25.04.2014

LAQ №10210

Сегодня хочу показать вам очень красивый лак, как только я увидела этот цвет, решила — надо брать!
Речь пойдет о лаке LAQ оттенок №10210.

Объём флакона: 15 мл
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.
У флакона очень удобная прорезиненная крышечка.

Это прекрасный крем-желе яркого синего цвета. Лак не жидкий, не растекается, но и не густой, наносить его очень удобно. В один слой ложится достаточно хорошо, но если долго возить кисточкой, то появятся проплешины, не до конца перекрывает свободный край ногтя. В 2 слоя покрытие выравнивается, свободный край ногтя закрашивается. На финише отличный глянец.

Высыхает лак достаточно быстро: 1 слой около 5-7 минут, дожидаться высыхания второго слоя я не стала, т.к. времени было мало, и покрыла лак топом-сушкой.

В процессе носки не скалывается, немного стираются кончики.

Удаляется легко, не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя.

Лак меня поразил своим цветом, постоянно хочется смотреть на свои руки! Самый синий из всех синих, которые у меня когда-либо были.

Цена: 290 р.

LAQ

LAQ

3 отзыва

DarySummers 25 апреля 2014, 01:08
Цвет просто ошеломительный. Я тут посижу в восторге.   И ногти у вас, что надо.
Только вопрос: на какой день носки так кончики затираются?
Anna_Budanova 25 апреля 2014, 01:16
Согласна насчет цвета, он правда нереальный)
Насчет кончиков — торцы я не запечатывала, да и все лаки (которые многие без проблем носят по 4-5 дней) на мне живут 2, максимум 3 дня. Фото, где вы видите кончики — через сутки после покраса, рабочего дня с нескончаемым битьём пальцами по клавиатуре и работой с бумагами   мои ногти — не показатель стойкости в общем (
Anna_Budanova 25 апреля 2014, 14:11
И вот, только что поняла. Топ-сушка немного стягивает лак с кончиков.