Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.04.2014
718

Подводка El Corazon Eyeliner Wet Grey

Красивая подводка, которую можно носить и в дневном макияже, с отличными техническими характеристиками! Посмотрим?


Я больше люблю жидкие подводки с тонкими и мягкими кисточками. Но с плотной кистью этой подводки я тоже подружилась. Ею можно нарисовать как совсем тоненькую стрелочку, так и более толстую. Единственно, если стрелка толстая, то приходится по нескольку раз проводить этой кисточкой по одному и тому же месту, чтоб не было проплешин, поскольку плотная кисть может образовать по середине стрелки борозду менее насыщенного цвета. С тонкими стрелочками таких нюансов не возникает.

В течение дня подводка ведет себя отлично! Не осыпается, не размазывается, не отпечатывается на веках. Просто отличница по поведению! Смывается тоже легко любой умывалкой.

Цвет Wet Grey — серый с множеством мельчайшего серебристого шиммера. Смотрится такая подводка действительно, как мокрый серый. Мне очень нравится этот эффект. Шиммер не осыпается и никаких проблем с ним не возникает.

У меня очень чувствительные веки, и вначале я побаивалась, что на этот серебристый шиммер может быть раздражительная реакция нежной кожи век. Но, ничего не произошло. Никаких раздражения или аллергий. Моим векам очень комфортно с этой подводкой! Теперь можно смело пробовать и другие оттенки!

Объем – 4, 5 мл
Цена – 64 грн / ок 5,2 $
Моя оценка – 5
Срок тестирования — 1,5 месяца
El Corazon Liquid Eyeliner

El Corazon Liquid Eyeliner

26 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Marik007 14 апреля 2014, 15:04
Я сначала тоже не могла приспособиться к таким толстым наконечникам, но у Вас получилось это отлично) И шиммер добавляет сияние взгляду:)
Tanserb 14 апреля 2014, 17:53
Спасибо большое! А я думала, что только мне не совсем удобны эти кисти и к ним надо привыкать  
nafuntay 15 апреля 2014, 09:44
У меня такая же! Купила ее на замену жидкой подводки с тоненькой притоненькой кисточкой. Сама думала что пользоваться теперь фетровым наконечником просто не смогу. Но эта подводка меня радует всем и наконечником в том числе. Могу им прорисовать тонко ресничный край!
Tanserb 15 апреля 2014, 19:37
Да, вот и у меня та же история. Боялась этого наконечника, но подружилась с ним очень быстро!