19.04.2014

Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity #P205, Secret Lagoon

Здравствуйте девушки!
Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться и не останавливаться на достигнутом. Поэтому сегодня мой пост о тенях Lancome в смелом оттенке P205, Secret Lagoon.

Полное название продукта: Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity #P205, Secret Lagoon.
Обложка: Небольшой лаконичный чёрный глянцевый футляр с серебряной розочкой. Тени произведены в Италии, их вес равен 2,5 граммам.
Технические свойства: Очень приятная консистенция теней, нежная, мельчайшего помола отлично набирается на аппликатор, палец или кисть. С таким же успехом переносится на глаза, ложится без проплешин, однородно. Оттенок изначально уже достаточно пигментирован и в макияже выглядит очень ярко. Текстура теней жемчужная, легко подающаяся растушевке. При нанесении тени не пылят и не осыпаются, в течении дня не забиваются в складочки. При носке на глазах не ощущаются. Мне понравилось, что эти тени беспроблемно прокрасили слизистую глаза и раздражений не вызвали. Стойкость у них приличная, полноценно цвет выглядит около 5-ти часов, затем немного тускнеет. Единственное что не не понравилось, так это то, что они немного отпечатываться на верхнем веке, поэтому иногда приходится их подтирать. Удаляются легко, кожу не окрашивают. Без запаха.
В наличии так же имеется двухсторонний аппликатор, достаточно миниатюрный, за счёт этого он не очень удобен в работе. Но надо отдать ему должное в том, что, тени на веки он переносит хорошо.
Secret Lagoon — цвет тропических морей и океанов, лазурных берегов и райских птичек. Очень лучезарный перламутровый насыщенный голубой хамелеон, с проявляющейся сияющей зеленью. Не даром тени Lancome представлены в 4-х текстурах. Мои имеют аббревиатуру P — жемчужные, чтобы создать светящийся шелковистый ореол.
Далее фото, тест теней при разном освещении: А — на солнышке, В — в растушеванном варианте проявляется далёкая зелень, С — тест на пальце, где я провела по теням один раз, D — фото в тени.
Макияж глаз, при разном освещении:
Тени на верхнем веке, самый простой вариант в макияже:
расставляю акценты в макияже, подвела тенями только слизистую глаза:
Вывод: Красивый оттенок, требующий умелого обращения. С его помощью можно интересно оформить макияж глаз.

Оценка: 5- (минус — тени отпечатываются на верхнем веке).
Ценна: 25$.
Срок использования: 5 дней.
Наталья.

