23.04.2014

Не удивили! Лаки CND Vinylux Pink Bikini №134, CND Vinylux Lobster Roll №122, CND Vinylux Weekly Top Coat

Марка CND в свое время взорвала бьюти-индустрию покрытиями Shellac, поэтому я возлагала большие надежды на их новинку Vinilux. Мои ожидания во многом не оправдались.
CND Vinylux Weekly Polish Pink Bikini №134
В бутылочке цвет ярко-розовый с каплей белого, но на деле он более игривый конфетно-девочковый. Как подростка, он заставил меня носиться по дому, подпрыгивать от радости и напевать: «Скоро лето, скоро лето!».
Первый минус стал очевиден при нанесении: лак откровенно плешивит даже в два слоя. Этот недостаток помогает маскировать топ CND Vinylux Weekly Top Coat. Очень даже хороший топ: дает интенсивный глянец, сохнет 10-15 минут на двух слоях лака.
А вот по части стойкости — никакой супер-стойкости: на 4-й день концы заметно затерлись, появились небольшие сколы. Сняла я лак на 6-й день. Точно по такой же схеме я ношу многие другие лаки, и даже часто без топа. То есть, для меня ничего революционного тут нет.
Также производитель утверждает, что топ не тускнеет. Тускнеет. Но! Так как у него изначально сильный блеск, он просто становится меньше, но не исчезает полностью.
Цена: 79 грн (около 7 долл.)
Оценка: 4- (за покрытие можно было бы поставить и «3», но цвет!).
CND Vinylux Weekly Polish Lobster Roll №122
Еще один цвет, которому хочется спеть оду. Какой же он красивый, свежий, весенний и дальше по списку!
Порадовало, что этот лак значительно лучше ложится, чем CND Vinilux Pink Bikini №134. В два слоя проплешины не видны. А далее все описания совпадают: отличный яркий глянец, но стойкость на уровне обычных лаков.
Цена: 79 грн (около 7 долл.)
CND Vinylux Weekly Polish

CND Vinylux Weekly Polish

Mari909 23 апреля 2014, 17:12
У меня больше 3-х дней не носится, а топ густеет быстро(. Даже мастер по маникюру это подтвердила. Бикини у меня есть, лобстер-классный!
Cosmoholic 23 апреля 2014, 19:54
А другие лаки у вас тоже 3 дня держатся? У меня пока этот топ не загустел, но у меня был обычный от CND и тоже быстро густел :(.
Mari909 23 апреля 2014, 20:14
Дня два обычный лак
Cosmoholic 23 апреля 2014, 21:56
Тогда вы в плюсе :). На моих ногтях также как и OPI, Orly, Dior без топа
LoveinParis83 23 апреля 2014, 17:19
А у меня стойкость Винилюкс зависит от оттенка. Маскарад, например, 6 дней держится, и для меня это прорыв!
Но у меня пока нет Ваших   Лобстера точно куплю — поедет со мной в отпуск!
Cosmoholic 23 апреля 2014, 20:19
6 дней без затертых кончиков? Лобстер для отпуска — самое оно :)
LoveinParis83 23 апреля 2014, 21:43
Именно так!
Cosmoholic 23 апреля 2014, 21:54
Удивительно! Наверное, действительно стойкость от оттенка зависит
murnails 23 апреля 2014, 18:36
Отличный пост! давно хочу попробовать эту линейку; стойкость, конечно, подкачала, но ничего, прорвёмся:))
Cosmoholic 23 апреля 2014, 21:59
Спасибо! Я бы не сказала, что стойкость подкачала, просто она обычная. Но попробовать лаки конечно стоит :)!
Lenorik2014 23 апреля 2014, 21:36
Спасибо за отзыв, очень вовремя. В магазине ходила вокруг них, но не взяла. Видимо правильно, стойкости покрытия охота. Придется, наверное, технологию нанесения гель- лака осваивать. Очень уж хочется хотя бы недельку чтобы покрытие держалось.
Cosmoholic 23 апреля 2014, 22:08
Выше в комментариях написали, что от оттенка все зависит. Но мои лаки точно не превосходят обычные по стойкости. Для меня гель-лаки — не вариант. По крайней мере, сейчас. В последнее время много марок предлагают подобные покрытия. Буду пробовать дальше :).
man_i_ya 24 апреля 2014, 10:49
У меня лобстер ролл 122 и руж ред 143. Крашу ими не так уж и часто) но лобстер конечно красавец!
Ellina 24 апреля 2014, 13:29
У меня есть 2 оттенка 134 и 141- держаться 7 дней " как прибитые" удивленна, что у кого то меньше!
Cosmoholic 24 апреля 2014, 23:07
Спасибо! 141 — красавец. Попробую его.
Mrs_Khavanskikh 25 апреля 2014, 22:38
лобстер классный!
Halilova 26 апреля 2014, 22:14
У меня обычные лаки живут 2 дня, а эти 6-7, так что лично я считаю, что CND молодцы.
Cosmoholic 29 июня 2014, 23:20
Вам повезло! Может быть все от оттенка зависит?
b_eaute 31 июля 2014, 15:35
А нужна ли база под эти лаки? И стираются они обычной ЖДСЛ?