16.04.2014

Красивые губы с YSL Volupte Sheer Candy Glossy Lip Balm Crystal Color #02, Dewy Papaya & Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #004, Coral

Здравствуйте девушки!
Весна набирает свои обороты, дни становятся жарче, соответственно, я недолго думая приобрела себе два замечательных легких бальзама для губ. С удовольствием их сравню и поделюсь с вами своими впечатлениями от их использования.

Пару предложений о дизайне. Оба продукта заслуживают отдельного внимания. Если упаковка YSL помпезная, роскошная и выполнена под серебро, то футляр Dior визуально выглядит очень нежно и заманчиво, полупрозрачный пластик придает данному продукту определённый шарм  .
YSL Volupte Sheer Candy Glossy Lip Balm Crystal Color #02, Dewy Papaya, находится в постоянной линейке.
Технические свойства: Легкая, тающая консистенция бальзама окутывает губы нежнейшей вуалью. Распределяется YSL Volupte Sheer тончайшим питательным масляным слоем. Спустя несколько секунд губы становятся мягкими и ровными, визуально их контур становится четче. Запах у бальзама приятный не навязчивый, вкус горько — сладкий, но для меня терпимый. Стойкость — не большая, полноценный эффект глянца на губах заметен около 1,5 часов, затем он деликатно и постепенно впитывается. Бальзам оказался не липким, для лета идеальный вариант.
Цвет: Красивый оранжевый в стике с едва уловимым шиммером и полупрозрачный на губах, с глянцевым, влажным эффектом, с практически бесцветным финишем. Цвет едва уловим.
Фото, губы:
На мне:
Срок использования 4 дня.
Оценка: 5 (за красивый уход и невесомость на губах).
Цена 28 $.

Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #004, Coral вошел в весеннюю коллекцию Diorshow Mono Trianon Edition 2014г и является лимитированным продуктом.
Технические свойства: Слегка плотная консистенция бальзама покрывает губы лёгкой восковой пленочкой. Распределяется по губам Dior Addict Lip Glow тончайшим слоем. Иногда, спустя несколько секунд на губах я чувствую далёкое еле уловимое приятное покалывание. Мне очень понравилось как данный бальзам проявляет цвет, сразу же после нанесения губы начинают немного розоветь визуально их контур становится четче. Уход — деликатный, выравнивающий и питающий кожу губ. Запах бальзама сладковатый мятный, без вкуса. Стойкость — около 2,5 часов. Липкость — практически отсутствует. После удаления губы приобретают слегка красноватый, но не яркий оттенок.
Цвет: Опять же, красивый оранжевый в стике с полу матовым эффектом, цвет мгновенно проявляется (раскрывается) на губах, уловимо присутствие легкого глянца, с явным розово — коралловым финишем  .
Фото, губы, в жизни больше заметен коралловый подтон:
На мне, фото при дневном освещении, на глазах карандаш Collistar Professional Eye Pencil # 10 Verde Metallo:
Срок использования 4 дня.
Оценка: 5 + (за красивый уход, невесомость, в меру яркий и благородный пигмент на губах).
Цена 23 $.

Тест на руке, дневное освещение:
Вывод: Схоже внешне по цвету, но абсолютно разные в работе бальзамы с поставленной задачей справляются на 100%. Красиво питают губы, красиво за ними ухаживают. Для лета и моря я нашла свой идеальный вариант.

Спасибо за внимание!
Наталья.