moondelicious 19 апреля 2014, 18:44
Цвет что надо)
davinchi_nat 19 апреля 2014, 18:50
Да, иногда меня на такие оттенки тянет
Juka 19 апреля 2014, 18:57
Очень красивый и смелый цвет. Вы его замечательно показали. Но с ним нужно умело обращаться.
davinchi_nat 19 апреля 2014, 19:20
Спасибо! Однозначно, с этим оттенком надо научится говорить на одном языке.
Flos 19 апреля 2014, 19:05
Очень понравился акцентом на слизистой, люблю такие макияжи) Заглавное фото просто ВАУ   — Ланком лучшей рекламы Лагуны не найти)
davinchi_nat 19 апреля 2014, 19:21
Спасибо огромное! Вот мне тоже больше нравится, когда тени нанесены на слизистую.
Kornishon 19 апреля 2014, 19:13
Наталья, спасибо за ещё один красивый пост!
Люблю такие акценты в макияже, для себя буду искать бирюзовый оттенок на лето:)
davinchi_nat 19 апреля 2014, 19:23
Пожалуйста! На лето, под Ваши тёмные глаза  бирюза будет идеальна.
Ole_Lukoje 19 апреля 2014, 19:18
Пост- наглядное пособие как с голубыми тенями выглядеть не вульгарно, а утонченно. Спасибо за эстетическое удовольствие!
davinchi_nat 19 апреля 2014, 19:24
Я старалась обыграть их красиво, надеюсь мне это удалось. Я рада, что Вам понравился пост.
Psyche 19 апреля 2014, 19:30
Я очень люблю околосиние оттенки, действительно с ними нужно осторожно обращаться, что вам вполне удается! Очень красивый пост! Нетривиальные оттенки выбираете)))
davinchi_nat 19 апреля 2014, 21:28
Спасибо за Вашу оценку!
Выбираю по зову души.
Latte 19 апреля 2014, 19:33
Очень красиво, и в качестве соло — продукта, и как акцент.
davinchi_nat 19 апреля 2014, 21:29
Спасибо. Пользуюсь такими оттенками под настроение.
Ray-Cher 19 апреля 2014, 20:11
Отличный цвет, а как вам с ним хорошо! Носите с удовольствием:)
davinchi_nat 19 апреля 2014, 21:29
Спасибо! Для меня самой данный оттенок очень яркий, необычный. Привыкаю.
Alouette 19 апреля 2014, 20:36
Он кажется почти матовым… Мое личное мнение, что такие яркие оттенки должны быть или сатиновыми, или шиммерными — тогда они смотрятся шикарно.
davinchi_nat 19 апреля 2014, 21:30
Главное что бы он подходил к общей картине.
topollinka 19 апреля 2014, 22:01
Мне кажется, Вы первая ввели моду на такую технику нанесения теней), до Вас не видела подобного)))И я даже видела Ваших подражателей))… Безошибочный почерк, безупречный, неподражаемый, стильный… словом он Ваш!.. Отдельное спасибо за текстовку — безупречно!
davinchi_nat 19 апреля 2014, 22:26
Спасибо Вам огромное за такие искренние слова! Очень приятно читать их в свой адрес.
Я не люблю усложнять себе жизнь, мне нравятся моно макияжи. Возможно, Вы правы, у меня выработался свой стиль, простой, но в то же время симпатишный  .
Rossetto 19 апреля 2014, 23:03
Я тоже обожаю мономакияжи глаз
Rossetto 19 апреля 2014, 23:03
Это черноморская мода, наверное, п.ч. я тоже так ношу :) Не люблю растушёвки, переходы и т.п. возню — т.к. в итоге ни одного оттенка и не видно толком) Ну и времени куча пропадает.
Rossetto 19 апреля 2014, 23:01
Мне оба варианта нанесения нравятся, они ведь разные! Первый более дерзкий, второй — с изюминкой. Очень красиво!
davinchi_nat 19 апреля 2014, 23:06
Спасибо! Ты абсолютно точно подметила про макияж.
Tesorito 20 апреля 2014, 00:13
Очень красивый летний оттенок! Понравились оба варианта, смотрятся замечательно и главное Вам идут!
3аглавное фото сначала подумала на рекламу, а оказывается это Вы там как русалочка)) Красавица!
davinchi_nat 20 апреля 2014, 09:46
Спасибо огромное. Я боялась что для меня они будут яркие, но оказалось что они ещё и не плохо легли.
Заглавное фото — долго я мужа терроризировала, что бы он поймал нужный ракурс  .
Zaoknomzima 20 апреля 2014, 00:22
Отлично! Я сама люблю вариант с акцентом на нижнее веко!)
davinchi_nat 20 апреля 2014, 09:48
Да, на нижнем веке по — моему, получился самый удачный вариант.
OSen 20 апреля 2014, 00:53
О, Наташа, последний вариант макияжа просто класс!))
davinchi_nat 20 апреля 2014, 09:48
Спасибо Оксана!
Eosforos 20 апреля 2014, 02:41
Вы такая красивая   Как смотрю Ваши посты, все время восхищаюсь   Я бы на такой цвет не решилась — никак не могу подружиться с яркими оттенками, выгляжу с ними вульгарно, но Вы мастерски этот цвет укротили!
davinchi_nat 20 апреля 2014, 09:54
Спасибо, очень приятно! Вы знаете, для меня он тоже является не очень скромным, но мне так захотелось чего-то необычного, что я решила с ним немного поработать и он оказался податливым.
Teana 20 апреля 2014, 11:00
красота!   а что у вас на губах такое прелестное?
davinchi_nat 20 апреля 2014, 11:03
Спасибо! На губах Dior Addict Fluid Stick #239, Frisson kosmetista.ru/blog/otzivi/49306.html
Teana 20 апреля 2014, 11:13
спасибо!
Melme 20 апреля 2014, 12:47
Как мне понравилось в виде подводки!
davinchi_nat 20 апреля 2014, 21:24
Спасибо! Вот так иногда я использую эти тени в повседневной жизни.
Miss_Eleganza 21 апреля 2014, 14:59
Цвет просто улет!
davinchi_nat 21 апреля 2014, 15:32
Спасибо! Вы тоже им прониклись.
Anna3004 22 апреля 2014, 11:40
Цвет очень красивый… яркий, насыщенный, но можно и на «каждый день»…
Больше понравился второй вариант нанесения (на нижнее веко)… Взгляд освежает прям! Вам очень идет!
davinchi_nat 22 апреля 2014, 11:50
Можно, особенно летом. Согласна с Вами по-поводу 2-го варианта. Спасибо!
moondelicious 22 апреля 2014, 14:53
Спасибо за пост! меня так зацепило название и оттенок, все это морское настроение, что если я завтра сдам госник, то подарю их себе, именно их)
davinchi_nat 22 апреля 2014, 20:06
Лето их пора. Балуйте себя, без каких-либо определённых рамок.
WhiteCamomile 22 апреля 2014, 15:54
Наташа, Вы — красавица! Тени очень приятного оттенка.Лето, лето, лето…
davinchi_nat 22 апреля 2014, 20:07
Спасибо, очень приятно!  . Да, это цвет лета, отдыха и моря.
Joy 23 апреля 2014, 11:35
Наташа, какие красивые тени! Такие летние, солнечные… прям морским воздухом запахло))) Очень красивые макияжи!
davinchi_nat 23 апреля 2014, 15:13
Спасибо! Ждем лета. У нас морская вода прогрелась до 14 градусов, еще немного и я буду на море
С макияжами сильно не мудрила, рада что тебе понравились.