10.04.2014

Праздничный Dance Legend Dakar

Полное название лака:
Dance Legend «Sahara Crystal Winter» Лак для ногтей 38 Dakar
Замечательный песок от Dance Legend «Sahara Crystal Winter» — Dakar. В плотной базе — креме телесно-розового цвета намешан шиммер золотого и розового цветов, что делает его по праздничному нарядным.
Кисть стандартная, тонкая округлая. При нанесении такой текстуры от DL я выявила для себя, что самое важное — при нанесении первого слоя максимально толсто нанести его около кутикулы, тогда вторым слоем не надо там очень аккуратно прорисовывать, можно только добавить цвет по длине ногтя.
Еще одна странная особенность — сначала при нанесении лака, первые 3-4 движения он хорошо ложится и у кутикулы и на поверхности ногтя, потом как бы густеет на кисти и его приходится как замазку намазывать…
Сохнет быстро — два слоя 10 минут.
Стойкость не очень порадовала- на второй день начал откалываться кусочками
Удаляется очень неохотно — 6-8 дисков с ждсл обе руки.

естественное освещение

Благодарю за внимание!
Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

JulyKM 10 апреля 2014, 11:12
Красивый, нежный, весенний. И в пир и в мир. Везде будет к месту
Sveta117 10 апреля 2014, 11:18
О, да! Он такой) Спасибо!
GoldDaisy 10 апреля 2014, 21:38
Ухххх ты) какой здоров кий песок) и цвет приятный!
Sveta117 10 апреля 2014, 22:44
Vanechka 12 апреля 2014, 03:28
я вот купила себе такой же, но бежевый, теперь переживаю что носиться будет плохо...((((
Vanechka 19 апреля 2014, 17:04
хороший лак, носился не плохо пару дней, затерлись кончики, но т. к. он светлый было не видно. Проблема как оказалось в другом… он у меня так запачкался, будто я руки целый день не мыла, хотя с мылом и щеткой оттирала… вот так вот…
Sveta117 20 апреля 2014, 00:08
Странно, у меня вообще не было такой проблемы, хотя с другими песками, например от G R, я сталкивалась.
Vanechka 21 апреля 2014, 13:36
Мне кажется, что все дело в светлом оттенке… лак исключительно красивый, и только на праздники… в повседневной носке не выгоден(
Sveta117 21 апреля 2014, 17:31
Ну, даже не знаю… До него носила и ДЛ сахара 45 — белый — с ним никаких проблем вообще не было