vero4ka 16 апреля 2014, 10:24
диор нежно люблю, а к YSL надо присмотреться.
davinchi_nat 16 апреля 2014, 10:25
Я не пользовалась ни тем ни другим, а понравились сразу оба.
Jordan 16 апреля 2014, 10:28
Такой красивый и солнечно-нежный пост. Диор особенно понравился.
davinchi_nat 16 апреля 2014, 10:31
Да. Соглашусь с Вами, Диор очень милый бальзамчик.
Anna3004 16 апреля 2014, 10:46
Если честно, зачитываюсь Вашими постами и всегда с нетерпением жду нового
На Вас нравится все! А мне вот данные бальзамы Диор не подходят — у меня есть один из постоянной коллекции — делает мои губы очень яркими, практически красными — мне не нравится, хоть он и приятно пахнет ментолом, и увлажнение хорошее (иногда использую его на ночь).
Об YSL пока только мечтаю, очень хочу попробовать
davinchi_nat 16 апреля 2014, 11:22
Спасибо огромное, мне приятно!
Очень хорошо Вас понимаю, я читала что бальзам Диор имеет способность явно подчёркивать в большей или меньшей степени родной пигмент губ. Цвет моих губ слегка розовый, поэтому мне удалось подружится с данным продуктом.
ИСЛ подойдет для любительниц практически обнаженных губ.
Juka 16 апреля 2014, 10:50
И мне Диор на губах больше понравился. Хотя и Ив Сен Лоран неплох. Спасибо, мне такое не надо, но теперь я это знаю точно.
Наталья, а вы не пробовали еще летние лимитки Эддиктов? Интересно ваше мнение.
davinchi_nat 16 апреля 2014, 11:23
Спасибо что поинтересовались.
Не пробовала, но уже такая мысль закралась  .
Juka 16 апреля 2014, 11:29
Тогда жду не дождусь ваш обзор.
davinchi_nat 16 апреля 2014, 12:22
Постараюсь написать.
Rossetto 18 апреля 2014, 02:54
Я пробовала все, кроме 2х бежевых. Т.е. 6 штук. Что именно интересует?
Juka 18 апреля 2014, 10:13
575 Wanderland в обоих вариантах. Я их в магазине смотрела, но не поняла. По свотчам в интернете тоже мало что понятно.
Rossetto 18 апреля 2014, 14:07
Обычная Аддикт — прозрачная розовая. Похожа на 553 Принцессу и 762 Пари. На губах особой разницы не будет. Розовая вуалька для всех, что называется.
Аддикт Экстрем похожа на прошлогоднюю помаду сезона — АЭ 553 Принцесс Экстрем, только чуть потемнее как будто. 553 розовее и немного светлее (о ней у меня был пост).

