
Видимо для жирной он подходит, так как у моей мамы тоже жирная и она в восторге)
Anecka 28 апреля 2014, 14:38
Надо, надо будет прихватить при случае)))
mimose 28 апреля 2014, 15:07
Я позавчера буквально вертела в руках умывалку и дневную эмульсию для лица, но консультант отговорил, мол вам еще рано (мне 26, через пять мес 27 будет). В ваши 23 я бы не стала пользоваться антивозрастной серией, подарок маме — другое дело…
svetkarrr 28 апреля 2014, 16:00
Мне умывалка подошла идеально, все равно буду ее покупать, потому что это просто очищение, и очищение качественное, вряд ли за полминуты будет какой-то антивозрастной эффект)
Sneg 28 апреля 2014, 15:20
Оно и не удивительно, что вам не подошел дневной крем )) Ваша кожа в свои 23 года просто будет отторгать такие сильные средства — посему, считаю оценку дневному крему не объективной.
Я в свои 27 решилась на крем из серии Bio-Performance, а на серию Benefiance посмотрела бы только после 40.
Спасибо за пост! Было интересно, но мне еще рано )))
svetkarrr 28 апреля 2014, 15:58
Для сухой кожи только это у Шисейдо как я поняла, от всего другого отговаривали. На счет дневного крема — он в принципе не мой, очень тяжелый, и вряд ли в 40-50 он мне подойдет)
Sneg 28 апреля 2014, 16:08
Не только это ))) Вам какие-то странные консультанты попались… Хотя, чего тут странного — они впаривают то, за что у них бонусы к зарплате начисляют.
Серия Ibuki — как раз для молодой кожи и акцент именно на увлажнение. У меня тоже сухая кожа, но 27 лет и серия Bio-Performance, мне понравилась — увлажняет отлично и коже при этом не тяжело. Но она конечно вам тоже рановато будет, лет с 25 можно.
И мой совет — не доверяйте так слепо консультантам, они деньги зарабатывают и продают, то что выгодно на данный момент продать. Это ж надо же! 23-летней девушке эту серию посоветовать
Лучше ознакомиться с продукцией на оф сайте, а потом отзывы почитать
svetkarrr 28 апреля 2014, 17:06
Да я бы все равно купила этот набор из-за пенки и софтнера, давно на них засматривалась. Я брала попробовать, посмотреть не будет ли аллергии и высыпаний) крема мне конечно нужны полегче)
LoveinParis83 28 апреля 2014, 17:14
Света, рада, что тебе понравились средства по уходу за лицом от Шисейдо
Дневной плотный за счет фильтра. Да и не нужен он тебе пока.
svetkarrr 28 апреля 2014, 18:09
Да, он мне совсем не нужен такой))) Найду себе другой))
Dzhamilya27 28 апреля 2014, 17:25
Как же вы вовремя! Я тоже на эту пенку все смотрю, но пробников нет. Послала мужа за добычей)) спасибо за актуальные пост!
MelAnna 28 апреля 2014, 17:58
Густая пена будет от пенки, если вы меньше воды будете добавлять. Другие ощущения будут)))
У меня есть такая пенка в миниатюре и Ibuki миниатюра, вторая нравится больше.
Спасибо за отзыв!
svetkarrr 28 апреля 2014, 18:09
А я то думаю в чем секрет)))) попробую по вашему, спасибо))))
MsDeg 28 апреля 2014, 18:04
Спасибо за отзыв) давно присматриваюсь к шисейдо
svetkarrr 28 апреля 2014, 18:08
Да, он мне совсем не нужен такой))) Найду себе другой)))
Chubarovskaya 29 апреля 2014, 09:25
У меня мама (55 лет) купила такой набор на пробу, осталась в восторге, теперь по акции набрала полные версии всех продуктов
kubanochka 15 мая 2014, 16:00
Я тоже приобрела себе такой же наборчик! Очень понравились абсолютно все продукты. Такой же пенкой (только полноценная версия) пользуюсь уже 10 месяцев и вот только начинает заканчиваться. Меня немного смущает вот какой момент: решила я проверить срок годности данных продуктов по коду на коробке, и программка мне выдает дату изготовления 2009 год. Я в шоке! Даже если срок годности 3 года, то он уже давно вышел. На руссифицированной наклейке, которую клеят в магазине стоит 2018 год. Отправила письмо в онлайн-магазин ИДБ, пока ответа нет. Не знаю, что и думать   Но самое интересное, что мне понравились эти продукты, никаких негативных реакций я не заметила. А Вы не проверяли срок годности по коду?
svetkarrr 16 мая 2014, 12:14
Коробку выкинула давно, не проверяла. Надо не на коробку смотреть, а на сами продукты, там у них на обратной стороне код набит на каждом. Но как, именно так, проверить Шисейдо я не нашла. А вообще всю косметику проверяю, еще ни разу на просрочку не натыкалась.
kubanochka 16 мая 2014, 14:30
Да, я тоже видела эти коды на каждом продукте, но когда вводишь их в косметический калькулятор, то программа пишет, что данный код не соответствует бренду Шисейдо. В общем досадно
MissNataliya 28 ноября 2015, 12:01
Добрый день! Думала у меня у одной такая проблема, тоже купила крем под глаза, ввожу код, пишет, что данный код не принадлежит бренду Шисейдо!;(((