Из магазина всегда выходите на дневной свет со свотчами на руке. Не на солнце даже, а просто на хороший дневной. Даже под стеклянным куполом — не совсем то.
Juka 18 апреля 2014, 15:57
Спасибо Вам огромное за помощь. Теперь пойду по второму кругу тестить. Ваш пост читала. Очень понравился. Все хорошо и четко расписано.
man_i_ya 16 апреля 2014, 11:09
Давно вокруг бальзама диор хожу кругами))) очень он мне люб))) пока он в моем виш- листе
davinchi_nat 16 апреля 2014, 11:25
Я тоже изучала его долго, в итоге — купила и остаюсь довольной.
man_i_ya 16 апреля 2014, 11:36
Все началось с поста тык, я спохватилась поздно. Но придя в магазин увидела бальзам))) и вот уже купила этот блеск и максимайзер Диор, а бальзамчик все в очереди)))
davinchi_nat 16 апреля 2014, 12:23
Я думаю это не беда. Всему своё время.
Tesorito 16 апреля 2014, 11:27
Хороши бальзамы! Даже не знаю какой понравился больше)
davinchi_nat 16 апреля 2014, 12:24
Оба прекрасны, но надо только понять какой Вам ближе по ТХ.
Zaoknomzima 16 апреля 2014, 11:49
Похоже, что ИСЛ растаял бОльшей водной гладью, у меня есть чуть темнее оттенок, не помню номер, -отличный уход!
davinchi_nat 16 апреля 2014, 12:24
Да Вы правы. Он таит на губах.
LittleKaty 16 апреля 2014, 11:57
Красивые бальзамчики! Как всегда на Вас шикарно!
davinchi_nat 16 апреля 2014, 12:25
alinka_angel 16 апреля 2014, 12:34
обязательно присмотрюсь к обоим! спасибо большущее, что показали!
davinchi_nat 16 апреля 2014, 12:42
Пожалуйста, скоро лето, надо готовится понемногу.
Delorian 16 апреля 2014, 14:42
Есть YSL, правда другой оттенок, оформление королевское!)))
Rossetto 16 апреля 2014, 15:03
Какие они вкусные, как кусочки абрикосов
She-bear 16 апреля 2014, 15:31
Здорово смотрится!
davinchi_nat 16 апреля 2014, 17:50
davinchi_nat 16 апреля 2014, 17:41
И какие полезные
OSen 16 апреля 2014, 16:22
Наташа, спасибо за пост. Я как раз внесла в список покупок бальзам для губ. Либо исл либо Диор)) и тут ты с таким восхитительным сравнением;)
На тебе оба хороши!;)
davinchi_nat 16 апреля 2014, 17:44
Пожалуйста! По — моему, пора, подобрать более легкую одежду для наших губ.
LiDiYA_SPb 16 апреля 2014, 17:39
Подскажи, какой из бальзамов более ухаживает за губами?
davinchi_nat 16 апреля 2014, 17:48
Они оба ухаживают красиво за губами. ИСЛ более прозрачный, Диор дает цвет. Поэтому выбирай какой нужнее: практически бесцветный или с легким коралловым оттенком.
nomeolvides 16 апреля 2014, 18:58
Может, я чего-то не заметила… Но они же розовые!:) А я думала, оранжевые. Но на вас красиво, просто цвет обманывает.
sonataly 16 апреля 2014, 20:04
Мне тоже губы видятся розовыми, коралл вижу только на свотче на руке
davinchi_nat 16 апреля 2014, 21:16
Абсолютно верно. Бальзамчики оранжевые, а пигмент губ более розовый, соответственно при попадании данных продуктов на губы преобладает розовый оттенок. Хотя повторюсь, бальзам от Диор в жизни на губах отдает нежный коралл  .
Gektora 17 апреля 2014, 00:28
от Диор мой любимчик! покупаю и покупаю и не надоедает
davinchi_nat 17 апреля 2014, 09:00
Разделяю Вашу любовь.
MBeauty 17 апреля 2014, 00:58
Так хотела этот бальзам от Диор, но у нас уже его нигде нет. Поздно спохватилась, а розовый мне не нравится :(
davinchi_nat 17 апреля 2014, 09:00
Вы правы, розовый оттенок на губах выглядит немного иначе.
Alvina 17 апреля 2014, 02:28
YSL Dewy papaya мой любимый любимчик!   Отличный бальзам! За губами ухаживает, невесомый, супер легкий в использовании. Беру его уже третий раз подряд.
davinchi_nat 17 апреля 2014, 09:02
ИСЛ нежный, пользуюсь им под настроение. Очень милый бальзамчик.
Zoia 17 апреля 2014, 10:10
что у вас за подводка на глазках? просто волшебно!
davinchi_nat 17 апреля 2014, 10:17
На глазах карандаш Collistar Professional Eye Pencil # 10 Verde Metallo, пост я о нем писала.
eueu 17 апреля 2014, 14:26
На вас оба отлично смотрятся)
Был у меня диор розовый и сейчас еще ланком имеется, по свойствам эти бальзамы примерно одинаковы. Ухаживают неплохо, но вот мои губы становятся жутко малиновыми, учитывая, что я люблю «стирать» губы с лица (обожаю нюды), то меня это пугает. Использую теперь дома… Хотя ланком есть еще в фиолетовом оттенке, наверное, подошел бы мне больше, но в магазине его расхватали тогда…
davinchi_nat 17 апреля 2014, 22:54
Спасибо. Да, бальзам Диор не предсказуем.
Ksks_Ksenya 17 апреля 2014, 18:23
у меня бальзам ysl. Я чувствую его на губах, чувствую какие то крупинки. Мне это очень не нравится( и обидно что мне попался такой экземпляр
davinchi_nat 17 апреля 2014, 22:55
Впервые слышу такое. Мой напротив, очень нежный, приятно лежит на губах.
Natalia_Bos 18 апреля 2014, 13:23
Нат, оба продукта очень понравились!
Но отдам предпочтение ИСЛ, мне он больше по душе)
davinchi_nat 19 апреля 2014, 09:01
Не спорю. ИСЛ по своему хорош.
Mari909 19 апреля 2014, 01:41
Очень захотелось Диор после вашего поста, но его уже нет нигде. Говорят, разобрали сразу. Купила обычный розовый и оказалось супер-штука. Представляю, насколько ваш коралл классный.
davinchi_nat 19 апреля 2014, 09:03
Я рада что он Вас не разочаровал. Да, коралловый очень милый.
lamurmia 22 апреля 2014, 21:38
огромное спасибо за наводку и главное за фото полного образа, очень многие грешат его отсутствием в постах! Вот даже сблизи и все лицо — разный цвет!
davinchi_nat 23 апреля 2014, 16:35
Пожалуйста! Уверена, чтобы полноценно разглядеть оттенок у испытуемого продукта, желательно применить общий план.